2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-сосиска 2013


Хастл-сосиска 2013

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

У кого есть фризби берите, можно будет побегать за тарелочкой ;)

32

Кстати, есть желающие вместе со мной потусить с утра на поляне - разложиться, покараулить место. Часов с 10.30 -11.00 планирую занять прошлогодний стол. Если надумаете раньше прийти - встречаемся на месте.

33

Постараюсь подъехать, но в 12 30 нужно будет свалить на час, потом обратно вернуть. Пилу бери с топором.

34

У кого есть, захватите, плиз, походную посуду (чан, кастрюля)  для варки на огне глинтвейна, кипечения воды. А то у меня только ведра.

35

Юр, пойду с тобой в 10 занимать место.

36

Мы собрались, ждём отстающих. Народ уже куча, все напились!

37

Vasisualiy написал(а):

Мы собрались, ждём отстающих. Народ уже куча, все напились!

Э-э, раньше на пикниках, вечеринках хастла ребята особо алкоголь не пили, по крайней мере, чтобы "напились" - такого не было. Только музыка, танцы, шашлык, ну, бадминтон, мячик)) Сейчас поменялись приоритеты?

38

Приходите, узнаете :)

39

Немного видео с прошедшего мероприятия на странице клуба в контакте.

Думаю надо повторить... Числа этак 16 марта.

40

16-го челлендж. возможно мы туда =)

41

Kamill написал(а):
Vasisualiy написал(а):

Мы собрались, ждём отстающих. Народ уже куча, все напились!

Э-э, раньше на пикниках, вечеринках хастла ребята особо алкоголь не пили, по крайней мере, чтобы "напились" - такого не было. Только музыка, танцы, шашлык, ну, бадминтон, мячик)) Сейчас поменялись приоритеты?

Так ведь и тут такого не было... пол-ведра глинтвейна на 10-13 человек - даже не интересно =)

42

PEBN3OP написал(а):

пол-ведра глинтвейна на 10-13 человек

Но холодно не было :)

43

было круто, я за то чтобы 16-го повторить))

44

Значит 16го опять Хастл-Пикник!

Если у кого есть идеи/пожелания по проведению этих пикников... пишите в эту тему или на 2h.assist@gmail.com

45

rampage написал(а):

Значит 16го опять Хастл-Пикник!

Если у кого есть идеи/пожелания по проведению этих пикников... пишите в эту тему или на 2h.assist@gmail.com

Всем привет! Как активный водоплавающий ( в прошлом чемпион РФ по плаванию среди ветеранов) приглашаю всех желающих на школьные пруды. Начиная с июня, мы с сыном там почти все субботы проводим. В программе (по желанию) - обучение \ совершенствование навыков плавания, шашки\шахматы\нарды, баскетбол. Частенько на озеро прихожу со своими кадетами из военно-патриотического спортивного клуба "Есаул" (wwwzelkazaki.narod2.ru). Тогда еще добавляются азы рукопашного боя. Присоединиться к рукопашу может любой желающий, мальчик или девочка, без разницы. Если есть мастера по любому виду единоборств - приходите, я тоже люблю учиться. А еще по субботам примерно с 11 утра мы частенько играем в футбол на стадионе в 18 р-не, возле школы 1912. Поле большое, народу всегда не хватает. Предварительно прошу звонить (916) 362-47-79.

Отредактировано Александр Чудновский (2013-03-07 10:35:22)

46

rampage написал(а):

Значит 16го опять Хастл-Пикник!

Если у кого есть идеи/пожелания по проведению этих пикников... пишите в эту тему или на 2h.assist@gmail.com

Насчет 16 марта - я очень за! Есть машина, тур снаряжение на четверых (возьму с собой), шампуры. Спиртное не употребляю, а вот шашлык и хорошую компанию очень люблю!
Юра! Практическая просьба. За 1 час до сбора набери (916) 362-47-79, а то могу проспать.

47

Александр Чудновский написал(а):

приглашаю всех желающих на школьные пруды.

Эх... сдается мне, пока еще рановато плавать и даже учиться =)
Хотя в теплое время года я бы с удовольствием подтянул технику плавания!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-сосиска 2013