2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хеллоуин 2012.


Хеллоуин 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Народ. Осталось совсем немного до хеллоуина в этом году!!! Будем отмечать или нет??? Есть энтузиасты как всегда помочь???

2

Bentley написал(а):

Народ. Осталось совсем немного до хеллоуина в этом году!!! Будем отмечать или нет??? Есть энтузиасты как всегда помочь???

Конечно будем!

3

Да, давайте как то организуемся!

У кого есть какие идеи пишите сюда или в личку!
Кто готов помочь в организации вечеринки дайте знать!
(Собственно не будет людей готовых помочь в организации - не будет и вечеринки)
http://s1.uploads.ru/t/3VrXY.jpg

4

Вот и я о том же...

5

Готов помочь!

6

Можете написать что нужно делать и когда? Я помочь готова, но ограничена по времени, т.к. еду с работы из Москвы. Если что-то нужно будет сделать на выходных - не вопрос, с буднями сложнее, в Зеленоград приезжаю к 20:00.

7

Ну для начала давайте определимся с датой? С помощью станет ясней. Потому что важно понимать когда нужно будет украшать зал.

8

предлагаю датой назначить 26 число потому что это самое близкое число к 31

9

26 или 31 октября можно.

10

26 рановато, мне кажется. Оптимальнее будет либо 31 октября либо 2 ноября. Выбирайте, когда будем делать.
Википедия говорит: "Хеллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых."

Я за 31 число.

11

Внимание!

Программа вечера: украшенный зал, наряженные танцоры, прохладительные напитки, горячий чай и сладости.

Все желающие могут помочь организаторам материально в организации вечера, положив в копилку клуба денег на еду, воду и украшения зала.

Размер взносов: кому сколько не жалко.

Копилка будет стоять на ближайших дискотеках на столе возле ди-джея.

Приходите наряженными!

Отредактировано Urchin (2012-10-21 21:14:41)

12

Я за
26. 31 конечно круто но наверно не все в среду смогут. Пятница удобней.

13

26 :idea:

14

и я готов помочь

15

Товарищи организаторы, раз не можем определиться с датой, может завтра после урока предложить группе проголосовать?

16

В общем пока все решали я к примеру уже не успеваю все организовать к 26-му. Так что предлагаю все таки перенести на 2-е.

17

Bentley написал(а):

В общем пока все решали я к примеру уже не успеваю все организовать к 26-му. Так что предлагаю все таки перенести на 2-е.

Давайте 2-го!
Лена, ты сама все не делай - скажи нам, мы поможем.

Просьба прислать личное сообщение или выслать сообщение на почту Клуба тех,  кто собирается участвовать в подготовке к украшению зала и в украшении зала, свой номер телефона и почту для связи.

18

Украшать будем скорей всего второго в пятницу днем за часа три до диско, поэтому все кто желают помочь прошу отписаться мне или Юре для составления списков для прохода в общагу. А так же приветствуются идеи и материалы для украшения зала)))))

19

Я нашла у себя искусственную гирлянду кленовых листьев. Принесу в пользование.

Отредактировано ЮлияЮ (2012-10-24 16:22:52)

20

А может, всё-таки 31 ? Если есть возможность сделать диско прямо в день праздника, почему нет? Не всем удобно в среду, но и в другие дни тоже много кому может быть неудобно.)

21

Я то же за 2ое, всё таки пятница.

Кто готов помочь - отпишитесь на 2h.assist@gmail.com - для координации: напишите ФИО, мобильный, ссылку на страницу во вконтакте, если есть какие идеи по вечеринке - то е можете сразу туда написать.

22

ребят,давайте 2,это удобнее всего

23

Хеллоуин пату будет 2 ноября в пятницу. В ближайшее время сделаем рассылку и анонс мероприятия.

24

Привет! Могу помочь раскрасить людей! У меня есть грим и мелки детские для кожи. Все желающие могут прийти пораньше для перевоплощения! Если есть конкретные задумки - тащите фотки! Буду в общаге где-то с 7 часов.

25

Ну, что... с 19 раскрашивание... в 20 начало вечеринки?

26

Думаю вечеринка с 19...

27

Рассылку делаю, что с 19ч. до 23ч. dj rampage ?

28

В общем да - только хорошо б ещё дидея найти - на 21:00-22:00. А то мне 4 часа подряд как-то многовато)

29

ОК.
21:00 - 22:00 Dj PartyGoer

30

Напоминаю.
Сегодня 2 ноября (пятница) большая хастл дискотека Хэллоуин.

Приходите с подходящими настроением и нарядами!


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Хеллоуин 2012.