2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!


Бал в конце сентября!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Напомню что у нас клуб Хастла. Поэтому, как мне кажется, музыка должна быть разнообразной, НО "танцевабельной". Такой под которую можно танцевать хастл, это первый аргумент. Второй и наиболее важные аргумент в выборе музыки: музыка должна быть в предпочтении многих, то есть такой под которую могут танцевать ВСЕ желающие. А как видно из многочисленных сообщений, музыка в стиле латино (это по твоей части Кнопка), рока (Да здраствует Евгений Пилецкий), драма (Великий и могучий Rampage :crazyfun: ) не пользуется особой популярностью. Поэтому устраивать дискотеку в каком то из этих стилей, на мой взгляд НЕ ПРАВИЛЬНО! Безусловно, одна две песни каждого из стилей добавят огоньку дискотеки или балу, но полностью довольствоваться одним стилем не стоит. Опытные диджеи поставят музыку соответствущую! Поэтому давайте обсуждать ТЕМУ!
Тема "Бразильский карнавал" очень интересная. ТОЛЬКО при условии что музыка будет НЕ ЛАТИНА (во всяком случае больше половины дискотеки)

62

тоже поддерживаю "Бразильский карнавал", зажигательные треки и коктейли, яркие наряды и декорации  - звучит крайне здорово!

63

Под тему "Бразильский карнавал" грех латину не поставить!!!!))))) Не на весь бал. Как правльно подметил rampage, пора уже определяться с темой, организаторами и тд и тд!!!

64

Mental написал(а):

А как видно из многочисленных сообщений, музыка в стиле латино, рока, драма не пользуется особой популярностью.

По-моему, латина вполне себе пользуется популярностью, как и рок)
малопопулярны - тяжёлый рок, хеви метал, драм, транс...

Mental написал(а):

музыка должна быть ... такой под которую могут танцевать ВСЕ желающие

Делать всегда "среднестатистические" плей листы - плохо, имхо)
Мне нравится, когда плей лист имеет свою стилистическую направленность*, а не является винигретом из "всего" что было)

* - не равно "состоит только из композиций одного стиля", имеется ввиду более-менее органичная смесь нескольких (2-3-4) стилей... коктейльчик такой, смешать, но не всбалтывать)

65

Кнопка написал(а):

Под тему "Бразильский карнавал" грех латину не поставить!

Согласен. Но, опять же если только не много (думаю треков 10 вполне хватит (это примерно 30-40 минут) для 4-х часового бала) + можно ещё сделать какие нибудь конкурсы с музыкой латино в латинском стиле (или можно старые какие нибудь конкурсы взять, просто припадать это в некоем латинском стиле, если хорошенько продумать то будет здорово смотреться)))

rampage написал(а):

По-моему, латина вполне себе пользуется популярностью, как и рок)

Да, я чет разошелся просто. Безусловно пользуется, НО в небольшом количестве, а не целый бал, как раньше хотели сделать.

rampage написал(а):

Делать всегда "среднестатистические" плей листы - плохо, имхо)

Диджеи 2H ставят самую разнообразную музыку, у каждого своя "более-менее органичная смесь нескольких (2-3-4) стилей..." что делает дискотеки вполне интересными. И конечно среднестатистические плей листы скучно, поэтому на дискотеках мы часто ставим Кадриль, Бачату, смешиваем попсу с РнБ и Роком. Я просто стаю на том что большая часть треков (процентов 60-70) должны быть хастловскими, которые нравятся большинсту

66

Как я и раньше говорила, конкурсы будут!! Под музыку латино. 
с учетом что латина будет час - час 20. Под словом "латино" я подразумеваю вышеперечисленные напрвления в латине (см 1 сообщение в этой теме) + МЕДЛЕННЫЕ композии на испанском языке, + попса латиноамериканских исполнителей,
Утверждаем тему бала "Бразильский карнавал" ?

67

Утверждаю, при условии сократить латину вдвое, и как раз с конкурсами будет час
Хотя если большинство народу одобрит (в чем я сомневась) то пусть будет и больше.

Отредактировано Mental (2010-09-02 12:43:34)

68

Mental, я немного не в теме (= Ты занимаешься организацией бала этого? Или так, свои пожелания высказываешь? (не подумай, это не наезд, я просто интересуюсь) (=

69

Smile, свои пожелания высказываю. Но готов помочь в украшении и проведения бала.

70

Готов предоставить посильную помощь в организации бала с темой "Бразильский карнавал". Присоединяйтесь...

71

присоединяюсь!

72

Так, кто возьмётся за организацию бала с темой "Бразильский карнавал"?

Какой-нить ещё бал бум делать в сентябре-начало октября?

73

Я как всегда, готов выступить информационным спонсором))
Ну и в организации помочь словом и делом)

Все кто готов и хочет как-либо помочь с балом "Бразильский карнавал" - записывайтесь на -:
указывайте своё ФИО, сотовый, аську/джабер, если есть пожелания по зоне ответственности - указывайте там же.

Обсуждение бала "Бразильский карнавал" перенесено в ветку для организаторов бала, доступ по записи (см.выше).

74

Девушки в стрингах, парни в симейных? Ну что б тематику не нарушать ;)

75

Bentley, Ксён, [D.E]Aleks, Beast, организуете альтернативную вечеринку "Бразильскому карнавалу"?

76

я пока не знаю,что у меня со временем,но не исключено...

77

На данный момент только три человека записались в организацию бала бразильского...

rampage написал(а):

Все кто готов и хочет как-либо помочь с балом "Бразильский карнавал" - записывайтесь на 2h.assist@gmail.com:указывайте своё ФИО, сотовый, аську/джабер, если есть пожелания по зоне ответственности - указывайте там же.

78

Для бала "Бразильский карнавал" разыскивается дизайнер для руления украшением зала)
Ещё было б супер постер или банер сделать соответствующий.

79

Ну давайте я возьмусь..  я вроде уже приехала))

80

rampage написал(а):

Bentley, Ксён, [D.E]Aleks, Beast, организуете альтернативную вечеринку "Бразильскому карнавалу"?

Я кстати очень даже за...  балов мало не бывает..  можно будет недельки через  две после этого бала, еще что-то подобное замутить)))
Ксюх..  ты как???

81

Bentley написал(а):

Ксюх..  ты как???

Давай с тобой об этом лично поговорим ;)

82

Beast, больше! Я буду ставить музыку в стиле Бала :rolleyes: + Dj Suprem тоже больше полу часа

83

Beast написал(а):

Убейте меня

Olga написал(а):

Кажется, организаторам не до этого пока.

ПОКА.... ^^  )))))))))))

Ок, Лёль, буду очень рада!!!

Отредактировано Кнопка (2010-09-15 18:43:57)

84

вроде обсуждалось уже, что не стоит ТАК увлекаться латиной... я понимаю все, конечно, что вы готовите бал и бла бла бла... но все же.. %)

85

ну пол часа латины еще куда не шло...но полтора!!!!

86

Cначала задумка была такая чтоб весь бал был посвящен латине, с организаторами сошлись на том чтобы часть бала была латина, и вот Латина будет звучать меньше половины бала!!!! Ребят, без обид, никто ведь толком и не предложил другую,  тему

87

Ксён написал(а):

...сошлись на Бразильском карнавале,Который никакого отношения к латине не имеет

Ага) Кроме того что Бразилия - латинская америка)

Ксён написал(а):

Любители латины могут пойти потанцевать например в клуб восточных танцев

:rofl: интересно было бы посмотреть)

Мне кажется большинство, всё таки, не против единичной вечеринки с обилием латины.

88

Оу, оказывается большинство это 5-6 человек..
Это к посту Ксен )

89

И, к тому же, как все логично складывается:
17 сентября - семинар по сальсе и мб бачате
24 сентября- бал с обилием латины «Carnival do Brazil (Бразильский карнавал)»

90

Большинство 5-6 человек - это на форуме. На том же форуме за латину менее 5 человек или кому-то всё равно)
Если опросить во время дискотеки (правда не после урока сальсы и бачаты), то в %ах будет примерно 30% за, 60 против, 10 пофиг)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Бал в конце сентября!!!!!