2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл Open-airs в Зеленограде


Хастл Open-airs в Зеленограде

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Наобсуждали много, а толку ноль.
Взял бы кто-угодно магнитофон и устроил бы опен!
Это просто!

122

Есть ли надежда, что завтра хоть кто-нибудь из ди-джеев окажется в дееспособном состоянии?

123

Илья никак не может

124

Видимо с  опэнами придется повременить (

125

Как там Илюха то? Со всем беда?

126

По-моему у РЕВИЗОРа остался мой красный магнитофончик.
У Ольги Ивановой - мой чёрный Panasonic, первооткрыватель опенов в Зелике.
Возьмите один из этих или ещё какой да устраивайте опен... в чём трабла?

127

Lumber, преобразователь есть?
Ольга все равно часто ездит, сейчас попробую уговорить....

В общем, если будет машина, проблема снимается?

128

и еще у меня вопрос, а такая большая проблема дойти до Ильи и взять его мафон???

129

Ревизор в Минске, к Олькиной машине преобразователь не подходит, вот насчет Ильи,надо ему позвонить, но он, друзья мои, совсем плох, у него ожог

130

Дас у нас реальные проблемы (

131

То что преобразователь не подходит к Ольгиной машине это еще мягко сказано, это совсем плохая идея, а насчет Ильи, полагаю ему стоит дать время поправиться и лишний раз не тревожить.

132

[D.E]Aleks, а что вот ты например не устроил опен?

133

...может быть, какую-нибудь материальную заинтересованность для ди-джеев пора организовывать?
Поставить, например, на видном месте заветную коробочку. Можно даже фиксированную таксу не устанавливать, а оставить на усмотрение танцующих (типа, "сколько посчитаете уместным"). Опять же, это можно будет рассматривать как обратную связь по музыкальным пристрастиям коллектива :)

134

Да дело то даже не в деньгах,Илюха бы нам и так организовал,просто со здоровьем вон как получилось,а у других может дела,ну или вот,машины нет...

135

rampage Нет мафона , машины тож нет  :D. Хотя от второго я бы не отказался   :crazyfun: ...

136

[D.E написал(а):

Aleks]rampage Нет мафона , машины тож нет  . Хотя от второго я бы не отказался    ..

Мафон не такая уж редкость, два не очень мощных можно взять - я писал выше. У них мощность конечно поменьше чем у илюхиного и виталиковского мафонов - но танцевали ж раньше.
Вопрос в желании.

137

Седня не успею, а завтра опену быть, если кто хочет)

138

Народ, машина есть, звук есть, только подходят только CD диски
если кто запишет болванок - можно устроить опен сегодня

139

ну а если есть машина, и хозяин разрешит подцепиться к аккуму, тогда могу притащить хорошие колонки и музыку

140

согласен, притаскивай

141

А вместо дисков как уже говорилось можно и переходник с флешкой  в прикуриватель!

142

во сколько сегодня?

143

Bentley ты уго сможешь достать?

144

Да.. у меня есть.. могу принести..

145

я к 8 смогу подойти, мб чуток опоздаю, с меня есть все кроме 12 вольт от машины) или уже не надо?

Отредактировано Lumber (2010-07-21 14:30:50)

146

народ, я подъезжаю к 20-00 на точку (синий фьюжик) - а насчёт музыки - ваше решени

147

А может к 9-ти?? В 8-мь еще жарко...

148

УРА опэн :glasses:

149

ок, 9-00  Всё, утверждено?

150

Так утверждено или нет?


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хастл Open-airs в Зеленограде