2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!


Бал в конце сентября!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Предлагаю устроить бал в общежитии МИЭТа в конце сентября по поводу начала нового сезона!!!! В стиле латино!
Музыка планируется быть разнообразная, но придерживаться будем к латиноамериканским мотивам: Сальса, бачата, реггетон, "бальная" латина, аргентинское танго, а также будут медленные композиции латиноамериканских исполнителей!!!
Также будут всевозможные конкурсы!!! И интересные декорации!!!!!

Отредактировано Кнопка (2010-08-26 13:05:48)

2

все, кто хотел бы участвовать и помогать, отписываемся :)

3

Бал это здорово))) Но только вот тема опять какая-то банально-скучная((((
Я конечно понимаю, что это красиво... и т.д.... но должно быть довольно обыденно... Давайте чего-нибудь повеселее устроим!! Так чтобы можно было устроить веселые и смешные конкурсы.. чтобы чтобы тема подразумевала забавные костюмы.. ну не знаю.. просто хочется какого-нибудь кипеша, раз уж затевать бал)))

4

Не думаю, что идея посвятить бал полностью композициям латины и т.п. здравое решение. Никто толком не умеет танцевать перечисленные виды танцев. А слушать приходится всем. Но 4 часа ЭТОГО будет точно перебор.

5

С чего вы взяли, что бал в стиле латино обыденно и не весело? Конкурсы будут. А если фантазию проявить то и костюмы можно придумать!
А насчет самой музыки, то те кто умеет, будут танцевать латиноамериканские танцы под соответствующую музыку, а вообще везде есть 4 счета, хастл легко танцуется под латину!

6

минусую

7

+1 к fortuna
Давайте с латиной, но не весь бал))
Конкурсы - как раз то, чего не хватало последним балам.

8

конечно, не вся музыка, что будет звучать, будет в стиле латино, просто латины будет больше, чем на обычной дискотеке, а как вы знаете, ее там звучит процентов 10, тем более эта тема так же обсуждаема.
Насчет того, что тема скучна и обыденна, я бы поспорил. Бразильский карнавал - это скучно? Яркие костюмы и соответсвтующий антураж добавят вам настроения, ведь все в конечном счете зависит от него! Интересные конкурсы. Bentley вот Ваш энтузиазм нам весьма пригодится!

9

Я тоже не думаю,что латино это здорово...

10

Ксён  +1

11

+1 к Ламберу.
Минусую тему.
Мне кажется организовывают фанаты Тики-Бара.
Зачем нам второй Тики-Бар?
Хотите бал - делайте что-нить обыденное по музыке, и весёлое по организации)

12

Конкурсами дело не спасется. Лично я бы лучше побольше потанцевала. Но в кайф.
И как можно заметить по высказываниям выше, многие люди не в восторге от сего факта.

13

Yogi написал(а):

Конкурсы - как раз то, чего не хватало последним балам.

Нее, последним балам не хватает инициативных и активных помощников.
В организации участвуют единицы - куда уж тут до конкурсов.

14

Urchin написал(а):

Нее, последним балам не хватает инициативных и активных помощников.

Я между прочем хотела проявить инициативу в последнем бале.. но ё-моё... тема было жуть  как скучна(( Поэтому в голову не пришло ни одной идеи по поводу веселых игр на этом красивом до тошноты балу((((
Не вдохновляют меня подобные истории.. хочется приколов, стеба, смеха... просто красиво потанцевать под красивую музыку.... СКУКА!!!!! Этого на каждой дискотеке достаточно...
P.S: извините если грубовато... но это факт!!!

Отредактировано Bentley (2010-08-27 08:48:21)

15

+1  к fortuna - танцевать в кайф интереснее любого конкурса)
так что, между конкурсами и танцеванием с fortuna - я даже и думать не буду... конкурсы - в топку)

И замечу, как и сказал Юра, последние балы характеризовались никакой активностью соклубников.

(тут пошёл оффтоп...) А я пал жертвой безответственности чиновников - стоял в пробке на ленинградке... а когда обратно поехал - ехал из Зела в Москву 4 часа... так вот в 4 утра на речнике и оказался... но воспоминания о бале "Белый ветер" очень хорошие - удалось потанцевать много и хорошо - спасибо организаторам и партнёршам)

Bentley, тема бала "Белый ветер" - чего тут скучного? =) тема нейтральная... и .. это не "факт", а твоё мнение)
Я предлагаю тебе активнее участвовать в организации ближайшего бала. Ток учти, что красиво танцевать под красивую музыку уж точно не всем "СКУКА".

16

Говорите, темы балов скучные... Так предлагайте свои идеи!!!! Критиковать и обсуждать каждый может, а вот чтоб напрячь свою фантазию.....

Отредактировано Кнопка (2010-08-27 11:46:18)

17

Ну вот я предлагала,про белое,кто-то предложил ветер,вот и получился "Белый ветер",видимно многим понравилось))
Так что совместными усилиями мы можем многое придумать,а Латино многим не нравится,особенно в большом количестве...

18

Радует сочетание "минусую тему"))) Даже сначала не поняла, что имеют в виду)
Сама идея бала нравится. У латиноамериканских исполнителей есть и медленные композиции, очень мелодичные. Когда читаю эту тему у меня в голове крутится одна лирическая, красивая песня на испанском.
Помню, у нас были дискотеки в стиле латино, проходили очень хорошо и отзывы были неплохие. Музыкальному вкусу ребят я доверяю. Да и бала давно не было, а хочется))

19

Короче ясно все с вами... Я умываю руки))))

20

А если не бал,а просто отдельная дискотека,посвященная латине? может быть,если уж нашлись инициативные организаторы,не стоит у них все желание отбивать?

21

Bentley, почему? Из-за латино-направленности?

22

Кнопка написал(а):

Говорите, темы балов скучные... Так предлагайте свои идеи!!!! Критиковать и обсуждать каждый может, а вот чтоб напрячь свою фантазию.....

Че тут фантазию напрягать? Придумать бал в стиле латино = поставить на всю диску музыку латины.
Ничего ТАКОГО уж я тут не вижу, чтобы прям фантазию надо включить.

Помнится был в Экскромте бал, чето-то там все в смешные костюмы одевались (дурдом вроде). Можно придумать че-нить подобное:
- Вечер в психушке) Вырядится в яркое, непонятное и тп)

23

Beast, ну как то не интересно повторять то же самое...

24

Да, фантазию мне не пришлось напрягать, потому что идея с латиной давног зародилась. я имела ввиду противников латины, раз вам не нравится моя идея, предлагайте свои!!!
А насчет вечера в психушке, то мне мы бы было не очень приятно танцевать в "нездоровой атмосфере" ))))

25

Bentley написал(а):

Я между прочем хотела проявить инициативу в последнем бале.. но ё-моё... тема было жуть  как скучна(( Поэтому в голову не пришло ни одной идеи по поводу веселых игр на этом красивом до тошноты балу((((
Не вдохновляют меня подобные истории.. хочется приколов, стеба, смеха...

Тогда может быть бал-шутка? Что-то вроде русские народные потехи. Можно не обязательно русские: какие-нть заморские!

Только надо будет развивать тему всем вместе.

26

Сам по себе бал - идея классная! Но посвящать весь бал латине - соглашусь, не самая хорошая идея. Очень многие не умеют танцевать ничего из латины. Я тоже, но хочу научиться.
Так что я считаю, что в музыкальной составляющей бала можно уделить повышенное внимание латинской музыке, раз так хочет активист.
Кстати, тема бала, и музыка на нем почти не связана (может быть любая тема под обычную для хастла музыку), лишь в некоторых случаях их можно объеденить - ретро-бал, рок-бал, латино-бал.

27

Идея хорошая. Надо делать, а в процессе делания найдётся конечный образ бала. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но это и есть его главная ошибка. Идея латино бала - это только отправная точка, вокруг которой можно накрутить всё остальное. Столько уже написали в форме, что если бы столько же энергии направить на приготовление самого бала - то получилось бы намного продуктивнее )))

28

про то, что будет "одна латино-музыка" - как уже было написано выше

не вся музыка, что будет звучать, будет в стиле латино, просто латины будет больше, чем на обычной дискотеке, а как вы знаете, ее там звучит процентов 10

тогда в этом мероприятии будет ее звучать скажем 20-25 процентов - каждая 4-5 композиция, 50 композиций за диско - всего 10-12 композиций - это не много. )
Насчет Тики-бара, да, здесь собрались пожалуй любители Тики, Тики - вещь хорошая, особенно если побывать там хоть раз самому, а не рассуждать впустую.
Дальше, как вы знаете, хастл можно танцевать под любую музыку, тем более латина - более чем танцевальный стиль, в отличие скажем от металла, хард-рока и прочего.
Другое дело, что кому-то она не нравится сама по себе, ну не прет, скажем так, что ж так и скажите, это нормально.
Если идея бала в стиле латино не воспринимается, тогда просто латино-дискотека, как вариант.

29

А мне понравилась Юркина тема,здорово,русские забавы,оригинально,такого еще не было,вокруг этой темы тоже можно что-нибудь придумать,кстати кадриль в тему сюда ;)

30

Артем, я полностью с тобой согласна!!!
Вобщем тк организаторы поклонники латины, то частью бала латина будет!!))
Предлагаю сделать +-час латины во второй части дискотеки, как бы присоединив с Юриной идеи. Мне она тоже понравилась!

Отредактировано Кнопка (2010-08-27 18:20:03)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!