2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хеллоуин 2011


Хеллоуин 2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

1. Что провести на Хеллоуин 2011 + 2. Ваше участие в мероприятии
Хочу бал + готов помогать с организацией бала

41% - 7
Хочу бал + нет возможности помочь с организацией бала

23% - 4
Хочу удлиненную дискотеку + готов прийти на мероприятие

11% - 2
Хочу все по расписанию (урок и дискотека) + готов прийт

11% - 2
Все что угодно + нет возможности прийти в этот день

11% - 2
Голосов: 17

1

По предварительной информации в пятницу 28 октября есть возможность отпраздновать Хеллоуин в 2Н-клубе.

Просьба ответить, что бы вы хотели увидеть в программе 28 октября и указать ваше участие в мероприятиях этого дня.

Если вы готовы помогать в организации бала, то просьба прислать вашу контактную информацию для связи (ник на форуме, имя, телефон)  мне или rampage.

2

Контактную информацию прошу высылать на 2h.assist@gmail.com .
Свои идеи и предложения по мероприятию так же можете слать на 2h или пишите в этой теме.

3

Как-то решила сначала посмотреть результаты текущего опроса и проголосовать не успела :)
Хочу или бал или удлиненную диско, приду обязательно в любом случае на диско (или бал). Помогать оч. хочется, но обеспечить очное присутствие (типа наряжания зала или какие-то мероприятия в рабочее время) вряд ли смогу, поэтому если нужна какая-то удалённая помощь: что-то распечатать или т.п. - обращайтесь ;)

4

[mod]Сообщение перемещенно в ветку для организаторов Хеллоуин 2011 - чтобы не раскрывать все тайны и сохранить интригу)
[/mod]

Отредактировано rampage (2011-10-12 17:02:42)

5

и да ребят фотографы среди нас есть? %-)

6

Я как и в прошлом году могу помочь ребятам привести себя в порядок перед хеллуином)))  Так что обдумываем образы))  и Пишем, Звоним)) будем рисовать ;-)

7

А Ленка в прошлом году была шикарна!!Я ей очень благодарна за то, что она меня так расписала))

8

Алёна
Есть фотографы но не профессиональные... :) Оборудование есть, желание есть. Готов оказать посильную помощь если по времени успею во сколько все начнется? Кстати есть еще камера можно видео снять если надо.

9

jabodav написал(а):

jabodav

Начало надо уточнить наверно в 7-30 но я предлогаю в 7-00. Давай если сможешь то ты будешь нас фоткать )))) будем рады

10

Bentley
а грим есть? ну там черные кариндаши тени и т.д.?

11

[mod]Обсуждение по организации Хеллоуин 2011 переносится в ветку для организаторов - чтобы не раскрывать все тайны и сохранить интригу)
Сообщения с идеями из этой темы перемещу туда.[/mod]

Кто хочет участвовать в подготовке бала - пишем на почту 2h.assist@gmail.com письмо:
тема: организация Хеллоуин 2011
содержание:
- ФИО, ник на форуме
- эл. почта
- аська
- сотовый
- из общаги + номер комнаты / из Зеленоргада...
- пожелания по зоне ответственности

Пример:
Неделин Денис, rampage
2h.assist@gmail.com
249646538
+7926-353-3437
Москва, ВАО
Общая организация, информационная поддержка, настройка аппаратуры, таскание столов, мб диджейство

12

Алёна и Bentley записал в организаторы, открыл доступ.
Urchin в организаторах по-умолчанию)

13

Алена, а у какой девушки его нет?
+ в прошлом году у меня замечательно пошла обычная гуашь с кремом для лица, чтобы не сушило...  ни кто не жаловался..  гуаши ушела целая упаковка)))
Ксюх, спасибо)) приятно)) но это не только я но и Аня)) мы все старались))

Отредактировано Bentley (2011-10-13 08:53:17)

14

Итак, как и впрошлом году могу помочь с превращением наших чудных личек в ужасающие и изуродованные рожи....  Если есть идеи будем воплащать...  если нет. будет несклько стандартных вариаций... можно будет выбрать по факту... 
Разукрашивать будем начинать заранее..  думаю часов с 5-ти... Ждем всех))

15

А ты - уже помогаешь организовывать Хеллоуин ?!

Помогая, ты приобретаешь:

# новых ответственных друзей,
# опыт в проведении массовых мероприятий,
# умение работать с публикой,
# билет на участие в афтепати организаторов - по слухам там устраивают ... ээээм, я уже писал про новых друзей ? )))))

Записываться сюда: 2h.assist@gmail.com
Что именно писать в сообщении сказано тут: Хеллоуин 2011

Отредактировано rampage (2011-10-19 18:06:38)

16

Спасибо организаторам за хэллоуин, все было круто) Отдельное спасибо за грим)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хеллоуин 2011