2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Белые ночи в СПБ летом!


Белые ночи в СПБ летом!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно идея родилась давно. Поехать хастл тусовкой в Питер, там устроить либо опен, либо забуриться в клуб. Но ночной опен во время белых ночей выглядит более привлекательно, кмк.
Говорят, ехать лучше в июле. Но в июне есть 3 подряд выходных.
Таким образом есть два варианта:
1) 3-4 июля. (можно 2-го вечером выезжать)
    + теплее, кончилась сессия, меньше другого народу едет отдыхать в Питер. Проще купить билеты в поезд в один вагон.
    - два дня (одна ночь), кто то из наших общажных может уже разьехаться
2) 12-14 июня.
    + 3 дня, весь наш народ еще в городе
    - наш народ заморочен сессией, сложнее с билетами и ночевками в Питере (больше остального народу едет в Питер вообще).

Ну это примерно. Будут мысли - допишу.
Бюджет: Билет до Питера и обратно (оч разные цены, возьмем подешевле). Если одна ночь - можно без ночевки в гостинице, можно с палатками (вроде).
Есть возможность поселения в многоместных номерах (от 450р с носа). Ну и на еду.

Если уж ехать, то днем тусим по экскурсиям, ночью делаем диско, утро спим (например в палатках, можно и в номерах). Следующим днем тоже пару экскурсий и на обратный поезд.

Кто готов ехать - пишем здесь, + можно звонить и писать смс мне. 8 926 301 42 22 Паша

Ну и по всем вопросам также можно обращаться ко мне.

Чем раньше определимся, тем больше шансов закупить билеты в один вагон и ехать одной большой и дружной толпой!

Отредактировано PEBN3OP (2010-05-10 11:33:44)

2

Ха)
Даёшь организацию Опена в Питере с приглашением местных танцоров!

3

rampage написал(а):

с приглашением местных танцоров!

об этом тоже думал =) есть у нас там дружественные клубы?

4

Все люди - братья)
Потанцевать в Питере есть с кем)

5

Ну и отлично, подружимся =)
Ты сам то едешь?

6

Ну так как деталей нет - точно ответить не могу.
Но интерес, желание и, потенциально, возможность - есть.

7

идея отличная;)
удобнее думаю будет в первых числах июля, когда никто не будет заморочен сессиями, защитами и т.д.

8

Давайте голосовать!

9

я за первые числа июля!

10

я тоже за! сто лет не был в Питере, и не танцевал там вообще никогда  :crazyfun:

11

ben написал(а):

я тоже за!

Сразу тогда отписыаемся когда удобнее ехать!

12

Заманчивая идея ;) очень хорошие даты - первые выхи июля. Это и есть первые числа. =)

13

Ну что же. Давайте тогда ориентироваться на 3-4 июля.
Что необходимо:
Написать мне в личку или смс с ФИО и паспортными данными (или номер студака, если поедете по студаку).
Сдать деньги.

Расписание поездов: (на 2-е еще нет, но они должны быть такие же)
        056А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ    18.06 20:25  19.06 05:00  08:35 
107Й САМАРА - С-ПЕТЕР-ГЛ         18.06 21:18        19.06 05:28        08:10    
132Г ИЖЕВСК - С-ПЕТЕР-ГЛ      18.06 21:50        19.06 05:53        08:03      
064А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ 18.06 22:10 19.06 06:06 07:56
052А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ 18.06 22:20 19.06 06:39 08:19    
032В МОСКВА ОКТ - ХЕЛЬСИНКИ 18.06 22:50 19.06 06:02 07:12  
026А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ 18.06 23:00 19.06 06:45 07:45
Цены я пока не посмотрел. Времени нет.
Все, жуем пока.

14

PEBN3OP написал(а):

Все, жуем пока.

Оффтоп: Зачетная фразочка!

15

Ну думаем типа =) Будешь использовать, не забывай указывать авторство ;)

16

Значит самые дешевые плацкартные места 725-765 рублей. Сидячих за адекватную цену не увидел - идут от 2800 и больше. (Просто туда можно было б сидячими - все равно будет не до сна, а обратно отсыпаться на койках) Так что если ехать, то видимо, за ~750*2. Но с местами реально туго. Надо брать как раз за 45-40 дней до выезда. А это как бы на следующей неделе должно быть...

Итак, бюджет примерно такой: 1500 - дорога. Если повезет, 500 - ночь в гостинице. Ну и все что уйдет на еду и питье.

Отредактировано PEBN3OP (2010-05-11 21:14:01)

17

Разведка донесла, что хастлеры там есть =)
Правда там погода все же хуже нашей...

Что-то никто не проявляет активность... Никто не хочет поехать?

18

Я ХОЧУ!!! Только в поезде не сидячими!!!!!

Отредактировано Кнопка (2010-05-15 21:34:55)

19

Да никто и не предлагает пока =) Едем плацкартом.

20

Можно на электричках, так веселее. Ехать где то 12 часов и в принципе бесплатно))

21

Mental написал(а):

Ехать где то 12 часов

12 часов днем или ночью? если ехать туда на неделю, можно потратить 12 часов без сна на дорогу. а если ехать на полтора дня, то терять 4 часа и плюс к этому устать - не так прикольно.

22

Днем. У меня знакомая так ездила несколько раз (на трех электричках получается). Как раз так и было, днем едут туда, ночью тусуются, след днем обратно)) можно так же на пару дней. Соглашусь с тем что это сложно, и электрички выматывают сильно, зато бессплатно)) и некоторым даже может показатся весело (например мне). Побегать от контролеров, вспомнить мои 19 лет :D

23

Что-то мало кто выразил желание ехать...
Тем не менее, кто хочет ехать подходит ко мне, записывается и, пожалуй, сдает деньги.

Кстати, может найдется энтузиаст, который возьмет на себя эту роль? Надо лишь вести список и собирать деньгу. Можно еще активно агитировать народ на поездку :)

24

Паш, ну как народ? Набирается?)

25

Очень мало, но народ хочет. Надо записываться в списки. А именно записываться никто не подходит.
Возможно полетим на самолете. Это будет стоить около 2000 туда обратно. (в поезде около 1500 + расходы на поездку).
Ну на крайняк зайцами в электре, если билетов не будет.
Быстро решаем как едем, записываемся и собираем деньги.

26

Быстро никто ничего не решил...
Можно тупо в субботу на первой электричке до Твери, оттуда на проходном анапском поезде до Питера. (делали уже так, причем спонтанно.) Кто точно поедет сразу звоним мне и говорим об этом. Времени нет...

27

Ну и эта идея меня не покинула... дубль 2?
Есть желающие?
Можно поехать в пятницу вечером или субботу утром. Но нужно либо покупать билеты заранее, либо ехать на электричках (что долго)
Предлагаем даты!
Мое предложение 18-19 июня.
отписываемся!

28

Что? никто не хочет ехать?

29

точно нет, защита


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Белые ночи в СПБ летом!