2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!


Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемая Хастл Общественность Общаги & Экспромта!!!

Вам Чёрное Озеро и ДК ещё не приелись?? Надо что то новое открывать для себя - Верно?

Всё по порядку, дело было так; с неделю назад во время велопрогулки до Мцыри, прозвучало предложение, а не записаться нам на это самое Мцыри этак на весь день?? :dance2::dance3:  И предложение всем присутствующим понравилось. И вот я, поднимаю вопрос: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОТАНЦЕВАТЬ В НОВОМ МЕСТЕ, ПОКУПАТЬСЯ НЕ В ТОРФЯНОМ ОЗЕРЕ И ПОПРЫГАТЬ С ТАРЗАНКИ (ну если она ещё жива) :D

В этой теме мы открываем обсуждение этого вопроса, поэтому пишите в любом случае, без Вас ничего не будет.

PS: Кто знает координаты человека, работающего в усадьбе, который ездил с нами в тот вторник?

Отредактировано Юка (2007-07-27 06:56:36)

2

это отличное место  )) а так же есть предложение в 15 на михайловском около летнего бара , там работает наш человечек так что с организацией хорошего звука поможет плюс можно прям там заправляться водой  )) и ещё есть сцена недалеко, там ребята включали магнитофон прямл в разетку (может и мы найдем)

3

mozno ewe ystroit' open-air na frynzenskoj nabereznoj,v luboe vrem9, xot' zavtra,tam est' gde tancevat', esli nikomy ne len' exat' v moskvy

4

Я поддерживапю предложение устроить опен в 15-м районе!!! Помоему отличное место!!! :YAAA:

5

ТАК!!!!:banned: Понятно, заместо того, чтобы высказать за поездку на Мцыри, тема превратилась в то "Куда в принципе нам хочется поехать" Ребята выражайтесь Пожалуйста по тематике.:rtfm:

Есть в разделе приглашения,  тема Open Air вот и пишите Туда.

Отредактировано Барс (2007-07-03 17:33:57)

6

Так как вменяемых ответов скорее всего не будет прошу Модераторов стереть эту "Тему".:offtopic:

Отредактировано Барс (2007-07-06 18:33:46)

7

Рано тему убивать: Я - например - за!  :)

"КУПАТЬСЯ НЕ В ТОРФЯНОМ ОЗЕРЕ"
"ПОПРЫГАТЬ С ТАРЗАНКИ"
- Это привлекает!

Только ты напиши подробнее:
Какого числа предлагаешь? (я - за 15 июля)
Какая поверхность для танцев (асфальт, песок, мм... травка...  :YAAA:  ) ?

8

Спасибо Loki! Я уж не не думал, что найдутся неравнодушные.:thank_you:

Озеро отнюдь хоть и не торфяное, но дно вот немного глинистое. Поверхность для танцев - травка. Территория усадьбы всегда убирается, так что стекла не будет. Вроде реально развести костер. Рядом есть родник,от цивилизации не очень далеко. Но с транспортом туговато(Лучше Велосипеды). И вообще, те кто собирался ехать, может они откликнуться наконец! :mad:

Отредактировано Барс (2007-07-06 21:22:13)

9

тоже за ок про 15 я предложу ещё в соответствующей теме, просто меня потянуло на то чтоб действительно найти ещё места для наших танцев а то уже приелось немного одно и то место а в зелеке и за ним ещё много интересных мест, я тоже за 15 хотя бы не работаю в этот день ))))))))))))

10

Барс >> Я уж не не думал, что найдутся неравнодушные.
А я вот не знаю что такое МЦИРИ...  :pardon:  расскажите...
А так - скорее всего "За" :)

11

:)
rampage, Барс в шутку на "олбанском" писал. Поэтому не ищется. Правильно Мцыри.

Смотри здесь...

12

Товарищи, не дайте погибнуть столь светлой идее.  Надо съездить. Я категорически ЗА, вопрос когда и насколько.

13

я тоже ЗА, всем чем только можно :D  Только следует заметить, добираться туда удобнее всего велом, на тачке не особо, на автобусе почти подвиг.

14

это точно )) так тогда пишите кто точно за чтоб составить предварительный список чтоб потом распределить обязанности по приготовлению торжества )))

15

И так Позвольте я Опубликую Примерный Список Желающих Поехать (есть желание это уже вить почти наверника):

1.Loki
2.rampage
3.Author
4.Вовчик
5.Lonely_Night
6.Selena
7.Ванюшин Игорь
8. Попова Мария(Возможно)
9.ПЛЕЩЁВ КИРИЛЛ
10.Рыбенцева Юля
11.Оля Царева
12. РУДЕНКО ДМИТРИЙ
13. Veter

Организаторы:

- Барс
- katenok

Ребята для оперативной связи мои контакты.

- тел. 8-903-144-58-02
- Аська: 396-957-589

В программе:

Шашлык, Арбузы, Танцы, Купание (если погода позволит) позагорать, торты и конечно хорошая компания.

Ребята!!! Сразу у 3 Хастловцев Дни Рождения в конце Июля!!
Зажжем!!!! :YAAA:

Дорога:

Только следует заметить, добираться туда удобнее всего велом, на тачке не особо, на автобусе почти подвиг.

Это верно подмеченно, поход, скорее всего, будет вело, однако, с транспортом, я скорее всего тоже договорюсь.

Время: 

28-е Число точно теперь бранирую для нас. Основной заезд в 13:00.
 

Оперативная Информация Будет В этом Сообщении. Следите за уточнениями!!

Отредактировано Барс (2007-07-26 13:19:38)

16

Предлагаю на  28-29 июля :)
(раньше меня наверно не будет)

17

ок. может если ещё один согласиться человек, то будет три дня рожденья отмечать как раз на эти даты, тогда я потихоньку придумываю развлечения и составляю список необходимо, если есть идеи и предложения, пишите, все расмотрим

18

Я с вами! тем более , что есть повод отметить дни рождения!! кстати, у кого еще , кроме Барса?:)

Если нужна помощь с организацией- я вся ваша, стоит только обратиться!

19

Ребята, убедительная просьба, отписаться мне, когда вам лучше ехать. В воскресенье или же в субботу.

20

Суббота предпочтительнее.

21

Так народ, а праздник тем времением приближается. Примерно что будет:

Суббота 28 июля.

- Утром заезд.
- Застолбили место поближе к воде.
- Благоустройство.
- Основной заезд - 13:00 (Раньше вряд ли кто проснётся) ;)
- Шашлыки, танцы, купание, арбузы, торты (Глинтвейна скорее всего не будет, (не одного меня не тянет) выскажитесь по этому поводу)
- И до..... не знаю скольких

Транспорт желательно велосипед, а не своим ходом.
Народ это, в какой то степени, и ваш праздник, всё что захотите - пишите.

Отредактировано Барс (2007-07-23 20:23:04)

22

ну это типа как в музей? - глянуть/сфотаться интересно...
а отдыхать то там прикольно?

23

леш записывай ещё моих хороших знакомых :
ПЛЕЩЁВ КИРИЛЛ
РУДЕНКО ДМИТРИЙ
(будущие экспромтовцы, надеюсь)

24

ну это типа как в музей? - глянуть/сфотаться интересно...
а отдыхать то там прикольно?

// у мя фотки есть .
Там вообще достаточно живописно, Озеро лес поле.. хотя на мой взгляд место достаточно попсовое :(.   Но с другой стороны в субботу думаю мы там будем одни, так - как мало желающих купаться, жрать шашлыки и тем более танцевать под дождем в ураганный ветер :YAAA:

25

Барс написал(а):

(Глинтвейна скорее всего не будет, (не одного меня не тянет) выскажитесь по этому поводу)

Конечно! Какой глинт летом?...
Давайте мьянманский пунш! Шедевр от Коко!
А?

26

отлично вам отдохнуть
с удовольствием бы присоединилась, но не смогу
дела...

ребята, кто поедет с вас потом подробный отчет по мероприятию и фото, много фото!!! :)

27

Я тоже с вами! Могу поехать с самого утра и помоч с организацией.

28

отлично, сегодня , завтра в первой половине до дискотеки в общаге буду сообщать новости, а так же на самой дискотеке где и во сколько кто встречается и тд

29

Катя, что с третьим имениником?

Отредактировано Барс (2007-07-26 13:20:39)

30

Народ, вопрос от организаторов:
надо ли на этом мероприятии
а) Мьянманский пунш из Русской народной (сокращённо - МиР) (Рецепт КоКо Аунг, производство rampage-ЛВЗ) - очень вкусный, мягкий, натуральный, слабоалкогольный напиток с яблоками и яблочным соком
б) Коньяк (поставка от rampage-ЛВЗ, проверенный временем напиток) - для любителей крепких напитков


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!