2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Как это было у меня...


Как это было у меня...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Как это было у меня)))
Год назад, отмечая день группы... тихо мирно сидим в комнате, пьём  :D  Тут залетает тот, кто выходил "покурить" и кричит - пацаны, там дискотека, пошли потрясемся. Не долго думая те кто мог еще передвигваться пошли на дискотеку (человек 7).
Зашли значит в зал, встали по центру стали трястись... Зрелище было прикольное - зашли знач такие слонято-гопники, сразу в кружочек и не обращая ни на кого внимания стоят и танцуют))) (причем танцами это было сложно назвать)
Потом меня что-то стало настораживать: обалдевшие взгляды окружающих... да и под быструю музыку вроде в парах танцевали... Тут я заметил знакомое лицо, подошел, спросил: - Это дискотека??? На что последовал ответ, что это хастл и якобы занятия...  o.O
Ну я к пацан со словами: - Мужики нас подставили, быстро убегаем пока не наваляли)))
Так я узнал, что такое хастл =)))
Минут через 30 я пришел посмотреть, как там в парах народ вертится, и твёрдо решил, что приду со след года.
Ну вот с октября до сих пор танцуемс  :P

32

мой небольшой рассказик:
у меня началось все с детской мечты - танцевать бальные танцы или так, как было в "грязных танцах", но как-то все не складывалось, то уже возраст не тот, то еще что-то, да и как только я нашла - так сложилось, переехала в Зеленоград, а тут никого и ничего не знала, поиски возобновились... и так пока...
случилось это на моем втором курсе, осенью 2003, звонит подруга и говорит: Кать, тут увидела обьявление про набор в группу по хасту в Экспромте (Румянцевы), пойдем посмотрим. Пришли и посмотрели, правда не на первое уже занятие попали. Было как-то неловко, не комфортно, страшно, партнеры приходили не только новички, но уже кто занимался ранее, помогали (все таки в то время парнеров нехватка была).... а потом познакомилась с ребятами, которые в общаге танцевали и занимались, в итоге попала в общагу после упорных почти 3-х месячных "приходи" :)))
потом в 2004 начала в Экспромте заниматься и бальными, но из-за того , что у меня долго не было партнера. это дело забросила...
ну а хастл как затянул, так и не отпускает, теперь вот и парнер нашелся постоянный, которого как и меня прет от танцев ))))))))

33

вот и у меня примерно всё также было)
посмотрела фильм "Грязные танцы" и на всю жизнь влюбилась в танцы) *даже сейчас долго голову не ломала над ником и взяла оттуда))* Была и на хореографии, и на хип-хопе... сейчас вот на бальных остановилась. Была очень счастлива что туда попала)) в данный момент  заинтересовал этот вид, много рассказывли.. жаль, пойти не с кем ;( я, конечно, занимаюсь бальными, но такое ощущение, что если вдруг приду к вам, то жутко растеряюсь =))

Отредактировано Baby (2011-08-10 19:19:43)

34

Никогда не ходил на дискотеки, не занимался танцами и музыкой... А тут как увидел этот безумно красивый танец сразу осознал, что немыслимо хочу его научиться танцевать. Вот хочу и все тут! Летом, пока не начались уроки, насильственным путем заставил жену учиться ему по каким то левым видео урокам :) Полная фигня получилась. Теперь не успокоюсь пока не научусь !!!

35

jabodav написал(а):

насильственным путем заставил жену учиться

С такой косой как у тебя кто угодно будет учиться...

36

Vasisualiy
У тебя в руках прибор тоже серьезный и несомненно очень опасный, если такой метнуть жертвы и разрушения будут гарантированно!

37

В общем тоже занятная история.. зашёл я как-то раз на одну дискотеку в Экспромте и практически сразу попал на партнёршу с опытом более 6 лет. Причём не такую, которая сразу начинает учить партнёра, а такую, которая позволяет партнёру самому раскрыться и повести на какое-то интересное движение. Вообще, очень мало осталось таких партнёрш, которые способны опуститься до уровня новичка, которых не бесит то, что новичок мало чего знает и умеет. Благодаря таким энтузиастам и живёт хастл.

38

Понял, что я не создан для социального хастла... Помышляю о том, чтобы покинуть этот клуб.


Вы здесь » 2H-club » Хастл » Как это было у меня...