2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-пикник 17 апреля


Хастл-пикник 17 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

PEBN3OP написал(а):

Да я то не против глинтвейна. Только это увеличивает расходы. При этом кто то совсем не пьет, а кто то не пьет глинтвейн...

если будут желающие в достаточном кол-ве, можно с ними отдельный расчёт производить

32

Я все таки предлагаю шашлык мариновать в домашних условиях, а не покупать!!! Так будет экономичней, и можно будет позволить и свинной и куриный,, но с меньшими расходами!!!
Маринад могу взять на себя!
Если ни у кого нет аллергии на цитрусовые, могу предложить маринад  с апельсиновыми корками!
Оч вкусно!!!
Ах, да...  я за МЖК!
Вот только заглянула на страницу гисметео. на выходные то дождь обещают(((((

Отредактировано Bentley (2010-04-14 09:10:13)

33

Bentley написал(а):

Маринад могу взять на себя!

Это хорошо и правильно!
Сколько по времени он будет делаться?
Тут ситуация осложняется тем, что кто то деньги сдаст только в пятницу, соответсвенно, для них уже не замаринуешь.
Таким можно будет в субботу купить куриный или сосиски.

Bentley написал(а):

на выходные то дождь обещают(((((

Если совсем все плохо будет - отменим. Врят ли кто то захочет танцевать в дождь и в грязь. Да и делать и есть шашлык тоже...

Bentley написал(а):

Ах, да...  я за МЖК!

Я тут вспомнил еще пару мест.
У Клушино.
+ шикарное место, (большая довольно ровная площадка у реки)
- но добираться далеко. (до Менделеево на автобусе, и далее ПРИЛИЧНО пешком). Самые талантливые могут на великах :)
+ Зато можно на машине, (музыка и вещи)
- но может быть занято.

За Штыками.
+ Тоже неплохо (большое ровное поле за штыками, рядом лес)
+ идти не особо много от города
- может быть намусорено, довольно близко от дороги, ну и памятник это все же...
- скорее всего нельзя будет проехать туда на машине.

Чуть дальше за Штыками.
+ хорошее место, рядом также большое поле. Окружено лесом.
+ идти от города не так уж и много
- машина может не проехать.
- может быть занято.

34

А у меня еще просьба. Кто может распечатать или попросить распечатать "рекламку" этого пикника?
На обычном А4 можно распечатать основное из 1-го поста этой темы (во сколько где когда, по скольку и тп...)
Ну и прикрепить его на доску у входа в зал. Это для того, чтобы нечитающие рассылку, смогли узнать о мероприятии и понять о чем идет речь, чтоб не объяснять каждому все подробности.

35

Мне кажется за МЖК лучше всего - и добираться удобно и мест много, если что и занято будет... и ещё там можно тент натянуть от дождя.

PEBN3OP написал(а):

Если совсем все плохо будет - отменим. Врят ли кто то захочет танцевать в дождь и в грязь. Да и делать и есть шашлык тоже...

Мне кажется надо точно решить - будет или не будет... дождь не дождь... если шашлык замаринуют - его потом куда, выкидывать?

36

rampage написал(а):

Мне кажется надо точно решить - будет или не будет... дождь не дождь... если шашлык замаринуют - его потом куда, выкидывать?

По прогнозам дождь. Но также его прогнозируют и в другое дни. Шашлык видимо, будем мариновать в пятницу. К этому времени может что то более точно определится. Тогда либо маринуем либо нет.

rampage написал(а):

Мне кажется за МЖК лучше всего - и добираться удобно и мест много, если что и занято будет... и ещё там можно тент натянуть от дождя.

Я не против, погнали туда.

Bentley написал(а):

Маринад могу взять на себя!

Оставь тогда мне свой телефон в ЛС. (или смс) Чтобы в пятницу можно было оперативно встретиться, съездить за мясом и начать его мариновать.

37

PEBN3OP, хороший мангал с шампурами есть у меня. Я буду на машине, могу помочь с доставкой вещей от общаги до МЖК. Короче, вечером на дискотеке подойду, обсудим.

38

Samorez написал(а):

Короче, вечером на дискотеке подойду, обсудим.

Ок. Хороший мангал это хорошо =)

39

Хы, я на 17ое как раз на час как раз в лесу за МЖК планировал отмечание своего дня рождения )). Вот думаю расположиться где-то неподалеку от хастл компании дабы совершать перебежки на потанцевать). Судя по рассказам синоптиков ливня не будет, максимум дождь который прибьет пыль, да и более менее точный прогноз можно считать только за день (даже за 2 дня прогноз скорее всего ошибочный).

40

Bers написал(а):

Судя по рассказам синоптиков ливня не будет, максимум дождь который прибьет пыль,

Надеюсь, так и будет!
А вообще присоединяйся, бум рады. :)

41

Ну у меня весьма большая компания, лес такого сосредоточения в одном месте не выдержит, но хастловские перебежки делать будем)

42

Обьявление напечатала... Сегодня часам к 9-ти подьеду в общагу..  там все и уточним по поводу мариновки шашлыка)))

43

Обновление:
Пока идут точно 8 человек. Еще двое не уверены, но сдали деньги на случай, если пойдут.
Кстати, чем раньше определитесь и мне сообщите, тем лучше!

Кроме того, обнаружилась потребность в таких вещах как пенки (коврики туристические) для того, чтоб можно было сидеть. Тащите все у кого есть.
Еще нужны скатерти (хотя бы одна, чтобы стол организовать)
разделочные доски, ножи.
Кто может, возьмите мяч, бадминтон, кто что может.

Ну и еще такой вопрос как алкоголь. Каждый берет то что он пьет. Возможно сделаем глинтвейн. (Кстати, котелок кто притащит?)

Вопрос к Игорю, что ром и мартини предлагал. Уточни ценник и что есть? может возьмем чего...

Dj-и нашлись, но если у кого есть свой небольшой плейлист - дадим и ему слово!

Отредактировано PEBN3OP (2010-04-15 00:59:43)

44

Bentley написал(а):

Обьявление напечатала...

Спасибо большое, классно получилось!

45

Bers написал(а):

Ну у меня весьма большая компания,

Зато у нас пока не особо много... Так что можно и скооперироваться =)

46

PEBN3OP, ты мне объясни пожалуйста поподробнее как музыку ставить?

47

Mental написал(а):

PEBN3OP, ты мне объясни пожалуйста поподробнее как музыку ставить?

Очень просто! Ден притаскивает мафон, я его чиню, и будет достаточно любого плеера или ноута.

48

PEBN3OP написал(а):

Еще нужны скатерти (хотя бы одна, чтобы стол организовать)

Одноразовые, в квартале есть. Там же посуда одноразовая, салфетки...
Кстати, ещё стоит взять фольгу (в квартале) и картофель - в фольге да в углях...

Магнитофон тогда в пятницу принесу, и мб пилу с топором...

To All, кто что возьмёт - отпишитесь тут обязательно, чтобы можно было планировать всё это дело.

PEBN3OP, мб в первом сообщении тебе сделать список того, что надо, а на против каждой записи - кто это пообещал принести... внесёт ясность, мб.

49

rampage написал(а):

PEBN3OP, мб в первом сообщении тебе сделать список того, что надо, а на против каждой записи - кто это пообещал принести... внесёт ясность, мб.

Сделал.

rampage написал(а):

Одноразовые, в квартале есть. Там же посуда одноразовая, салфетки...
Кстати, ещё стоит взять фольгу (в квартале) и картофель - в фольге да в углях...

надо бы не забыть... =)

50

Разделочную доску, нож, скатерть я возьму... 
Да...  По поводу покупок, думаю с этим тоже помогу... Я думаю это все можно будет либо в пятницу после обеда сделать, либо в субботу утром...

51

Я слежу за прогнозами.. усиленно прогнозируют сильный дождь... Идем?

52

Наверно, по пятничному прогнозу решать стоит и по настроению тех, кто уже сдал €.

53

Ну может у нас тут все фанаты песенки "что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной"? :D

54

Фольгу не покупайте, я принесу, у меня дома без дела валяется целый рулон. И ещё я могу взять две пенки.

55

Хорошо.

56

+1
Есть котелок, топор, пенка, вобщем всё необходимое для походоф :)
Также есть машина, но эт на крайняк, потому, что охота выпить  :crazyfun:
Деньги смогу сдать ток в субботу, сёдня на работе до позна. Готов оказать посильную помосчь  :idea:
Т: 8\\..\\903\\...\\505\\....\\83....\\\\56

Отредактировано Вовчик (2010-04-16 11:03:29)

57

Прогноз погоды 17/04 суббота:
Утро     Пасмурно +11°
День     Пасмурно, дождь +12°

58

Вовчик написал(а):

Есть котелок, топор, пенка, вобщем всё необходимое для походоф

Принято! Бери!

Вовчик написал(а):

Деньги смогу сдать ток в субботу, сёдня на работе до позна.

Не вопрос. Если точно идешь, на тебя всё купим!

Вовчик написал(а):

потому, что охота выпить

Пей =) Донесем без проблем!

59

rampage написал(а):

Прогноз погоды 17/04 суббота:
Утро     Пасмурно +11°
День     Пасмурно, дождь +12°


Идем! Шоу состоится при любой погоде!

А вообще, чем ближе к субботе, тем меньше осадков обещают.

Кстати, кто знает разные игры (типа крокодила) и если надо что от готовить - готовьте и приносите!

60

Кто определился только что, деньги сдаем в пятницу на дискотеке.
Кто созреет только в субботу - обязательно звонит мне! Чтобы вас учесть!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл-пикник 17 апреля