2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...


Ваши идеи, пожелания по этому форуму...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Денис, убери этот ужас!

62

LexXyz написал(а):

Денис, убери этот ужас!

Глаза выедает?  :D  такая вот она... весна  :O
Да, наверно уберу назад... пусть ещё кто нить ругнётся :)

63

Ну всё... поломали глазки и будет... вернул скин, который изначально установил - он дАвольна таки приятный...
... и к моему автору подходит  :P

64

Эксперимент прошел интересно, жаль было мало участников, но всё равно забавно получилось - чувствуется то-то ещё возможно будет на 1 апреля  ;)  :P

65

Есть один креативный дизайнер надеюсь он нам сделает новый скин форума...

66

Дизайн можно потом. Для начала, желательно всё же настроить управление "Новыми сообщениями" !

1) Первые сколько-то минут прочитанные тобой сообщения он не отмечает "прочитанными" ... Это сильно мешает...

2) Зато потом  %)  в один момент всё считает "прочитанным" ! Даже те темы, которые ты ещё не читал !!!

Всё это очень отталкивает от форума. Находиться на нём дискомфортно.

Пожалуйста, настройте управление "Новыми сообщениями"...

67

Loki написал(а):

желательно всё же настроить управление "Новыми сообщениями"

К сожалению такой возможности нет: это политика провайдера - так они экономят ресурсы...

68

Мне было ведение...:lazy:  Я видел каким красивым может быть наш форум... уууууу  :teste:

69

Ждем реальных превращений... :P

70

У нас юбилей :)
50ый пользователь
100ая тема! :pilot:

71

да в нашем "полку прибыло"  :P
Ещё очень скоро будет "полный" - 1000-ое сообщение ^_^
а пока  пОзДрАмЛяМ!!! ( всё таки мини-юбилей )  :aga:

Уважаемые пользователи и гости - при возможности надо
активнее, активнее принимать участие в "общественой жизни",
смелее высказываем свои мысли
(тем более если есть что сказать в тему),
справшиваем интересующие вопросы
(если действительно хотелось что-то узнать)
и проявляйте больше, больше чувств и эмоций при общении :friends:

72

Loki написал(а):

желательно всё же настроить управление "Новыми сообщениями"

rampage написал(а):

К сожалению такой возможности нет: это политика провайдера - так они экономят ресурсы...

М-ммм... Обычно управление "Новыми сообщениями" осуществляется посредством 'Cookies', а они исполняются в клиентской части (т.е. на компе читающего)... Провайдер 2bb.ru экономит мои ресурсы за счёт моего же удобства ?!

rampage, это я не наезжаю - мне уже просто интересно, почему жертвуют такими полезностями...

Кто понимает, в чём фишка, объясните, плс...

73

Loki, да я и не думал что ты наезжаешь :mad: - я просто понимаю, что это повод для драки!! :mad:  :black_eye:
шучу...
на самом деле... я бы очень хотел чтобы "новые сообщения" работали более адекватно.
'Cookies' - это то что у тебя на конкретном компьютере, а информация о новых сообщениях должна храниться консолидировано - на сервере.
Насколько это ресурсоёмко... вроде кажется мелочь, но точно я не могу сказать.
Более точный ответ ты можешь найти тут: форум тех поддержки.
Если что то найдёшь - отпишись - мне то же интересно! :aga:

74

Хочу подраздел куда засунуть пожелания партнерам и партнершам, тему ревности и т.д. связанное с тематикой взаимоотношения полов в ракурсе хастл общественности
во

75

Юка, сделал. Но тематику предлагаю сделать там шире...

76

Незнаю.....по-моему все нормально...по крайней мере меня полностью устаивает форум...я конечно не часто на форумах бываю,но по-моему все норм ;)))) Дену respect :))

77

ИМХО смайликов и так уже много...
Если не хватает для вас, пользуйтесь сторонними и постьте их как картинки - я так уже далал.

78

Ден, хочу напомнить что надо создать темку "вопросы преподавателям" , разместить можно в хастле или в хастле в общаге
на твое усмотрение конечно же)) о великий и всемогущий))))
ах да ты просил называть тебя просто ХОЗЯИН

Вот и два: Предлагаю сделать фотораздел!

Темы уже две по фото и третья назрела)))

79

Юка написал(а):

Ден, хочу напомнить что надо создать темку "вопросы преподавателям"

а это не то?: Советы по хастл-занятиям в общаге

Юка написал(а):

ах да ты просил называть тебя просто ХОЗЯИН

да-да, прошу не забывать %)

Юка' написал(а):

Вот и два: Предлагаю сделать водораздел!
Темы уже две по фото и третья назрела)))

какой такой водораздел? что бы Фотки отмачивать?
имешь ввиду всё про фото и видио в отдельную ветку оформить, а не в "Разное"?

80

rampage написал(а):

какой такой водораздел? что бы Фотки отмачивать?
имешь ввиду всё про фото и видио в отдельную ветку оформить, а не в "Разное"?

Ты меня разгадаешь по первым трем нотам)))

ДА да да!!! Именно)))

Только название надо романтическое...

81

rampage
У нас часто бывает перемещение и упорядочивание различных тем в форуме,
при этом остаются так называемые первоначальные названия начала тем и сообщений со ссылкой в перенесённое место.
А есть ли возможность убирать эти изначальные "корешки",  :P
   я конечно понимаю что тот кто писал, начинал эту тему или писал первые сообщения по теме
по началу будут искать её именно в этом месте и будут находить правильную ссылку на место размещения,
но потом он уже вряд ли будет вовращатся туда, а будет идти сразу в нужное место :)
  И я не прошу сразу это делать - кто-то может действительно может сразу не соориентироваться и потерятся :P
но помойму постепенно можно убирать оставшиеся "хвостики",
а то  постепенно увеличивается количество ссылок и "пустых" тем  - мы так скоро "зарастем как в паутине"
и главное просто теряется внешний облик, наглядность и простота пользования  и нахождения на форуме   :to4no:

82

Genichkin, корешки мы постепенно удаляем - когда понятно, что народ уже сориентировался.

83

Народ.
Нужна прямая ссылка на сайт экспромта вверху?
Или её убрать?
Или заменить на ссылку на их форум?
Или вообще такие ссылки перенести в тему "полезные ссылки"?

84

rampage написал(а):

Нужна прямая ссылка на сайт экспромта вверху?

Если подумать логично, то прямая ссылка не нужна - "2H" - это свой обособленный и независмый сайт :to4no:
а косвенная необходима  "Экспромт" ведь самый близкий так сказать "друг и родственник" ;)

85

rampage написал(а):

Или её убрать?
Или заменить на ссылку на их форум?
Или вообще такие ссылки перенести в тему "полезные ссылки"?

Нужна,но только на форум ИМХО

86

Хмель написал(а):

Нужна,но только на форум ИМХО

соглассна.
на форум.
вверху.
можно еще на хастл центр (где Денегин, не уверена что так называется), если они не против

87

А есть ли поиск по форуму?

Если нет, то было бы неплохо сделать

88

Есть идея создать ветку о социальных латиноамериканских танцах, например аргентинское танго, сальса и т п

Я недостаточно владею терминологией и знаниями по данной тематике, кому можно вопросики позадвать на тему?

89

natka аргентинским тангом занимается (лась)

90

Есть ли возможность(ресурсы) создать ветку(подфорум) - где просто можно было собрать всё уже неотносящееся к Танцам :mdee:
(всякое разное: юмор, полезная информация, новости,... ) да и главное где можно просто поболтать о чем угодно, поделится радостными событиями, новостями, попросить помощи или поддержки, рассказать или показать что-нить действительно интересное многим,...
(ну безусловно вся информация в пределах разумного и не нарушая общие правила общения ) :aga:
Возможно тогда больше "народу" смогло бы посещать сайт и быть в курсе всех дел относящихся к танцам и танцевальной "тусовки" :to4no:
Ведь помоему не Хастлом единым... ;)

Отредактировано Genichkin (2007-04-26 12:15:58)


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Ваши идеи, пожелания по этому форуму...