2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Конкурс 17 марта - обсуждение


Конкурс 17 марта - обсуждение

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Спокойно, будут результаты и ещё мой отзыв... то что _Selena написала - в точку ;D

92

Ну и от себя добавлю )))) Денис, ты просто умничка!!! Ты даже не представляешь, насколько ты молодец! Действительно, если бы не ты - ничего бы этого не было бы)))
Про конкурс: очень рада, что всем понравилось))) мы действительно стремились, чтобы этот конкурс был "домашним".

Участники! Ребята, вы супер!!! Станцевали отлично ))))
Вы показали, что такое хастл и это не может не радовать!
Конечно, были ошибки, но кто без них ободится?!
Если у кого-то что-то не получилось - вам есть куда стремиться дальше и на следующем конкурсе вы обязательно займете призовое место!
А на самом деле, ИМХО: вы все и так победители, победители только потому, что пришли участвовать)))) Без вас не было бы конкурса))))

Еще действительно очень хочется, чтобы конкурс стал ежегодным )))) "Первый блин" , на мой взгляд, удался на славу! Теперь будем еще опытнее!!!

93

Мария написал(а):

Вы показали, что такое хастл

в точку!!!!! :]    - вы это сделали!!!

Мария написал(а):

Вы все и так победители, победители только потому, что пришли участвовать

... потому, что активно проводите время танцуя, общаясь и развиваясь с людьми... находите новых друзей, иногда и влюбляетесь (как я  :man_in_love: , KIDA, чмак! )
Конечно не всё гладко... в Хастле, как и в других танцах, бывают разочарования, расставания... как пары формировались к участию в этом конкурсе... сантабарбара просто тихо скромно отдыхает... .... к чему это я?... эээ...
Наверно к тому что у нас интересно :D  , а вот качество танцевания надо поднять... сохранив и приумножив при этом главное - чувства в танце...

94

Большое СПАСИБО Денису, организаторам, судьям и всем остальным!

95

Мария
Спасибо, Маша. И вам - так держать. Теперь конкурс надо сделать ежегодным. :)
rampage
C оцифровкой видео я работаю, но сейчас пока загружен. Если сгодится в течение недели, могу сделать, либо могу помочь-поделиться опытом с тем, кто возьмется за это благородное дело. :)

96

Все дискуссии по фото перенесены в соответствую щую тему, то есть сюда Фото хастл тусовок, дискотек

97

В Конкурс 17 марта - информация обновил инфорацию:
судейскую бригаду, ведущих.

Добавил итоговый регистрационный список и результаты конкурса.
Наблюдательные заметят - нет данных по 1/2 ДНД... это моя вина...  :sorry:
При жеребьёвке не все девушки сообщили мне номера - а я не додумался их сразу зафиксировать...  :(
В общем, самым слабым местом в конкурсе была счётная комиссия (в моём лице). - Если б не Лена Румянцева и (если не перепутал) Лапшин Виктор... не видать нам вообще результатов :pardon:

98

rampage написал(а):

ШОУ Хастл
Огромное спасибо за выступление:
Астапова Настя, Рыбинцева Юля, Чистякова Света, Хмельницкий Женя, Гущин Алексей, Щепилло Дима!

Присоединяюсь к поздравлениям - действительно красивые постановки, интересные импровизации и настоящие чувства - это было отлично  :to4no:

99

Genichkin спасибо! Будем стараться радовать вас и в будущем (=

100

Genichkinспасибо ;)))))


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Конкурс 17 марта - обсуждение