2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Фото Passion » Фотоворот мегов в общаге


Фотоворот мегов в общаге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда все обсуждения по обмену, расшариванию, скачиванию, закачиванию фоток в сети общаги!



В пятницу на ноут Smasherа скачал большую часть готовых фоток.
Как кто скачает и расшарит - допишитесь на форуме.

Отредактировано Юка (2007-04-10 21:53:37)

2

rampage,принеси мне фотки и видео.Я потом выложу.Кстати,спасибо тебе за конкурс?:-)) много кто достоен благодарности,но без тебя ничего этого не было бы ;)

3

pharaon, значит так:
1. Фотки принесу когда обработаю, но я мало фотал... я даже толком не посмотрел как народ танцевал - только ШОУ смотрел более менее подробно, да и то через видоискатель фотика
2. Видео - снимала Ольга, камера насколько я знаю не цифровая... нужна оцифровка - оборудование у меня есть, осталось только научиться и время найти... ничего не обещаю! - если кто то занимался оцифровкой видео - сообщите!
3. Ты фотки выложил, которые я уже принёс в общагу?

4

Народ!
Надо собрать все фотки с конкурса!
Список тех, кто фотал:
rampage (я)
Дмитрий - dm-expromt на photofile.ru
Space, Андрей
Кто ещё?

5

Так что, какие адреса к шарам в общаге?

6

Ребята.Дайте мне все имеющие фотки по хастлу.Я доступ открою!У меня уже доступ к звездам хастла 2007 и еще несколько папок с фотками,которые мне Дэн принес.Тем более у меня инет и комп включены 20 часов в сутки...

7

pharaon-pc - там есть звезды хастла2007 групп Б и С-видео

8

Кому нужны видео и фото с конкурсов по хастл за ходите на Figura-pc (Для тех кто живёт в общаге=))

9

pharaon
чего-то у тебя там фотки с Звезд Хастла немного маленькие :lol:  :rofl:  :rofl:

10

Ребята, ау!!! а почему действительно не выложить в инете?! на том же фотофайле? или вы думаете, что фотки хотят видеть только те, кто живет в общаге?! ась?!

11

Мария, а ты щас про какие фотки?
Те фотки что в общаге - это мои (в инете есть) + dm-expromt(тоже есть) + ещё фотки не многочисленные от разных авторов (на них ссылки то же есть)... кажется так.

12

да про все )))
а вот свои, ты, кстати, ужо давненько не вывешивал)))))

13

...у меня времени не хватает на фотки...

14

а очень жаль

даешь таллант в народ!!!

15

Хмель написал(а):

pharaon
чего-то у тебя там фотки с Звезд Хастла немного маленькие

все исправил


Вы здесь » 2H-club » Хастл Фото Passion » Фотоворот мегов в общаге