2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » В пейнтбол на сценарную игру!


В пейнтбол на сценарную игру!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://poligon-m.org/announces/75-metro-laststand.html

19 февраля 2011 - Сценарная игра "Метро-2033: последний оплот"
С 10 утра и до вечера)

Расценки:
Входной взнос
( 500 шаров, 2 гранаты, организация игры, воздух, судейство, подготовка территории, скорая мед. помощь, страховка, чай в течение всего дня, обед).
- 1300р при электронной регистрации до 12 февраля.
- 1700р для незарегистрированных
+Прокат (от 350р)

В прошлом году подобное 23го февраля было - оч понравилось.

2

ЙА идууу! ты какую сторону написал? и не знаешь что это за роль сценарного персанажа?

3

Прикольная тема)
Но наверно не смогу присоедениться - уже планы имеются.

Расскажите плс как пройдёт, очень интересно!

4

Mental написал(а):

ЙА идууу! ты какую сторону написал? и не знаешь что это за роль сценарного персанажа?

Мы вроде как просто "солдаты" будем, думаю в роли ничего писать не надо.
Я пока еще не регался сам, ждал людей, к концу недели зарегаюсь. Пока мне откликнулось 5 человек -  уже можно стратежить будет %)
Надо бы за одну сторону. Давайте за ганзу.
P.S. Надо как-то команду обозвать. Мб просто "2h"? Или что-то по "брутальнее"? Типа "BRUTAL FORCE" :D
P.S.S. Регаться буду под ником BerS

По прошлогоднему опыту:
1) С собой можно взять что-то перекусить. Обед там будет. В прошлом году был плов, чай и глинтвейн. Но на весь день маловато.
2) Фотик с собой брать смысла почти нет, разве что пофоткаться внутри, вне миссий. На улице будут свои фотографы, с защищенными фотиками.
3) Брать маску получше и удлиненный шлем стоит. Стандартный набор иногда недостреливает, а маска запотевает сильно. Я думаю в этот раз даже взять самую дорогую маску...
4) С собой обязательно запасные носки. А мб и другую сухую одежду. В прошлый раз вымокли до нитки.
5) можно взять небольшой рюкзачек, и какой-нибудь контейнер для шаров (типа пластиковой банки). Так как обоймы в маркере на всю миссию не хватает.
6) Гранаты почти бесполезная вещь, ибо в снегу они могут даже не взорваться. Мб в этом году их "модифицировали".
7) Там можно брать доп фишки. Например была ракетница за 70р. Обычная армейская труба заряженная фейерверком.Таскать её неприятно, но она может оказаться оч полезной)

Итого советую рассчитывать на бюджет в районе 2к, но оно того точно стоит ;)

5

На счет команды думаю не важно, можно и 2H. Те кто не знаю что это "Haste'in'Hostel" подумают что крутые ребята :D
Я честно говоря книгу не читал поэтому про стороны ничего не знаю, говоришь ганзу значит ганзу.
Из условий: есть где переодеться и оставить ценные вещи и одежду? Есть смысл брать их форму, или проще и дешевле в своем что не жалко?

6

Mental написал(а):

На счет команды думаю не важно, можно и 2H. Те кто не знаю что это "Haste'in'Hostel" подумают что крутые ребята :D
Я честно говоря книгу не читал поэтому про стороны ничего не знаю, говоришь ганзу значит ганзу.
Из условий: есть где переодеться и оставить ценные вещи и одежду? Есть смысл брать их форму, или проще и дешевле в своем что не жалко?

Да вообщем-то книгу читать не обязательно, это больше для собственной фантазии. А так разграничение по цветам. А всё что надо сделать - генералы объяснят.
Переодеваются все в одном помещении большом, и ценные вещи увы оставляют там же. Хотя у нас скорее всего будет человек с машиной - туда можно будет всё скинуть (в машину, а не на человека =) ).
Брать их форму нужно (она выдается бесплатно, и они сами её стирают), но и в пиджаке с галстуком смысла идти нет :D. Т.е. их комбинезон одевается поверх твоей одежды, но в прошлый раз у меня свитер и джинсы были всё равно в краске (частично пробивает форму) - так что на себя лучше брать что-то тёплое и не дорогое. Кстати в зависимости от погоды бегать мб придется без куртки, т.е. хороший теплый свитер + их форма (в прошлый раз так было).

7

Можно "2Х" - более брутально))

8

чет я не понял что за число человек в группе? это как я понимаю, если региться команда, что бы не каждому региться а одному. А вы зарегились стявя в группе 5 6 человек, это к чему?

9

Mental Да забей, главное что зарегистрированы и ладно. Вряд ли с нас потребуют 20 человек)))

10

А после битвы, на улице, добивать врагов можно будет?
Я вообще хочу быть ЧЕРНЫМ! =)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » В пейнтбол на сценарную игру!