2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)


День влюблённых... (14 февраля)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Слышал, что в этот день празднег. Вот есть предложение что-нибудь устроить по этому поводу. Нужны добровольцы с огромным желаньищем что-либо делать и которые через несколько дней не скажут, ой, мне нужно что-то там более важное делать или что-то наподобе. В этой теме обсуждений никаких не будет. Здесь только собираются добровольцы (=
И так... Понеслась! (=
Ах да! (= Забыл. Все, кто что-либо надумал - пишите в аську. Она под аватаркой (=

Отредактировано Smile (2007-01-19 12:36:21)

2

Я могу помочь.Причем хочу предложить сделать короб и чтоб люди могли пускать валентинки,как в старые добрые времена.Т.к. мало кто запасется валентинками,предлагаю самим купить(организаторам).
Просто уверен,что те,кто танцую в парах недавно или давно испытывают симпатии,а говорить,допустим, не хотят.
  Да и прикольно будет потом раздавать их:))
  Smile,поддерживаешь мою идею?

3

Да можно просто листочки бумаги...
Зачем тратить деньги...
Ведь главное, что там написано...
А написано это на красивом листочке или на просто белой бумаге уже не так важно ИМХО

4

Да они стоят копейки.Лучше получать валентинки,чем кусок рваной бумаги:))

5

pharaon я соглашусь с Юкой (= Мне тоже важен смысл содержания, а не оболочка (=

pharaon написал(а):

Просто уверен,что те,кто танцую в парах недавно или давно испытывают симпатии,а говорить,допустим, не хотят.

это уже проблемы тех, кто стесняется ИМХО ((=

6

А почему бы не совместить оболочку со смыслом?
И думаю будет прикольно сделать короб с валентинками.

Я предлагаю сделать.Дело даже не в стеснении.Просто и в школе так часто поступали и в инсте так поступают.Почему бы не сделать и на хастле людям приятно?

Отредактировано Юка (2007-01-19 15:32:57)

7

Я хотю помогать :rolleyes:

8

оффтоп:

помню как на первом иль втором курсе сидели с одной одногруппницей, вырезали из бумаги сердечки и художественно их размалёвывали и писали туда что то, что уже не помню..  :rolleyes:

9

Так я не понял. а меня с валентинками кто-нибудь поддержит?

Отредактировано Юка (2007-01-22 13:19:38)

10

pharaon если ты хочешь нарезать красивые бумажки - тут ты и один справишься ((= Я тебе могу идейку кинуть (= Покупаешь бумагу цветную и режешь из неё дофига сердечек разной формы ((= Если найдёшь помощника в нарезке - будет быстрее ((= Но я всё равно за то, чтоб сделать это как можно проще ((=

11

pharaon написал(а):

Лучше получать валентинки,чем кусок рваной бумаги:))

По-моему тоже: не так важна форма послания, как его содержание, но готов предложить свои кровные для общего дела..

12

pharaon написал(а):

Мне это обному нафигг не надо

сколько их по твоим прикидкам надобно?

13

Тоха-ха-ха,ты меня поддерживаешь? :YAAA:  :) Согласись,приятно сделать своей половинке такого рода подарок.Прям как в школе:))))
   Насчет кол-ва валентинок не знаю...А ты сам как думашь?КАкое кол-во людей приходят в общагу на хастл?

14

:) Думаю, штук 30-50 хватит, посмотри по спискам, кто регулярно отмечается, думаю на это количество + 25% расчитывать стоит, а если мероприятие будет проPRино хорошо, то можно еще больший запас сделать для "внезапников"....

15

И вобще, думаю, что-то вроде мини-балов можно и в общаге устраивать, типа "тематические вечеринки" - лайт...

16

Мне нравится ручная работа :clizma: всегда приятно получать, что то настоящее, сделаное чей то рукой... а не отштампованое в кол-ве 1`000`000 экз.
Но... если дарить и девушкам и парням, то это.... МНОГО надо делать... мазольки натрём...
Я если и смогу как то помочь, то скорее всего только финансами.  :( Я с бала фотки до сих пор не доделал... какие там валентинки ручной работы...

17

rampage написал(а):

Поддерживаю.Т.к. купить и отмазаться этим-это не то...А вот сидеть и вырезать,подписывать-это другое.Только кто желает вместе со мной все вырезать?Одному влом :rolleyes:

18

Можно вырезать основу(форму открытки) и предложить народу самим разрисовать-написать во время дискотеки. Для этого мого не надо... Маркеры всякие...
PSМогу вырезать или нарисовать что-нибудь, если надо :rolleyes:

19

pharaon написал(а):

Только кто желает вместе со мной все вырезать?

Я - за. Помогу.

20

Mariya
Тоха-ха-ха
со мной пока 3-е :) Еще кто в наши ряды?

21

Ну а помимо валентинок что можно придумать?

22

Smile написал(а):

много конкурсов!Все таки день влюбленных :)

23

Вырезать я тоже могу помочь да и не только вырезать. Если что-обращайтесь))))

По поводу чего-нибудь помимо валентинок могу предложить такую идею: можно ввести некое ограничение по поводу костюмов - пускать на дискотеку только тех, на ком будет хоть какая-нибудь вещь красного цвета(пусть даже мелочь), тогда будет хоть что-то необычное, отличающее эту дискотеку от других.

24

Тогда нам надо собраться и обсудить все.

25

to pharaon: Объяви время и место, а там согласуем.

26

Тоха-ха-ха,я предлагаю встретиться после каникул,т.к. уезжаю домой ненадолго.Но вы можете сами встретиться,если не хотите терять время

27

Народ, предлагаю в среду, 24 января 2007 г. потратить минут 15 из дискотеки и предварительно обсудить оргмоменты.

28

Тоха-ха-ха а как тебе такое предложение. Подойти не в 19:30, а чуток пораньше, минут на 15 и обговорить? ;)

29

Все было бы замечательно, но я в это время только с работы ухожу, а посему... Я же не просто так на дискотеки прихожу к 10 вечера :) ;)

30

Тоха-ха-ха ну а если после диски задержацца? ;)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)