2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » шашлыки?


шашлыки?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Есть предложение сходить в эту субботу на шашлыки.Не на сосиски,не погулять..а именно на шашлыки.Или вообще остаться там на ночь-костер,гитара,шашлыки,алкоголь...
   Хотелось бы услышать поддержку по этому посту.Сколько человек,по сколько собираться и кто решится помочь:покупать,готовить,организовывать?

2

pharaon написал(а):

Есть предложение сходить в эту субботу на шашлыки......Или вообще остаться там на ночь-костер,гитара,шашлыки,алкоголь...

"Там" - это понятие растяжимое... :P
"Там" -  где это??? ;)

3

Присоединяюсь!!!
Давай поточнее как и где???

4

Оптимально по соотношению "отдалённости от цевилизации"/"проблемотичности транспортировки" - МЖК.
Плюс там питьевая вода есть.

5

я с вами!!! :)

6

и я не откажусь) хорошая идея, тока может куда-нить поближе к водоему))?

7

Tinkerbell написал(а):

и я не откажусь) хорошая идея, тока может куда-нить поближе к водоему))?

куда например?

8

ну а может где-нибудь в лесу за ЧЕрным озером??
Или может вообще на СЕнеж сгонять??))

9

А может на истру еще разок? :)

10

Блин, я тоже с вами (=

11

Истра это было бы отлично и Сенеж тоже хороший вариант, ну и Черное озеро с МЖК тоже ведь не плохой вариант :rolleyes:

Но лучше всё таки Вам уточнить и определится  чего хочется больше:
- сходить где-нить рядом просто на шашлыки и вернуться к вечеру :aga:
или
-  съездить на природу к водоему с  ночевкой, попутно захватить  и сделать именно шашлыки :to4no:

Уважаемые пожалуйста высказывайтесь по точнее и конкретнее :aga:

12

Вообще, я за Сенеж!! :aga:

Отредактировано Барс (2007-07-05 13:09:32)

13

Я за МЖК.

Или, если хочется с водоёмом - есть неплохое место - озеро в лесу от остановки МИЭТ 20 мин идти (в сторону, противоположную оз. Ангстрем).

14

Я за МЖК.

Или, если хочется с водоёмом - есть неплохое место - озеро в лесу от остановки МИЭТ 20 мин идти (в сторону, противоположную оз. Ангстрем).

Ха-Ха!:rofl:

Loki, Сознавайся, ты нас хочешь в топии Щепкиново болота увести и там бросить!!!!???:girl_wolf:

Там живьём комары съедят, а я знаю и более романтичные болота. Там сразу можно кануть :swoon:

Отредактировано Барс (2007-07-05 18:38:46)

15

решать надо быстрее и кто организацию на себя брать будет??

16

Точно! Офиц. название - "оз.Щепкино болото".
Карта на Yandex'e
Я за него.

Это торфяное озеро. Купаться там так же, как на Чёрном...
Только вход в воду по стволам деревьев...  =)

17

:offtopic: как всегда много разговора,но 0 действий))))Шышлыки еще и замочить надо!По сколько собираемся и сколько человек будет?!

18

Предлагаю: Завтра в субботу в 12:07  :D  на остановке "МИЭТ".
Питьё каждый тащит себе сам.

Сегодня: сдать по 200р.  на шашлыки, уголь, бензин.
По кол-ву сдавших считать число участников...

Так?

19

Loki, а бензин то зачем?  :O

20

Бензин - для меня. Хочу напоить кошку...  :rolleyes:

Но решать вам. Это не важно: Вычеркните бензин, напишите - полкило зубных щёток...  :D

21

"Озеро Щепкино Болото" это не официальное название это факт - самое простое БОЛОТО с торфом, лягушками, комарами и трясиной.
Loki, извени, дружище, но эта идея плохая. ;)

Проще на МЖК выбраться.

Отредактировано Барс (2007-07-06 21:23:15)

22

Так что в итоге решили?

23

Если они и пошли, то без нас... :(

Те, с кем я разговаривал на вчерашней дискотеке, были не в курсе...

24

В след. раз точно все поедем:))просто у нас ОРГАНИЗАТОРА нету и не было.Дениса подключим и все будет ОК:)

25

pharaon написал(а):

В след. раз точно все поедем:))просто у нас ОРГАНИЗАТОРА нету и не было.Дениса подключим и все будет ОК:)

ну вы ващееее............. так дело не пойдёт :/ .... надо с этим что то делать!....

26

pharaon написал(а):

.....просто у нас ОРГАНИЗАТОРА нету и не было....

Даааа-а, с таким настроем боюсь и в следующий раз у Вас может ничего не получится...  :/
Если кому-то чего очень хочется просто надо уверенно и обдуманно брать иннициативу в свои руки и реализовывать свои желания, незабывая про общую ответственность, иначе желания могут так и остатся на уровне фантазий ;)

27

я могу на себя взволить организацию только скажите все согласны будут и тогда можно с датой определяться , я на август не знаю пока расписания и кто как может в выходной устраиватьили на неделе? так как скоро дни рожденья точнее в конце июля у меня и Лешки Казанцева так что можно по поводу этого намутить все

28

Вполне локанечная идея, может объединить две темы и просто съездить на Шашлыки во Мцыри???

В качастве организаторов похода можем выступить я и катёнок (Шашлыки по корейски!) :D
Место нормальное - надо лишь купить уголь, а монгал будет. :)

Про цены - скажем позже, как посчитаем кол-во покупок.(Если без алкоголя то немного.)
Дата сообщу сегодня в этом же сообщении.

Ребята - скорее выражайте свои мнения!!! :aga:

Отредактировано Барс (2007-07-09 14:00:25)

29

Хм... а мб в это воскресенье?

30

Я за это воскр.  :YAAA:
Могу притащить ракетки и оранжевый мячик=)
Барс, Катёнок, давайте я вам с организацией помогу? :rolleyes:
Если есть аськи, стучите 452840695.
Надо до среды решить, чего и сколько покупаем, хоть примерно, чтобы решить, сколько денег сдавать.
15 и 14 июля в Мцыри из мероприятий ничего не запланировано (нас от туда не прогонят)
Народ, кто-нибудь будет готовить шашлык или покупаем?
Пишите, кто готов идти.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » шашлыки?