2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)


День влюблённых... (14 февраля)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Во-первых, что-нибудь решили или это все так и останется на бумаге(ой виртуальной бумаге)?

Во-вторых, фишка с кусками сердец- очень интересная, но сложно будет устроить, тк не знаем, какое количество партнеров и партнерш будет и уж навряд ли их будет равное количество.

62

Осталось 2 дня.Надо что-то решать с 14 февраля!
    Точно будет хастл-диско?А то вдруг устроят обычное диско...

63

Хастл дискотеки 14 февраля в общаге не будет. Но никто нам не мешает прийти и потанцевать Хастл на "обычной" дискотеке!  :YAAA:

64

rampage написал(а):

Но никто нам не мешает прийти и потанцевать Хастл на "обычной" дискотеке!

Если только там будет, куда ноги ставить (свои и хотя бы изредка - партнёрши :) ).
Так что, будет какое-нибудь мероприятие от "наших"?

65

В связи с отменой Хастл дискотеки 14го... думаю все эти идеи надо перенести на 16ое.

Плюс предлагаю 16ое объявить днём активных партнёршь!  :D
Партнёры не приглашают девушек, приглашают только партнёршы!

+ напоминаю:

Smile написал(а):

Ах да! (= Забыл. Все, кто что-либо надумал - пишите в аську. Она под аватаркой (=
(ICQ: 260234625 - Smile)

66

rampage написал(а):

думаю все эти идеи надо перенести на 16ое.

И валентинки тоже? :) Было бы, конечно, прикольно...  Сначала конкурс, а сразу по окончании - раздача валентинок ;)

67

В эту пятницу конкурса скорее всего не будет. Будет урок по Хастлу.

68

и чем все завершилось?!

ПРошу результаты огласить народу))))

69

Никаких поздравлений/мероприятий не было. Была обычная дискотека, на каторую мне даже не удалось попасть.

70

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Че так то? так и не договорились кто вырезает кто клеит?))))))

71

Юка написал(а):

Че так то? так и не договорились кто вырезает кто клеит?))))))

Диана, конечно если бы ты была здесь :) ,  то думаю точно, с организацией проблем бы небыло и наверно было бы больше желающих придти и поучаствовать... :aga:
хотя там похоже была общая увесилительная программа и имела не совсем близкое отношение к Хастлу :/

72

В следующий раз точно надо будет устроить 13 февраля(в среду) день влюбленных именно на хастле..А то так все обломалось :(


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » День влюблённых... (14 февраля)