2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастловский междусобойчик 2010


Хастловский междусобойчик 2010

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Подходит к концу учебный год в школах, институтах. Молодежь сдает экзамены, зачеты...

В нашем клубе годичный цикл обучения идет к своему календарному завершению.
В связи с этим поступило предложение организовать конкурс по хастлу.

Масштаб планируемого мероприятия : не большой  небюджетный конкурс с теплой дружественной атмосферой. Мол, себя показать и на других посмотреть.

Необходимо определиться с правилами, датами, составом участников и прочими орг.вопросами.

Решить эти вопросы может и один человек, но если никто не придет на мероприятие, то это будет печально.

Поэтому активно высказываем свои мнения, свои предложения и свои возможности по организации и участию в конкурсе.

2

Часть организации могу взять на себя. Надо обговорить, условия и распределить функции.

3

1. Дата.                            Предлагаю в выходные 12,13 или 19,20 июня.
2. Время.                          После обеда.
2. Состав участников.     Все, кто пожелает из коллектива 2Н клуба.
3. Правила.                      Предлагаю устроить только Джек-н-Джил,т.к. в противном случае будет заучивание схем и борьба:кто лучше отработал.
                                         Если будет много народу, то можно поделить на 2 класса: кто занимается меньше года, кто занимается больше года.
                                         Пригласить судей (из Экспромта или знакомых с опытом).

4

А дискотека после конкурса будет? Я бы потанцевал)

5

Что значит джек-н-Джил,Юра?

6

Yogi написал(а):

Что значит джек-н-Джил

Партнеры с партнершами достаются согласно жеребьевки,то есть с кем ты будешь танцевать ты узнаешь перед соревнованием)))

7

В виду отсутствия организаторов, временных ограничений, отсутствия уверенности в присутствии конкурсантов предлагаю отменить сие мероприятие.
Может в другой раз...
А может и в другом месте!

8

Что, совсем все так плохо?

9

Павел (PEBN3OP) написал(а):

27 июня 2010 года планирует состояться конкурс для начавших обучаться хастлу в сезоне 2009-2010.
Приглашаются танцующие хастл первый год для участия в танцевальном конкурсе в рамках клуба 2Н!!!
Единственную пару, которая интересней проявит себя в танце, назовет совет  жюри (состав уточняется),
наши преподаватели по хастлу. Также будет номинация "Зрительские симпатии".  Смелее!!! Дерзайте!!! Танцуйте!!!

Покоряйте!!!! Всем успеха!!!!

Пары, изъявившие желание участвовать, по всем вопросам,
касающимся конкурса могут обращаться сюда: ICQ 356-442-333. Ира.
Определиться с участием и парой следует желательно до четверга

10

rampage написал(а):

27 июня 2010 года планирует состояться конкурс <...> в рамках клуба 2Н!!!

А со скольки до скольки будет этот танцевальный конкурс ?

11

Так так... А как же согласовать с другим мероприятием: Бал вроде намечен на то же число. И несмотря на то, что он будет вечером, планировалось украшать зал днем. Что можете сказать в свое оправдание?

12

Простите, забыла добавить. Конкурс планируется продолжительностью 20-30минут, то есть это не будет масштабным мероприятием! время проведения конкурса уточняется. Хотелось бы чтобы этот конкурс стал частью бала.

13

Да, только то что Дэн написал от моего имени, на самом деле от Иры - это она планирует устроить конкурс =) Так что поддерживайте ее!

14

В процессе вчерашнего обсуждения конкурса, пришли к идее в рамках дискотеки организовать своеобразные мини-батлы (2-4 пары) с записью на видео и предоставлением записей участникам. Предполагается начать с 17.30 и до тех пор, пока будет позволять пространство (ориентировочно до 19.00, зависит от активности участников). Дискотеку, думаю, прерывать не будем- отойдем от колонок, чтобы судей было слышно.

Участвовать можно будет в зависимости от количества народу по несколько раз.

Технический момент: предполагается снимать на фотик, если цифровая видео-камера, то можно на камеру. Есть идея сделать 3D-видео: это одновременно с нескольких камер с разных позиций снимать. Поэтому нужно как минимум пару фотиков, карты памяти подходящего размера и еще переходники, или кард-ридеры, чтобы можно было перекидывать видео.

15

У меня есть:
- пара резвых кардридеров для SD, MMC... (мои SDшки класс 6 - чтение около 10Мб/сек)
- штатив, подойдёт для фотика или не тяжёлой видеокамеры

16

Цель конкурса: оценка собственного уровня танцевания.
Формат конкурса: мини-батлы.
Время одного батла: 1-2 минуты в зависимости от технических ограничений.
Количество пар на паркете : 2-4 пары в зависимости от количества желающих.
Определение победителей: каждый сам для себя в режиме видео-просмотра выступления и вынесения собственного мнения по собственным критериям. Надеюсь никто не будет обижен.
Уровень участников на паркете: не важен. Могут выступать и новички и старички вне зависимости от клуба, в котором занимались.
Ограничений в движениях: нет. Можно и акробатику и просто потоптаться- по желанию.

17

Urchin написал(а):

Время одного батла: 1-2 минуты в зависимости от технических ограничений.

Начало/конец батла = начало/конец трека?

Urchin написал(а):

Определение победителей: каждый сам для себя в режиме видео-просмотра выступления и вынесения собственного мнения по собственным критериям. Надеюсь никто не будет обижен.

те - судей не будет?

18

rampage написал(а):

те - судей не будет?

Исходя из целей батла судья не является необходимым участником батла.
Однако, для более комплексной оценки собственного уровня, можно ввести роль "комментатор выступления", которое можно выбрать и назначить доверенным лицом. Т.е. если выступающие хотят послушать, то можно и сказать пару слов про танец - в связи с форматом нон-стоп дискотеки в индивидуальном порядке.

rampage написал(а):

Начало/конец батла = начало/конец трека?

Начало батла по команде назначенного лица либо в начале, либо середине композиции.
Окончание батла по команде назначенного лица в зависимости от времени батла +/- музыкальное окончание танца.

19

Могу притащить штатив. Могу взять фотик. Думаю, аккумов и карт должно хватить. Правда я еще не знаю, во сколько смогу прийти...

20

Вот думаю, сейчас в зале вообще возможно танцевать, наверняка температура высокая? На улице очень жарко, чувствуешь себя растаявшим мороженным.

Отредактировано Kamill (2010-06-25 20:04:58)

21

Дали бы розетку, можно былоб устроить и на улице
а так проблема с музыкой.

В принципе, если скинуться на преобразователь 12 -> 220 В, то можно замутить музыку где угодно. Колонки есть.

Кто готов скинуться - обращайтесь - будут опены чаще.

22

Где видео и фото с бала?

23

Для тех, кто из общежития, расшарено  \\ben-pc\Белый_ветер . Общий объем видео около 8 Гб.
Для тех, кто не из общежития, приносите свои носители. Записал видео на 2 двд-балванки, могу пустить в массы. Кроме того, кое-кто обещал выложить на ftp-сервер видео.

Отредактировано ben (2010-07-02 00:28:41)

24

ben, У тебя комп пасс требует ...

25

ben не могу зайти на твой комп. требует пароль

26

+1

27

\\supreme-pc\inb
качайте отсюда

28

Спасибо))

29

Так видео с  бала будет залито куда нибудь?
P.S. Я не из общаги )

30

Самое забавное, что теперь и суприм отвалился) Видимо съехал)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастловский междусобойчик 2010