2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Конкурс-вечеринка в 2H 2012


Конкурс-вечеринка в 2H 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2H-клуб приглашает танцоров Зеленограда и других городов принять участие в конкурсе-вечеринке. Конкурс будет проведён по схеме: танцоры оценивают друг друга в танце — кто с кем потанцевали, тот того и оценил.
Новость на 2hustle.ru

Ваши вопросы по вечеринке-конкурсу вы можете задавать в эту тему или на 2h.assist@gmail.com.

2

Конкурс состоялся.

Ваши отзывы, пожелания ?

3

Где можно посмотреть фотки?

4

Фотки ждём от Александры Пивоваровой... ей пару дней потребуется для их подготовки.
Но ещё я видел Bently снимала...
ещё кто-то от администрации должен был быть...
В общем кто снимал - давайте ссылки!

5

Очень хорошо, серьезно ) мне было внову все это, что бывает редко, от этого еще и более приятно
Спасибо Юре и Денису за организацию.
Смайлу и Александре за ведение, фотографирование соответственно

6

Кто ещё что скажет про конкурс-вечеринку? Что понравилось, что не понравилось?
Как вам лимонад из свежевыжатого сока лимона и природной минеральной воды? =)

PS: результаты конкурсы были перепроверенны, выявленны ошибки при заполнении бланков.
Из-за некорретного заполнения поля "номер оцениваемого партнёра" - результаты финала конкурса были искажены по двум партнёрам.
Итоговые результаты будут опубликованы сегодня.

7

Очень понравился конкурс, необычно, интересно, и состояние марафона тоже супер, сил не было, но это я почувствовала только дома=)
позитивно, хочу еще=)

8

Может я зря это говорю, но по-моему к концу этого "учебного" года планируется провести ещё раз конкурс такого же типа (=

9

конкурс очень понравился) организация и  прочее было на уровне:)  единственное что хотелось бы сказать это про финал. я думаю что более верно было бы сделать повязки на глаза только партнерам или партнершам. либо всем по очереди. иначе не совсем верно можно оценить партнера в танце) и на финал можно было бы сделать еще оценку зрителей:) чтобы не только оценивать изнутри танец, но и внешний виде его:)

10

Фотографы конкурса, просьба завтра принести фотки на занятие/диско  или прислать ссылки на фотки для подготовки фотоотчета по конкурсу для администрации студгородка.

11

Наконец-то: Результаты конкурса-вечеринки 2H 2012

Фотки конкурса от Александры Пивоваровой...

12

а танцы с повязками смотрелись совсем страшно? с них вообще фотографий нет (
и будут ли еще?

13

Игорь, полностью согласно, что-то маловато фоток=)))))))))


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Конкурс-вечеринка в 2H 2012