2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!


Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

орг вопросы:
1. кто завтра готов помочь с покупками (укажите как с вами связаться)
2. есть у кого машина на завтра и послезавтра найдется )))
3. у кого есть мангал
4. у кого есть полителен, чтоб сделать навес на случай дождя

32

Завтра это пятница)) У меня вроде мангал был небольшой. Я его поищу. Тока сама наверное не довезу. Тяжёлый!! И покупки делать во сколько?

33

как проснемся и собиремся, думаю не раньше 12, во всяком случае мне хотя бы часика 3 после ночной смены поспать надо )), оставь свой телефон, я напишу или позвоню во сколько и где встречаемся, а на счет мангала договоримся, чтоб ребята взяли ))

34

Предварительный список "поедателей шашлыков":
1.Loki
2.rampage
3.Author
4.Вовчик
5.Lonely_Night
6.Selena
7. Ларина Анна она же Veter (не поедатель шашлыка)
8. Дьяченко Карина
9.ПЛЕЩЁВ КИРИЛЛ
10.Рыбенцева Юля
11.Оля Царева
12. свободно
13. Пивоварова Саша
14. Богрец Антон

под вопросом (завтра точно знать будут, либо будут в субботу позже)
15. Руденко Дмитрий (суббота)
16. Плещев Кирилл (суббота)
17. Ванюшин Игорь (завтра)
18. Света (завтра)

под большим вопросом
19. Попова Мария

Отредактировано katenok (2007-07-26 17:26:50)

35

:) Ларина Анна-Veter!)) 8 (916) 97 57 239-мой номер.  Но я не поедатель шашлыка прошу заметить)) Я мясо не ем))

36

Знакомого с нами можно будет взять и ещё, но это не точно, мою сестру.

37

Всем кто не знает как доехать(вдруг есть такие...):
в субботу с 12.45 до 13.00 жду вас на "старом Крюковском мосту"(перекрытая сторона) и проважаю до места. На велах разумеется. Мой телефон если что +7 903 505 83 56

38

Объясните плс как до места добраться на велах - мы со Светой не успеем к 13:00 (будем где то в 13:30), а я там ни разу не был. 

Народ насчёт пунша МиР и коньяка поактивнее, а то получится как на первом Open-Air в лесу...  :dance:

39

:YAAA: Я за пунш от Ко Ко! Он в меню будет? :YAAA:

40

katenok и Барс, к вам вопросы:

1) Мероприятие будет проведено в любых погодных условиях?

2) Сколько и кому денег за это сдавать? (вроде по 300 р говорили)

3) По поводу пунша и коньяка жду вашего решения...

41

привет ребят, на 13 часов пока отвечаю на следующие вопросы
1. мероприятие состоится поэтому зонтики захватите и мне так и не ответили есть у кого большущий полителен?
2. так как мы по магазинам ориентировочно в 16-17 пойдем, ещё точная инфо будет, исходя из покупок будет видно по сколько сдаем (ориентировочно 200-300р)
3. лешка говорит лучше организуй кофе с коньяком, ребят кто хочет то обратитесь к Дену, чтоб много не делать (ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ ВОПРОС ОТКРЫТ)

42

Привет! =) Ребят,я тоже хочу с вами!!! Только поздновато,конечно,увидела эту тему,но оочень хочется составить вам веселую компанию! Надеюсь,что я не совсем опоздала! Могу помочь с покупками и вообще с организацией! Тел:8-926-590-14-44

43

rampage написал(а):

Объясните плс как до места добраться на велах - мы со Светой не успеем к 13:00 (будем где то в 13:30), а я там ни разу не был.

Я незнаю как объяснить :/ . Надо просто знать как ехать. Там нет названий улиц или какиих-либо внятных отринтиров(если через Фирсановку не ломануться). Доезжайте до кладбища "Рожки"(конечная 20-и) и звоните, встречу.

44

Вов, приезжай в общагу, обсудим чтоб всем было удобно где встретиться и во сколько, чтоб народ был готов ))

45

Я тоже обязательно поеду! Правда еще не знаю потянет ли это мой велик. Или же придется на своих двоих!

46

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ И КТО НЕ ИСПУГАЛСЯ ГРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати на этом шашлыки не закончились, так как они продолжились на то же месте в полночь ))), доели огурцы и помидоры, которые никто не захотел брать. Поедателями огурчиков были: я, Author и Оля Иванова  ;)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Даёшь Опен Аир в на МЦЫРИ!!!