2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...


Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

В этой теме предлагаю всем желающим обсуждать процесс обучения Хастлу за 2008-2009 учебный год.
Тут "в тему" будут любые сообщения касательно развития навыков танцевания Хастл-танцоров 2H-клуба.
Ученикам и вообще заинтересованным рекомендую подписаться на данную тему (Как подписаться тут.).

Если вдруг, вы хотите написать "инкогнито" - можете отправлять сообщения мне в личку, или дописываться от "Гостя", а так же:
Контактный ящик Хастл в общаге 2h.assist@gmail.com,
аська (ВНимание! - Убедитесь что сообщение дошло (вы получили соответствующий ответ в течении суток)) 249646538.
Или звоните: +7926-353-3437 (Денис).

2

Кстати, как вам разминка на ковриках?

3

все уместились? =))

4

rampage написал(а):

Кстати, как вам разминка на ковриках?

Отлично)

Denчик написал(а):

все уместились? =))

Да, вполне

5

Может, не совсем в нужную тему пишу, тем не менее..

Спасибо за трек The SOI-Pianology, что звучал на разминке)

6

Сегодня урок по расписанию, но вести будет Юра.

В пятницу урока скорее всего не будет, так как будет расширенная дискотека (следите за рассылкой/Новостями).

7

банана пати чтоле о_О

8

побольше бы семинаров на технику, которые Света ведет  :)

9

Supreme написал(а):

побольше бы семинаров на технику, которые Света ведет  :)

Угу, точно))

10

Я только "ЗА" - осталось со Светой договориться, в ближайшие две недели не помешали бы семинары по технике.

11

Вот было бы здорово 2 недели только и заниматься техникой!!!!!!!!!!!!!!Мы б такими мастерами стали!!!!!

12

не-не-не, давайте не в ближайшие 2 недели, а то некоторые :) домой уедут и пропустят это замечательное событие!

13

Итак, техника...
Завтра урок будет с 19:00 до 21:00, ведёт Света Хлыбова!
В планах растяжка и техника - будет интересно как новичкам, так и продолжающим.
Берите в собой коврики.

14

Как здорово!Техника...На самом деле будет очень интересно:)

15

Ден,а я предлагаю забацать бачату вместо стандартных движений на разминке,пусть повиляют... и поразнообразней будет, а то одни и те же движения...
И сделать что-нибудь с разминкой на ковриках,как-нибудь по эффективней  %-)

16

О да!
Даёшь бачату в массы 2Н-тусовки!))
Ну что - в пятницу от тебя ожидать сюрприз?

17

Вчера был потрясающий урок!!! Спасибо большое Светику, почаще бы так =)

18

Да!!!! Урок действительно очень понравился...только надо почаще так заниматься, а то смысла нет! Слишком большие перерывы и все приходится начинать с нуля(( Свете ОГРОМНОЕ спасибо, как говорится, респект и уважуха :rofl: Ждем ее с нетерпением ;)

Отредактировано Sonya (2009-02-05 14:22:40)

19

11 февраля по расписанию

19:00 - 19:30 - подготовка к уроку, можно просто потанцевать
19:30 - 21:00 - урок (ведут Юлиана Давыдова и Юра Ефремов)
21:00 - 23:00 - дискотека

13 февраля, в связи с "13 февраля- тематическая вечеринка "Стиляги"", урока не будет

20

сегодня в основном всю дискотеку радовала музыка... побольше бы таких подборок =)

21

Согласен с Beastом)

22

Латинос завтра после уроков? )) Клёво)
А на счёт уроков, 1-ой причины можно сделать след (вообще оно так и есть, почти) - проводить 2 урока на одно движение (но тока прям уж не элементарное). 1ин раз узнать, что это за движение, другой раз закрепить его + выучить маленькое движеньеце/выход из какой-нить поддержки (вообще вроде бы в пятницу народу обычно меньше, по этому целесообразней было бы учить в среду побольше, а в пятницу поменьше).
Кто не приходил в течении недели идёт к преподователю или (тк уже почти все знакомы и общаются) к другим ученикам и просит объяснить - что проходили. (всё это до основного урока, всё равно народ уже к 7 подтягивается)
Во время урока, на выкрики 1-2ух пар - мы такое движение не знаем, либо игнорировать вообще либо говорить - подходить вначале урока  :angry:
ЗЫ
вообще оно вроде как такое и есть, но иногда из-за 2-3ёх пар начинаем проходить то, что уже было пройдено, а топтаться на месте не всегда есть хорошо... повторение мать учения скажете? А дискотеки для чего? Не ну конечно потанцевать всегда хорошо, но и отработать новые движения они тоже помогают =)

23

Beast, просто часто бывает что не 1-2 пары не знает то, что уже три или больше уроков проходили, а большинство...
ЗЫ
А чего не регишся на форуме?

24

Зарегился уже.. просто я первый раз регился, видимо чет глюкнуло подумал что ник занят)) А я редко под другими регаюсь, ток если оч надо)

25

Кстати, как вариант... можно делать отдельные дни, где будет краткий курс всех движений...
То есть - преподователи показывают, что было пройдено, а народ голосует - мы это учили/не учили.
Что не учило большиство, экстерн курсом разучивать, отрабатывать на тех же дискотеках.
Что не учило малое кол-во народу, на след уроке пусть подходят узнают у тех, кто знает.

Не много правда слабо представляю, как это должно выглядеть, но что-то в этом есть)
Такие дни - примерно раз в месяц/полтора.

26

Ну что,народ,в пятницу я с вами. По плану коврики,а потом бачата с сальсой =)

27

Спасибо всем)) Побольше бы уроков и диско в стиле латино) Было здорово!

28

Vivaracha Moza написал(а):

Ну что,народ,в пятницу я с вами. По плану коврики,а потом бачата с сальсой =)

Эээх ! Если б я знал, что будут бачата с сальсой на уроке, я б тоже пришёл.  =(
Или требовалось специально ограничить численность учеников? =)
Поэтому не сделали общей рассылки?

29

Вроде как урок был, по-расписанию так сказать..

30

я согласна, что иногда можно проводить тематические уроки по сальсе, бачате, полезно будет как новичкам, так и тем, кто танцует не один год  )))


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...