2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...


Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...

Сообщений 91 страница 120 из 282

1

В этой теме предлагаю всем желающим обсуждать процесс обучения Хастлу за 2008-2009 учебный год.
Тут "в тему" будут любые сообщения касательно развития навыков танцевания Хастл-танцоров 2H-клуба.
Ученикам и вообще заинтересованным рекомендую подписаться на данную тему (Как подписаться тут.).

Если вдруг, вы хотите написать "инкогнито" - можете отправлять сообщения мне в личку, или дописываться от "Гостя", а так же:
Контактный ящик Хастл в общаге 2h.assist@gmail.com,
аська (ВНимание! - Убедитесь что сообщение дошло (вы получили соответствующий ответ в течении суток)) 249646538.
Или звоните: +7926-353-3437 (Денис).

91

Mental написал(а):

Очень правильно сказано!!! Давай те прекратим на уроке показывать своё "ОСТРОУМИЕ" :dontcare: , и будем заниматься хастлом!  Более того я считаю даже заменяюцих Дена преподавателей стоит уважать, и перестать подкалывать( если сами не напрашиваются)

Это намек на меня?)))
Ну да да бывает , но всеж не я 1 на уроке показываю свое остроумие =)

92

Beast
Хорошо расписал , но извини знаешь повторяя некоторые движения за опытными партнерами можно реально как ни буть навредить партнерши , так что  для меня урок остается   одним из источников нового и совершенствования старого , следуя твоей логике на урок ходят только нупы хастла ХД!!!!

93

лучше из моей логики выводы не делать, она очень сложна =)))
Яж не говорю - повторяй акробатические движения типажа: закидывание партнёршки с разворота, чтобы она зацепилась ногой за твою шею, потом пролетела под ногой, и вынурнула из под руки с другой стороны...
Банальное знание физики и геометрии (ну иногда еще и анатомии человеческого тела) поможет не уронить партнёршку в 80% случаях, в остальных 20% партнёр должен падать под партнёршку, чтобы ей не сильно досталось.

94

{D.E}Aleks написал(а):

Это намек на меня?)))
Ну да да бывает , но всеж не я 1 на уроке показываю свое остроумие =)

Поэтому я ни не сказал конкретно что это ты. А сказал что бы ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ ОСТРОУМНИЧАТЬ и мешать остроумием вести Дену занятие! И Когда Ден ОБЪЯСНЯЕТ, СЛУШАЕМ МОЛЧА, А НЕ БОЛТАЕМ!!!

Beast написал(а):

лучше из моей логики выводы не делать, она очень сложна =)))

Offtop : "ты почти скромный"...

Отредактировано Mental (2010-03-22 20:16:36)

95

Mental написал(а):

Поэтому я ни не сказал конкретно что это ты. А сказал что бы ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ ОСТРОУМНИЧАТЬ и мешать остроумием вести Дену занятие! И Когда Ден ОБЪЯСНЯЕТ, СЛУШАЕМ МОЛЧА, А НЕ БОЛТАЕМ!!!

Эта была шутка) :rofl:

96

Beast написал(а):

Яж не говорю - повторяй акробатические движения типажа: закидывание партнёршки с разворота, чтобы она зацепилась ногой за твою шею, потом пролетела под ногой, и вынурнула из под руки с другой стороны...

Слушай научишь делать пожалуйста ?)) :glasses:

97

Mental написал(а):

Так вот давайте их и попросим :idea:
три четыре. ПРОСИМ ПРОСИМ.
А если серьезно, то вообще реально провести несколько уроков бачаты скажем на следующей неделе?

Да, очень хочется занятие по бачате и\или сальсе.

98

Loki написал(а):

Да, очень хочется занятие по бачате и\или сальсе.

+1000000
Очень хочется хоть азы освоить. А после азов легче будет дальше учить. А то не знаю вообще ничего...
Я за многогранность танца!

99

В рамках разминки, иногда, даются элементы сальсы/бачаты.
Например, в прошлую пятницу был основной ход сальсы (в общих чертах).
Однако, сделать это на постоянной основе не представляется возможным.

Юлиана сказала, что ближайшие пару недель не сможет провести такие уроки, дальше - неизвестность.

100

rampage написал(а):

Юлиана сказала, что ближайшие пару недель не сможет провести такие уроки, дальше - неизвестность.

А когда она определиться, сообщишь об этом заранее? Что бы можно было постараться прийти!

101

Хотелось бы узнать в предстоящем учебном году будут ли перед занятиями разминка на ковриках?=))

102

Пока сложно сказать, но скорее всего - да.

103

разминка это вообще здорово! Даешь адскую разминку! (Зато потом благодарить будут!)

104

угу, делал я такие разминки порой весьма добросовестно, потом первую половину занятия о хастле даже думать страшно было)

105

Зато сейчас какой талант подрастает!!! Любо смотреть.

106

А мне больше нравилось прыгать..)

107

kiSss-lot-ka написал(а):

А мне больше нравилось прыгать..)

А ничто не мешает продолжать прыгать =) как на разминке, так и вне ее ;)

108

Давайте просто прыгать ))))

109

аааа, приииигааать, давайте приигааать !!! %) няяяя...

Отредактировано Lumber (2010-08-13 14:47:31)

110

Илюх, ты неисправим)))
Флэшмоб?-)

111

По информации от Юлианы Давыдовой, 17 сентября пройдёт семинар по сальсе и бачате.

112

отлично!

113

Да-да.В пятницу 17.09  планируется небольшой семинарчик по сальсе и бачате. В 19.30 планируется разминка на ковриках.

114

С 20 октября, по средам, приносите в собой какие-либо коврики для проведения разминки на полу.
(можно один коврик на двоих/троих - зависит от площади коврика и вашей размашистости)

Примеры ковриков:
турристически полиуретановые;
небольшие, тонкие покрывальца;
складные коврики для пляжного отдыха;
и т.д. и т.п. и всё такое прочее...

Не забывайте коврики в зале после урока/дискотеки, мы не можем организовать их ответственное хранение!

115

Всем ученикам настоятельно советую подписаться на рассылку про обучение на этот учебный год!

А так же, если вы уже подписались - проинформируйте вашиг согруппников по обучению Хастлу в 2H-клубе про рассылку по урокам!
Очень желательно чтобы большинство учеников получало информацию по урокам!

Заранее спасибо!

Как подписаться:
Отправить письмо с темой "Добавить: Общая, Про обучение" на 2hustle@gmail.com

116

мда))разминка на ковриках отпад)

117

Вигрь написал(а):

мда))разминка на ковриках отпад)

Так тебе понравилось или где?

Мне Ирина разминка оочень понравилась... не хотелось урок начинать)) хотелось ещё потянуться)

118

разминка просто шик!!!!!!

119

Ден а попроси один раз Свету провести разминку  на ковриках  , пусть почувствуют разницу )...

120

я говорю в хорошем смысле отпад))понравиось)


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...