2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H


Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Есть вероятность, что списки на проход не подпишут.
Есть вероятность, что "шуметь" не разрешат бармены...

32

rampage, когда это станет известно точно? Мне самому надо планировать Новогоднюю ночь, места везде забиваются быстро и цены дорожают.

33

Я полностью за проведение Нового Года ! Готов помочь в организации

34

Леонид написал(а):

Я полностью за проведение Нового Года ! Готов помочь в организации

Очень хорошо, напиши, из общаги ты или нет. И в какое время сможешь помочь и чем?

35

Не из общаги. Помочь могу подготовке зала, организации. По поводу нового года, могу помочь в доставке продуктов, если все таки соберемся. Ну и так по мелочам.

36

Леонид написал(а):

Не из общаги. Помочь могу подготовке зала, организации. По поводу нового года, могу помочь в доставке продуктов, если все таки соберемся. Ну и так по мелочам.

Напиши, пожалуйста, свои фамилию и имя, чтобы мы включили тебя в список на проход. И ещё желательно укажи свои контактные данные, чтобы мы связались с тобой по поводу организации.

37

ГOBИН ЛЕOHИД 8-916-464-46-4О

38

Просьба к rampage следить за списками в группе ВКонтакте, при необходимости можно добавить туда модераторов.
Также проводится набор очных и заочных ди-джеев. Если вы будете диджеить заочно, мы обязательно объявим ваше имя на вечеринке. Все вопросы и заявки пишите на E-Mail:
slob-denis@yandex.ru

39

Немного не уловил. Где будут танцы, если зала не будет? В 11 корпусе же негде танцевать

40

Уважаемые участники, вечеринка будет в любом случае - музыка и помещение готовы. Приходите, будем Вам рады! С 22:00 до 6:00, предварительно позвоните по телефону, указанному в блоке "Организаторы" на этой странице (http://vk.com/event62919551). Мы подскажем точный адрес, куда подходить.

Отредактировано Proton (2013-12-31 15:45:55)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H