2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 2H-Open-Air "ZzzzIma!"


2H-Open-Air "ZzzzIma!"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В связи с Первая дискотека в 2H - 13 января

2

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

М.б. кто-нибудь готов помещение под танцы предоставить? (А то прохладно на улице...)
:D

3

Конечно, я знаю, что Дэну прохлада пофиг. )))

Но аппаратуру жалко. Батарейки быстро сядут. Автомобиль с музыкой надо искать.

4

А еще на улице немного скользко))

5

Ну....можно было бы у меня попробовать...но, место ограничено...вот=)

6

Если танцевать, а не на месте стоять, то жарко и при такой погоде.
Мафон можно и приодеть, могу свой притащить - не жалко, это ж его предназначение)
А ещё можно Хастл-Опен-Air объеденить с покатушками на коньках, санках, тазиках, попах наконец!
У кого какие идеи где и когда?

7

У Сони это было бы клёва :) Да и места там вполне остаточно. В -20, через клабище -  много народу не пойдет, а для 10-15 человек места хватит. Ну во всяком случае, теснее, чем на последнем балу в экспромте вряд ли будет =)))

8

А я думаю,что многие хотят потанцевать в компании,но все же к Соне не пойдут,ее некоторые не знают,да и ей я думаю как-то не уютно будет приводить к себе новичков))

9

К Соне не удобно приводить новичков? )))) Да бросьте)

10

Ну согласитесь,что народу то много))
Извините,просто я Соню не знаю,поэтому не знаю как она к новичкам относится и так далее))

11

Она зазывает их к себе домой, ласково кормит, напаивает... потом новички засыпают и она их разделывает на мясо  :O  А кости выбрасывает на кладбище поблизости  :glasses:
Потом это мясо идёт на то, чтобы прокормить ораву старых знакомых  :rolleyes:
Хоспади, чо как маленькие =)  Соня офигенна =)

12

У Сони дома ещё родственники живут - думаю они не в восторге от оравы Хастлеров...
Да и вообще - при чём тут потенциальная тусовка у Сони и Опен про который я тему создал?
Про Опен сюда пишите, про тусовку - создайте отдельную тему.

13

Ну мы просто думали про тусовку у Сони, как альтернативу оупену.   А тык можно по идее и на улице, тока где? Не хочется по колено в снегу плясать. Надо рядом с помещением, где переодется можно, а то в двух штанах и зимних ботинках нелегко, а так переоделся, потанцевал и обратно переоделся. Ах да, и ещё вопрос - когда? :)

14

Да-да=) Я тоже предложила как вариант, в связи с тем, что Loki сказал:

"М.б. кто-нибудь готов помещение под танцы предоставить? (А то прохладно на улице...)"

А так можно и опен устроить ;)

15

Ребята!! Идея с опеном просто супер!!! Никогда на опенах не была, А зимой я даже не представляю как это все происходит))) Думаю будет здорово!!! А чтобы не замерзнуть предлагаю организовать горячего чаечку/кофеечку (У кого есть большие термосы отзовитесь!!!) ну а в честь грядущих праздников можно скинуться на что-нибудь погорячее)))

16

:glasses: И всёж идея с Опеном хороша , загвоздка где? , когда? .... Народ думаем ....

Loki написал(а):

Но аппаратуру жалко. Батарейки быстро сядут. Автомобиль с музыкой надо искать.

-И насчет этого нужно подумать ...

P.S. До 13 долго ждать ......

17

хорошо бы в непродуваемом всеми ветрами месте)а то никакой хастл не спасет от холода)по прогнозам самый теплый день будет 8го) -3С

18

Я думаю мероприятие должно быть проведено в лесу... там не дует)))
А вообще, - там можно огонь сделать... а от огня можно и глинтвейн сделать и чай)
Короче, в лесу даже жарко будет!

19

Вопрос когда?
Кто что думает?

20

Айда в субботу!!!

21

В лесу?) довольно не обычно) особенно для хастл опен айра=) хотя идея с костром на 5+ , в субботу было б хорошо только погода б не подвела  :)

22

Ура! Open Air, да еще и в лесу))может быть в 12? уже не рано,но еще не поздно)

23

Интересно, а есть люди готовые взять на себя закупку и готовку глинтвейна/чая?
Я готов костёр обеспечить и музыку, наверно)

24

rampage написал(а):

Интересно, а есть люди готовые взять на себя закупку и готовку глинтвейна/чая?

Нужно будет сделать еще копилку для добровольно-принудительных пожертвований на такие случаи=)
   Нужен приблизительный список народа , чтоб можно было быстро прикинуть скок нужно . А потом сделать вход на опен платный (не какой наживи :)  просто чтоб просто это окупить) Как идея?=)

25

Кто придёт на платный оупен?
А копилка итак стоит....

26

Ксён написал(а):

Кто придёт на платный оупен?

Ну он платный потому что , деньги сами на глинтвейн/чай не появится =(

P.S. Спасение утопающих , дело рук самих утопающих . В даном случаи я просто предложил решение проблемы с финансирование Open Air'а    .
+ Если всетаки его организовать должно шикарно получиться =)

27

Я согласна с [D.E]Aleks!! Думаю, все, кто хотят чтобы опен прошел успешно, поддержат идею с финансированием! Вопросы: Таки где, когда, во сколько и по сколько?

28

Народ, первый вопрос не в деньгах, а в том кто будет делать:
* костёр - Денис
* музыка - Денис (? - не хочу из Москвы тащить много всего)
* Глинтвейн - ?
* Чай - ?

29

С меня Вкусненькие  горячие Бутерброды с семгой!!! Народ!!! Давайте уже определимся когда? Где? И во скока???

30

Давайте ориентировочно в 12-13 около общаги.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » 2H-Open-Air "ZzzzIma!"