2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал "Белый ветер" июнь 2010


Бал "Белый ветер" июнь 2010

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Поступило предложение в конце июня организовать бал в зале и приурочить его к летнему перерыву танцевания в зале общежития МИЭТ.

Кто возьмется организовать? Высказываем свои идеи или возобновляем старые нереализованные проекты.

Отредактировано rampage (2010-06-17 10:44:36)

2

Бал и конкурс обьединять наверно не стоит? времени на все не хватит?

3

Лучше разделить эти удовольствия- больше получится :)

4

Это верно =) С другой стороны, если конкурс недолгий, его можно включить в программу бала. Не только же танцевать там...

5

Бал можно организовать либо в по штатному расписанию, либо в выходные.
Надо согласовать с  Экспромтовским балом закрытия сезона. Я пока не увидел информации по дате проведения их традиционного мероприятия.

Время проведения конкурса зависит от правил и количества участников. Ну и от организации мероприятия, конечно.
Надо услышать мнение опытных в конкурсах танцоров и судей.

6

Виталий Румянцев называл дату Экспромтовского бала - 6 июня. Впрочем, он также сказал, что бал никто не готовит (никто не вызвался), поэтому, видимо, будет просто большая дискотека.

7

Urchin написал(а):

...приурочить его к летнему перерыву танцевания в зале общежития МИЭТ.

А кстати, уже известны даты этого перерыва ? Хотя бы примерные ?

8

Начало перерыва занятий в зале  с 1июля.
Начало возобновления занятий    уточняется.

9

Обычно летом так душно-жарко танцевать в зале, что мы от туда сами перебираемся на открытые площадки.

10

Urchin написал(а):

Кто возьмется организовать?

Я думаю можно попробовать совместить с конкурсом. Я могу заняться музыкой - как обычно всем диджеям (кто захочет принять участие) скинуть по по 5-6 своих любимых забойных хитов - думаю получится достаточно весело. Надо конкурс совместить с диско. Выступили пары - народ смотрит. Пока судьи совещаются - можно песенку пустить чтобы народ потанцевал. Потом опять конкурс, опять танцы. И посмотреть можно и потанцевать )))  Ну и завершить это всё дискотекой. Что думаете ? )))

11

Отличная идея, Артем!!! Полностью поддерживаю!!

12

Я против совмещения диско с конкурсом. Конкурсы часто тормозят и отжирают время от дискотеки.
Я считаю, что надо отдельно провести конкурс, отдельно дискотеку.

13

Виталик да ладно жадничать:) С 19 до 23 успеешь натанцеваться. А то на конкурс придут одни участники:-)

14

Дата проведения "бала":  27 июня.
Время уточняется.

Предварительная тема: " Ветряной бал".
Требуются ресурсы для разработки концепции бала, изменения концепции, воплощения идей.
Ориентировочно собрание по поводу организации вечер выходных 19-20 июня, общежитие МИЭТ (или предлагайте  другие варианты).
Контактный телефон: 89I976I6457 Юра.

15

А что значит ветряной бал?
Есть идея сделать бал в белом(то есть все в белом)

16

Ксён написал(а):

А что значит ветряной бал?

А это на балу узнаешь)
(но ветряной бал с белым очень хорошо сочетается)

17

Urchin написал(а):

Ориентировочно собрание по поводу организации вечер выходных 19-20 июня, общежитие МИЭТ (или предлагайте  другие варианты).

предлагаю для начала в пятницу встретиться обсудить кратко и решить что-когда-кто...
Чтобы не поздно и не в место дискотеки - можно в 20:30 начать обсуждать.
Кто за, кто придёт?

18

подведу промежуточные итоги:
- есть идея сделать "ветренный бал" + есть идея сделать "бал в белом" - можно объеденить) - "бал "Белый Ветер""
- нужны люди готовые разработь и реализовать какое-то дизайнерское оформление зала
- нужны вентиляторы (напольные/настольные...) с удленнителями
- планируется собрание организаторов, наверно в пятницу в 20:30

По сопутствующим вопросам, звонькайте сюда: +79I976I6457,  +7926-353-3437

19

красивая тема=)
Денис... Создашь скрытую ветку?
Тут не хочу писать, а то не интересно будет...

Отредактировано Mariya (2010-06-17 13:53:21)

20

Хорошая идея!
В пятницу удобно встретиться. Я буду.
Там и обсудим. Готовьте идеи. А кто не сможет присутствовать, высказывайте тут.

21

Думаю можно будет и поучаствовать в организации.. Постараюсь прийти в пятницу...
Вот только мне если честно тема немного скучноватой кажется..  может что-то повеселее, чтобы было что вспомнить))) Есть идея "Последняя(прощальная) ночь в пионер лагере" Очень обширная тема..  можно будет по извращаться)))

Отредактировано Bentley (2010-06-17 19:49:39)

22

Кто готов помочь с украшением зала, пишем сюда: Mariya - ЛС

23

Точная дата украшения зала не известна, но народу надо будет много :blush:  Присоединяйтесь!
Желательно около 20 человек(если будет больше-вообще здорово) с ножницами, скотчем, нитками, лентами, ватманами и белыми простынями=)
На украшение зала надо будет принести колокольчиков, бубенчиков и фонариков.

И ещё...Просьба ко всем!
Делать вертушки. :P
Было бы здорово, если бы все сделали такие вертушки. Форма, цвета, размеры и т.д.-на ваше усмотрение. Можно кстати бумагу из ярких не нужных журналов использовать. Можно креативить как хочется, не обязательно белые. Желательно, чтобы они крутились от вентилятора, ветра и т.д., т.е. были надеты на какую-то ось. Для тех, кому тяжело делать ось можно просто вертушку(бумажную часть) сделать.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=24&ed=1&text=вертушки&spsite=friends.rambler.ru&img_url=ic01.rambler.ru/f/d1b881896499cd65248c55fbc28ca985/www.wool-bulb.com/jj/vertushki/2.jpg&rpt=simage
http://marischka.ucoz.ru/forum/64-5331-1

Отредактировано Mariya (2010-06-18 17:39:50)

24

Мне кто-то что-то про закрытый раздел говорил. Добавишь?

25

Что за закрытый раздел ?? Я тоже хоЧу туда))

26

Кандела Надежда
[D.E]Aleks

Денис сказал, что открыл вам тему.
Вам её видно?
Если нет, напишите мне или ему.

27

В общем, практически нет никакого отзыва на помощь в организации бала.
Силами трёх человек мы не станем всё делать.
Предлагаю бал перенести не сентябрь.

Если сегодня никто активность не проявит, не найдутся помощники - это будет отмена Бала.......

rampage написал(а):

... помочь в украшении зала и по другим вопросам .О своей готовности помочь пожалуйста пишите на 2h.assist@gmail.com / в тему на форуме / icq 249646538 - укажите плс свой мобильный и интернет контакт (аську + почту).

28

Да я вообще то предлагал помощь. Но когда она нужна мне особо внятно не сказали. Возможно смогу в ВС помочь. У меня, правда, может еще не получится на бал прийти...

29

Могу помочь в воскресенье. Только со временем надо определиться точнее, я даже за час добраться до общаги не смогу

30

Время во сколько будем делать зал будет сообщено в пятницу ночью.

Все кто точно или может быть сможет помочь (перед балом в воскресенье), пишем сюда: 2h.assist@gmail.com / icq 249646538
Указываем:
Имя / аську / почту / сотовый


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал "Белый ветер" июнь 2010