2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Выступление на День Студгородка 2011


Выступление на День Студгородка 2011

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В начале- середине ноября традиционно проходит день студгородка.

2Н-клуб ежегодно представлял 1-2 танцевальных постановочных номера на концерте, посвященному этому празднику.

Просьба откликнуться людей, которые готовы выступить на Дне Студгородка.

Требуются люди:
1. с готовыми номерами
2. желающие участвовать в постановке нового номера
3. желающие составить и поставить танец

Отписывайтесь в этой теме или присылайте ваши контактные данные (ник на форуме, имя, телефон) мне или rampage с пометкой, к какой категории искомых людей вы относитесь.

2

Более подробная информация по дате и времени проведения уточняется.
Исходя из предыдущих Дней Студгородка выступления будут проходить ориентировочно с 15.00 до 17.00 либо в субботу, либо в воскресение в ноябре.

3

Разведка донесла, что вероятнее всего День Студгородка в этом году будет проводиться 19 ноября в субботу.
Официальный релиз данного мероприятия пока не оглашен.

4

По прежнему ищутся  желающие и имеющие.

5

Я хочу поставить и станцевать номер с бачатой. Партнерша(и) пока утверждаются  :glasses:

6

можно две пары сделать Дэн ;)

7

договорились, 2 пары, но не больше :)

8

ben, Supreme так чего - вы готовите номер? Бачатеросы))

9

Всем привет, хочу участвовать в постановке номера! Какой хотите главное не бочату)

10

Я бы тоже поучаствовал. Правда бачату танцеть не умею, так что только хастл и все что рядом. =)
Могу репетировать в понедельник, среду, пятницу и субботу. Иногда в воскресенье. Если кто ещё хочет — можно нахастле встретиться и обсудить.

Юр, а ты сам не хочешь?

В общем, пишите 273863283.
vkontakte.ru/id93052685


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Выступление на День Студгородка 2011