2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Инвайт в google+


Инвайт в google+

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кому нужен инвайт (приглашение) в новый, пока закрытый, сервис Google+, пишите на -.
Предложение действительно только для танцоров нашего клуба!

При желании - добавляйте в свои круги: Club Hustle in Hostel

2

а что это такое, и с чем это едят? (Смысл мне из контакта вылазить?)

3

Mental, ты меня не правильно понял - я никого туда не агитирую... а вот те кто хочет туда попасть но не имеет инвайта - тем моё предложение...

4

rampage, я просто спрашиваю про саму систему. Инвайт мне не нужен. Просто интересно что она может?

5

Mental,
1) в принципе, написано тут: http://plus.google.com/

2) Ещё вариант - набрать фразу: чем хорош гугл плюс? на google.com или ya.ru.

Но rampage прав - если не знаешь зачем тебе plus.google.com, и вполне устраивают "одноклассники-вконтакте", то смысла туда соваться пока нет.

И кстати да, кто уже хочет попасть в plus.google.com, но не имеет инвайта, можете писать мне или rampage'у.

6

или мне))

7

Кстати, я теперь регулярно веду свой блог в google+.
Он обычный "копи-пастный". Каждый день - пост.
Но примерно раз в неделю - делаю свой репортаж из 7 (и более) фотографий хорошего разрешения "десктопной" тематики.

Присоединяйтесь.   
:)

8

Гугл меня терроризирует:

Ваш профиль Google+ нарушает правила

Указанное имя не соответствует политике в отношении имен Google+.

Согласно нашим правилам, вы должны использовать настоящие имя и фамилию. Прозвища, другие имена и т. д. можно указывать только в разделе "Другие имена". В настоящее время профили доступны только для частных лиц, а для компаний и других организаций они будут запущены в течение этого года.

Если вы не отредактируете имя в соответствии с указанной политикой или не докажете, что это ваше настоящее имя, до 22 октября 2011 г., ваш профиль будет заблокирован и вы не сможете в полной мере использовать службы Google, для которых необходим активный профиль. К ним относятся Google+, Живая лента, Google Reader и Picasa. Однако это не помешает вам пользоваться другими службами Google, например Gmail.

Мы понимаем, что Google+ и данная политика, возможно, подходят не всем. Нам будет очень жаль, если вы откажетесь от нашей службы. Но если вы все же решите уйти, сначала создайте копию всех своих данных в Google+. Затем нажмите здесь, чтобы прекратить использование службы.

9

Аккаунт 2h-клуба в гугл + удалён или заблокирован... вот ...


Вы здесь » 2H-club » Темы по форуму и софту, акустике. » Инвайт в google+