2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...


Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...

Сообщений 271 страница 282 из 282

1

В этой теме предлагаю всем желающим обсуждать процесс обучения Хастлу за 2008-2009 учебный год.
Тут "в тему" будут любые сообщения касательно развития навыков танцевания Хастл-танцоров 2H-клуба.
Ученикам и вообще заинтересованным рекомендую подписаться на данную тему (Как подписаться тут.).

Если вдруг, вы хотите написать "инкогнито" - можете отправлять сообщения мне в личку, или дописываться от "Гостя", а так же:
Контактный ящик Хастл в общаге 2h.assist@gmail.com,
аська (ВНимание! - Убедитесь что сообщение дошло (вы получили соответствующий ответ в течении суток)) 249646538.
Или звоните: +7926-353-3437 (Денис).

271

Вообще, жалко, лучше бы сделали в общаге два сезона - осень и весна, а так придётся идти в Экспромт, платить деньги. Ну что ж, ничего не поделать, это того стоит.
А есть ли у вас какой-то допуск (экзамен) на тот случай, если я проведу какое-то количество занятий в Экспромте и смогу влиться в вашу группу?

272

Konakad, у нас ЕГЭ))
Приёмная коммиссия и все дела)))
В Экспромте очень хорошие преподаватели "Румяшки" - сам у них учился, так что думаю всё у вас будет хорошо)

273

С 9го января, возобнавляется хастл в 2H:

среда и пятница 19:30-21:00 урок, 21:00-23:00 - дискотека.

В эту среду разминка с ковриками, в пятницу - без ковриков.

274

Рекомендую:
"Видеть и слышать" - семинар по парной импровизации 9 февраля - клуб Экспромт приглашает на семинар Марины Берёзкиной и Сергея Сторожева
Ссылка на подробности и видео

275

8 марта — отмена урока и дискотеки
15го — сокращение или отмена урока + вечеринка «8 марта»
Подробности: http://2hustle.ru/?p=590

276

Нет, в 19:00 он только начинается.

277

Сегодня 5 апреля спец Урок -
подготовка к конкурсу!
Придут все преподаватели 2h-клуба
(которые смогут) - будут уделять
внимание каждой паре, каждому
танцору.
Кто ещё не зарегистрировался,
скорее:  Форма регистрации на конкурс

278

Предлагаю возродить тему и обсуждать здесь занятия в группе новичков. Давайте делиться впечатлениями, обсуждать что понравилось/не понравилось и т.п.
Сегодня было безумно много народу (человек 60). Мне понравилось упражнение на разбор музыки по счетам - казалось бы, мелочь, но раньше никогда специально не задавался этим вопросом. Теперь буду периодически тренироваться самостоятельно шагать "в музыку".

279

Это всегда было на 1-2ом уроке)

280

Супер, седьмое занятие и уже до поддержку дошли. В Экспромте где-то так на десятом начались.

281

Proton, сравнение не уместно. Так как то, на каком уроке даётся поддержка не говорит о качестве обучение, а только о различиях в программе.

Но за "супер" спасибо, стараемся)

282

rampage, согласен, там мы уже много прошли из того что здесь пока не было


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...