2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)


День влюблённых... (14 февраля)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

to Smile: ок. так и сделаем. Генерируем идеи, после диско в среду обсудим.

32

Все,кто хочет помочь в подготовке конкурсов и валентинок,встречаемся 24 января после дискотеки!

33

а коробка для валентинок будет?

Мы в прошлом году делали вот такую

34

Юка,обязательно! Все только "ЗА"
   Так что приноси:)

На личности не переходим, буду удалять сообщения

Отредактировано Юка (2007-01-22 16:54:33)

35

Не принесу, но могу подсказать как делать!

Берешь коробку, белую бумагу и розовую бумагу.

Обклеиваешь коробку белой бумагой, а вырезанные из розовой бумаги сердечки, налепляешь сверху)

36

Думаю, надо сделать немного по-другому.. На дискотеках, кто сидит - получает в руки магические ножницы и волшебную бумагу, из которых ворожит праздник... (Не знаю, найдет ли идея отклик, но в любом случае все надо творить на месте, а не пользоваться предыдущими заготовками...)

Отредактировано Тоха-ха-ха (2007-01-22 20:05:54)

37

Тоха-ха-ха дело говоришь ((= Я думаю, мы в среду распределим всё-таки чуток обязанностей, ибо надо хорошо подготовиться (= Да?  :za4es:

38

Объязатъельно!!! Простъо хочъеться, чтъобы не только "FOR УМ"исты в это вложились...

39

Тоха-ха-ха с форумистов всё начинается. А потом в массы (=

40

Тоха-ха-ха написал(а):

,а если я хочу отправить 5-ым или 10-ым?
Я всю дискотеку буду сидеть вырезать? :)

41

Нет... Вырезают сидящие ДО 14-го... просто помогают... А 14-го посылают все и так, как хотят... (я о валентинках)

42

Угу )) правильно говорите, правильно! Заодно и народ при деле и не заскучает (я про нетанцующих )))

43

А я вот не понял.... поясните, поздравления будут носить персональный или массовый характер?

44

От администрации - массовый, а в отдельности - личный... Просто подготовка будет носить массовый характер... :)

45

Тоха-ха-ха ну мы же не ограничимся валентинками, правда? (= Конкурсы же тоже будут  :za4es:

46

Ага, это и подразумевалось "генерируем идеи"...

47

Я всё равно не понял...
Валентинки персональные будут?

48

rampage, а разве это плохо? ;)

49

конечно персональные ! какой смысл поздравлять сразу всех? а так интрига прям получится - приятно же сюрпризики получать ))))

50

АААААААА

Smile написал(а):

rampage, а разве это плохо?

с чего ты решил, что я решил, что это плохо?
те я прально понял - персональные?

51

Думаю, если валентинки там и будут подписываться, то имеет смысл как-то обозначить имена пришедших, ибо не все там 100% знают друг друга по именам. Что-то типа беджэй-сердечек.

52

Тоха-ха-ха есть вариант, что они посрываются в процессе танцев...  :rolleyes:

53

Smile написал(а):

, думаю действительно следует как нить "отметить партнеров",т.к. вдруг не смогут потанцевать и узнать чье-то имя.Обидно будет.
  Тоха-ха-ха,поддерживаю твою идею...

54

Тогда пришить, приклеить, нарисовать, вытатуировать, но так, чтобы было удаляемо...

55

:) Думаю не проблема!

Ну оторвется, можно новое приколоть.

Главное продумать как это сделать.

Можно сердечки с номерами степлером прикрепить к одежде, но не ко всякой одежде можно так прекреплять и не повредить ее.

И раздавать потом будет легче.

На беджиках-сердечках можно просто написать номера)))

56

Оффтоп для pharaon, Тоха-ха-ха, Smile: Предлагаю вам подвести итоги... так как мне кажется, ни одному мне сложно проследить вашу мысль...

57

Тогда подводим итог: нужна куча сердечек всяческицветных, для беджей и пожеланий, плюс оформление танцзала.

58

Помню в Империале был очень классный конкурс - при входе раздавались половинки карт, допустим правые мальчикам, а левые девочкам.  И надо было просто найти себе пару по оригинальному разрезу карты ;о)

Очень просто, но чрезвычайно занимательно. Карту мона заменить куском сердца %)

59

Супер идея!!! ))))
:YAAA:

60

Svetozar написал(а):

Карту мона заменить куском сердца

Жесть... Даже страшно становится... :)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)