2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...


Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...

Сообщений 211 страница 240 из 282

1

В этой теме предлагаю всем желающим обсуждать процесс обучения Хастлу за 2008-2009 учебный год.
Тут "в тему" будут любые сообщения касательно развития навыков танцевания Хастл-танцоров 2H-клуба.
Ученикам и вообще заинтересованным рекомендую подписаться на данную тему (Как подписаться тут.).

Если вдруг, вы хотите написать "инкогнито" - можете отправлять сообщения мне в личку, или дописываться от "Гостя", а так же:
Контактный ящик Хастл в общаге 2h.assist@gmail.com,
аська (ВНимание! - Убедитесь что сообщение дошло (вы получили соответствующий ответ в течении суток)) 249646538.
Или звоните: +7926-353-3437 (Денис).

211

В зале есть запас по коврикам, так что еще человек 10-15 можно будет положить.

212

В ближайшую пятницу, 17 февраля, будет расширенная разминка, на ковриках: растяжка, развитие мышц. Полезно как новичкам, так и продолжающим танцорам.

Примерно с 19 часов и до 20:00, далее - как обычно - урок Хастла.

213

Сегодня, 2 марта, будет
расширенная разминка, на ковриках:
растяжка, развитие мышц.
Полезно как
новичкам, так и продолжающим танцорам.

Примерно с 19 часов и до 20:00, далее - как
обычно - урок Хастла.

214

А оценки будут по колобку?:)

215

Конечно!
Очень постараемся к субботе сделать.

Все ученики, приходите на вечеринку - вы можете участвовать в конкурсе или танцевать, с 18 часов!

В любом случае это будет отличный, танцевальный праздник!

Может даже с танцевальными сюрпризами....

216

Новости по конкурсу

Награждение победителей внутреннего конкурса будет сегодня в рамках конкурса-вечеринки!

PS: просьба от организаторов - всем кто придёт на конкурс-вечеринку - захватите в собой пишущую ручку с синими чернилами

217

rampage, а ты не хотел бы провести урок, посвященный зуку, или как движения из зука можно использовать в хастле?

218

Кое-какую технику Зука в Хастле я даже уже внедрил и проводил семинары на эту тему.
Надеюсь ещё как-нить провести.

А можете уточнить что конкретно интересует от Зука?

PS: В разминках (в тех редких случаях когда их вёл), давал по немногу зуко-технику.

219

Результаты внутреннего конкурса 2H клуба.

220

Что-то конкретное сложно сказать, так как с Зуком плохо знаком, да и мне кажется, тут мало кто знаком:)
Интересует как раз твой опыт внедрения Зука в Хастл, несколько элементов или базовых движений, которые ты сам удачно используешь в Хастле и можешь показать их другим.
И хотелось бы урок в рамках нашего клуба:)

221

После перепроверки анкет по внутреннему конкурсу, были выявленны ошибки в заполнении - номера оцениваемых танцоров были искажены. После корректировки данных Екимова Екатерина поднимается на 2 место, а Лукашин Василий на 3!
Уточнённые рузудьтаты на нашем сайте.

222

Абалдеть, звезда в шоке :D

223

Завтра клуб Экспромт проведёт семинар по Хастлу «Слушать-слышать-танцевать», рекомендую всем ученикам!
подробнее о семинаре...

224

Nigil написал(а):

... Интересует как раз твой опыт внедрения Зука в Хастл, несколько элементов или базовых движений, которые ты сам удачно используешь в Хастле и можешь показать их другим.
И хотелось бы урок в рамках нашего клуба:)

Неистово плюсую! Хотелось бы урок именно в рамках нашего 2h клуба ! Заранее объявить в рассылке, и в среду или пятницу с 19:30 до 21:00 "Элементы Зука в Хастле" ;)

225

+1 тоже очень хочу семинар по зуку  :)

226

и от меня +1

227

+1

228

Хм, а что конкретно интересно, сам Зук или элементы/техника из Зука для Хастла?

229

Думаю "элементы/техника из Зука для Хастла" будут наиболее полезны =)

230

Хорошо, постараюсь устроить что-нить похожее...

А пока всем советую курс семинаров «Индивидуальные техники» от Елены Румянцевой!

231

27 апреля, пятница, урока не будет.
Дискотека - как обычно с 21 до 23.

232

А дискотека с 19 не делается?

233

Vasisualiy, если будут желающие и организаторы - то делается.
Кто готов к 19:00 прийти в зал?

234

Всё понятно:)

235

Я буду!

236

На 6 июня запланирован последний урок группы по Хастлу 2011-2012...
Может отметим как, а?

237

Во время пролетело! 6 -го я бы приехал, хоть и две недели пропустил(

Отредактировано Vasisualiy (2012-05-30 19:56:08)

238

rampage написал(а):

На 6 июня запланирован последний урок группы по Хастлу 2011-2012...
Может отметим как, а?

А как же обещанный семинар по Зуку?

239

Семинары не входят в программу группы 2011-2012.
Если семинар будет, то он будет для любых хастлеров, а не только группы.

240

При чем тут группа вообще?)


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Обсуждение обучения Хастлу 2008-2009-2010-2011-2012...