2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Обсуждение поездок на танцы в Москву


Обсуждение поездок на танцы в Москву

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

ну на 18.23, в принципе, неплохой вариант, если там начало в 20 часов..

32

На ВВЦ кто-нть едет? Или сразу на опен?
Я еду в 18.23 от Крюково.

33

Ну тогда давайте все встречаться в 18-10 у касс(кто едет на электричке),только без опозданий!

34

А вы зайцами собираетесь?

35

Может присоединюсь =) Как же танцевать и без меня ?!)

36

Можно и зайцами... :)

37

А 13 июля, во вторник, снова на Фрунзенскую!!
Народ, поехали в Москву на опен! ^^  Давайте сбор, как и в прошлый раз, в 18.10 у касс.
Те, кто не был - присоединяйтесь, было ооочень здорово))
Кто ЗА?

38

за! поеду из москвы

39

да, давайте!

40

Я ЗА!!!

41

а я ноготь сломал. так что наверно без меня... а жаль!

42

На сломанный ноготь можно одеть мега-модный пластырь со Смешариками :)) И на танцпол!!! ;)

43

Можно и не одевать. Но я хромаю. И не могу опираться на эту ногу. (ноготь на большом пальце, слегка переусерствовал в футбол) Так что поддержки делать не смогу... А какой тогда танец?

44

так натренируешь левую ногу!!!! =)))

45

ну что, сегодня опять рванем? :)

46

Ну...конечно можно было бы, только, я боюсь, народу будет еще меньше, чем вчера..  ^^
Хотя вчера было здорово..даже очень)) Спасибо тем, кто ездил, за компанию!

P.S.
РЕВNЗОР,жаль что ты с таким...(кхм..как бы покорректнее сказать)..усерием играл в футбол. В следующий раз обязательно присоединяйся)

Отредактировано Olga (2010-07-14 15:47:23)

47

А сколько народу во вторник ездило и кто был?

48

Olga написал(а):

РЕВNЗОР,жаль что ты с таким...(кхм..как бы покорректнее сказать)..усерием играл в футбол. В следующий раз обязательно присоединяйся)

Обязательно! Правда я и так провел неплохо время =)

49

Supreme написал(а):

нас уже 4 едет, присоединяйтесь! сбор в крюково у касс в 18:00-18:10 :)

Да-да)) ^^ Давайте! Большой компанией в Москву на танцы)

50

Может присоединюсь ) Спасибо что позвал =)

51

Поедемте 24 июля на набережную танцевать!!!
Я поеду чуток пораньше, а вообще сбор в 18:10-18:15 в Крюково со стороны старого города у касс.

Отредактировано Кнопка (2010-07-21 13:23:24)

52

У меня другое предложение. В субботу, на ВДНХ в 15-00 будет "водная война" (или битва) - все будут брызгаться друг в друга =) Хочу сьездить туда. Кто со мной?
Или мне тему отдельную мутить?

53

В субботу отожгли! Несколько раз полностью вымокли, залили ролики, покупались в фонтане дружбы народов, до вечера накатались в мокрых роликах, после чего у всех ноги просто размокли, а потом мы поехали на озеро прыгать на тарзанке... Кто с нами в следующий раз? ;-)

54

Кнопка написал(а):

Во вторник 27 июля на фрунзенскую танцевать!
Поехали!!!!)))) Сбор в Крюково в 18:10 у касс со стороны старого города.

Можно и съездить =) Может даже на машинах. Кто вообще поедет?

55

Не можно, а нужно съездить)))) Я поеду точно, только чуток раньше, еще кто-то собирался!))) Поехали, народ!!!!

Отредактировано Кнопка (2010-07-26 15:56:39)

56

приеду поглазеть)

57

Я поеду! Но наверное с Иркой пораньше   :D

58

PEBN3OP, ты поедешь?

59

Lumber написал(а):

PEBN3OP, ты поедешь?

Точно не решил. На бензин задолбался тратиться, а на электричке не охота. Ибо вы туда на электричке, а обратно на автобусе.
Если народ со мной наберется - поехали!

60

можно там на ролах, бери Юру с собой на машине, а я как всегда в москве присоединюсь, тока мне до 6 надо знать точно, поедите ли вы)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Обсуждение поездок на танцы в Москву