2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл » ревность в танце


ревность в танце

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Случается, что танцоры, пришедшие на хастл со своими половинками ревнуют друг друга из-за того,что кто-то из них танцует с кем-то на дискотеке,причем не как обычно а страстно (либо на самом деле, либо это воображение партнера, но результат один - ревность).
Или даже бывает такое,что не хотят,чтобы их партнер/партнерша учавствовали в конкурсе с другой/другим.
  Пары,которые приходят с экспромта чаще всего танцуют только вместе и ни с кем больше.Они так "предохраняются" от ревности и других негативных чувств,которые может вызвать танец с другим?
  Просто и сам когда-то сталкивался с подобной ревностью, когда девушка говорит,что ей не нравится, как я танцую с другими. Хотя это просто танец (Я не "лапаю" и т.д...) Причем у знакомых пар была аналогичная ситуация.

Давайте обсудим тему ревности в хастле.

2

Я думаю,если бы все были АНОНИМАМИ,то возможно в этой теме было бы больше подписей и свежых мыслей.Некоторые(чаще те,кто ревновали) стесняются написать.Вот девушке попросил написать в форуме,у которой были проблемы такого рода,она сразу застеснялась  и отказалась.СМелее братцы! :)

3

Мне кажется,что если ты не будешь давай поводов для ревности,то никто ревновать не будет.....просто надо все нормально объяснить и все.....
ИМХО можно всегда человеку все объяснить так,чтобы он все понял.....как говорит близкий мне человек "Объяснить популярно";))))))))))

4

Хмель,а ты сам то к кое-кому(не буду говорить к кому) не ревнуешь?:-))))))

  Причем все говорят правильно,но на деле не всегда так..Т.е. хоть и понимают,что глупо,но все же ревнуют

5

По-моему... Тут всё очень просто (= Если она тебе доверяет, то никакой ревности не будет. Если же она не доверяет, то тут для неё грех не ревновать (= Вот моё мнение. Бороться с этим никак нельзя. Тут или есть ревность или её нет (= Как говорится пан или пропал (=

6

Smile,а как доказать,что танец-это танец?И нечего ревновать?Т.е. заслужить доверие.Если даже и доверяет,то неприятно видеть с другим...(я не про себя,у меня как раз с этим все ок)

7

pharaon а раз всё ок, тогда зачем тему заводишь такую? ;) Завоевать доверие в танце = завоевать доверие в жизни. Если она тебе в жизни доверяет, то и в танце доверять будет, поверь ;) ТАк что сделай так, чтобы она поняла, что никто кроме неё тебе не нужен и тут никакой ревности не будет, тем более в каких-то там танцах.

Хочу напомнить, что всё, что я пишу это ИМХО ;)

8

Почему я тему завел?
  20 минут назад пара рассталась из-за того,что девушка приревновала своего парня...Вот так воть :( Прям как чувствовал

9

А я вот не понимаю, как можно СОВСЕМ  не ревновать. У меня никогда не было конфликтных ситуаций из-за ревности, но мне кажется, на сколько сильно бы я не доверяла близкому человеку, все равно любой взгляд или танец с другой девушкой вызывал бы во мне эмоции(тем более что я даже обычных-то партнеров бессознательно ревную к другим партнершам). Другое дело, что эти эмоции не надо выплескивать отрицательно  своему любимому человеку и уж тем более ставить какие-либо ограничения в танцах как себе, так и своей половинке- это глупо на мой взгляд)

10

_Selena, как приятно, когда человек может выразить то, что ты хочешь сказать (= Спасибо! (= Я поддерживаю твою точку зрения! (=

11

_Selena написал(а):

даже обычных-то партнеров бессознательно ревную к другим партнершам).

Во-во! Это просто кошмар какой-то! А есть ещё партнёрши, которые, кроме всего прочего, и весьма интересны как девушки (смайлик по Вашему выбору)... тут ревнуешь почти как "свою". Я, например, регулярно переживаю это чувство в среднем по разу-двум за дискотеку. Ужасно. Но ничего, улыбаюсь всем... :) Интересно, что будет завтра?
Девушки, не танцуйте в темноте с ревнивыми партнёрами: вдруг, в них спит Отелло? :) Хотя танцевать с кем-нибудь другим у них на виду - тоже опасно.... Как быть?

О! У меня есть идея! А давайте объявлять мелодии в темноте белыми танцами? Или лучше половину из них. По-моему, хорошая идея?

12

Victor написал(а):

О! У меня есть идея! А давайте объявлять мелодии в темноте белыми танцами? Или лучше половину из них. По-моему, хорошая идея?

А как быть с людьми, которые как бы это... Танцуют "в своих" парах?  :rolleyes:

13

Smile написал(а):

Танцуют "в своих" парах?

Ну если девушка тоже считает, что у неё есть "своя" пара, то проблем быть не должно :)

14

"Мне кажется,что если ты не будешь давай поводов для ревности,то никто ревновать не будет.....просто надо все нормально объяснить и все....."

Вот, это самая правильная мысль за всю эту тему. Не давать повода...
А то, что хастл сам по себе и является грязным танцем и так всем ясно. Только желательно, что бы ваш танец был именно хастлом, а не чем-то что на него якобы смахивает...
А доверие.. Оно просто так не берется из ничего... Его нужно заслужить...
Вы же не доверите свой капиталл человеку, которого вы почти совсем не знаете, или он ведет себя как-то не правильно..

15

Лира,надо всегда доверять партнеру,как бы грязно он не танцевал с другой.Отношения строятся на доверии.Если партнер/партнерша не доверяют,то и отношения не стоит заводить.На своем примере могу сказать,что я на хастл пошел только для того,чтобы погрязнить.2 года назад увидел,как Смайл со Светкой танцуют и мне это понравилось.Я понял чего хочу.Если б я хотел научиться танцевать,то я бы пошел на бальные.И когда партнер говорит своей партнерше:Доверяй и не волнуйся..Что это просто хастл,то следует прислушиваться к этим словам
   И вообще я считаю,что ревность-это зло,которое портит чувства.Когда тебя постоянно пилят этим,то в последствии может негативно отразиться на отношениях.Тогда парнтер может устроить так:если и получать от партнерши "шишки" из-за ревности,то чтобы было бы за что.т.е. начинать делать все так,как видит или хочет видеть партнерша. НАдо доверять друг другу и ни о чем не волноваться....ВСе прекрасно знают,что долгие и прочные отношения строятся на доверии друг к другу

16

И у меня вопрос!Хастл-это моральная измена?просто услышал примерно такую фразу,что когда партнер танцует с партнершой,он тратит на нее и внимание и силы и что вообще они как бы духовно вместе

17

Моё отношение к этой теме... если кого-то интересует...
Вы разговариваете немножко на разных языках, избегаете точных описаний ситуаций... в результате каждый пишет о чём то своём - и ИМХО, если не измените стиль общения, - никчему "общему" не придёте...
Пример:

Хмель написал(а):

... если ты не будешь давай поводов для ревности,то никто ревновать не будет.....

Для меня, эта, казалось бы "разумная фраза", не несёт практической смысловой нагрузки, так как в реальности:
а). "не будешь давать поводов для ревности" - для каждого есть своё собственное понятие "дать повод", к тому же скорее всего даже не сформулированое...
б). "не будешь давать поводов для ревности,то никто ревновать не будет" - вторая сторона медали... каждый очень субъективно оценивает "преступил(а) он/она черту или нет"... оценка эта происходит посредством визуального анализа... как правило всё это ещё и в тёмном зале происходит... а фантазия у людей очень развита...

Могу только посоветовать разобрать вам несколько описаных выше случаев более конкретно.

18

pharaon написал(а):

Лира,надо всегда доверять партнеру,как бы грязно он не танцевал с другой.

эээ... к примеру: они там чуть ли ни сексом занимаются, а я должен "доверять"...

pharaon написал(а):

а своем примере могу сказать,что я на хастл пошел только для того,чтобы погрязнить.

что в твоём понимании значит "погрязнить"?

19

rampage написал(а):

Для меня, эта, казалось бы "разумная фраза", не несёт практической смысловой нагрузки, так как в реальности:

да..согласен,но я имел в виду,что надо просто поговорить со своей половинкой спокойно и все объяснить....понимаение одна из главных черт пары,ну мне так кажется,и если другая половинка захочет понять,то поймет,если же кончено она упрется рогом,то тут хоть головой об стенку бейся,все-равно ты ничего не сможешь объяснить.......да и вообще.если другая половинка не ходит на хастл,то уж лучше она этого вообще не видит.....причем сознательно,потому что конечно смотреть на это тяжело......это я согласен.........;)))

20

Хмель-молодец! Поддерживаю его во всех позициях. Поскольку у него речь идет именно о компромиссе, и о взаимопонимании. А не то, что один захотел и делает, все что ему вздумается!

21

Не знаю, мне кажется глупо перетерать эту тему по несколько раз. Все равно как бы не старался не ревновать своего партнёра\партнёршу, когда он\она танцует с другим, это получается произвольно!!!!Инстинкт собственничества развит абсолютно у все, просто у кого-то в большей, у кого-то в меняшей степени. А уж если в паре не просто "танцевальные" отношения.....то в этом случае даже и говорить не стоит.

22

rampage написал(а):

pharaon написал:
Лира,надо всегда доверять партнеру,как бы грязно он не танцевал с другой.эээ... к примеру: они там чуть ли ни сексом занимаются, а я должен "доверять"...

Что значит "чуть ли сексом не занимается".Вот к примеру парень танцует с девушкой(не со своей).Он не трогает  ее за определенные места,не целуется с ней.Просто приятно улыбается и в танце пристутствует страсть!Что в этом такого?Не надо из-за этого скандал устраивать и ревновать!

  И еще,хочу услышать мнение о том,Хастл-это моральная измена или нет(я писал выше об этом).Ведь мы не танцуем с теми,кто нам не нравится и если даже танцуем,то и не улыбаемся и ведем себя иначе(признайтесь:-)))  ).

23

Хмель написал(а):

надо просто поговорить со своей половинкой спокойно и все объяснить....

А если вот миллион раз объяснял,что он с ней просто танцевал и не кокетничал с ней,и что у нее есть парень,и что у него и в мыслях нет ей изменить.А ОНА все равно не верит ему и устраивает сцены ревности!Хмель,вот как быть в такой ситуации?Если ты стараешься всеми силами уверить ее в том,что хастл-это просто танец!

24

pharaon написал(а):

а своем примере могу сказать,что я на хастл пошел только для того,чтобы погрязнить.

что в твоём понимании значит "погрязнить"?

25

pharaon написал(а):

А если вот миллион раз объяснял

Хм......ну наверное просто плохо объяснял....если даже и хорошо,то просто она тебе совершенно не доверяет,причем скорее всего из-за чего-то другого,но........есть всегда НО...;)))...возможно она тебя ревнует из-за того,что сильно тебя любит.......просто вся проблема в том,что такие темы очень тяжело обсуждать в форуме,потому что написать всё,что ты поэтому поводу думаешь так,чтобы тебя поняли,это очень тяжело;))))))

26

Так что, кто нить скажет как он понимает "погрязнить"?
а то что то пишем тут, пишем... а о чём.. каждый наверно по своему понимает...

27

rampage написал(а):

Так что, кто нить скажет как он понимает "погрязнить"?
а то что то пишем тут, пишем... а о чём.. каждый наверно по своему понимает...

Мне легче показать,чем объяснить:-)))

28

Наиболее для меня интересные «мысли»…

Smile написал(а):

Завоевать доверие в танце = завоевать доверие в жизни. Если она тебе в жизни доверяет, то и в танце доверять будет, поверь  ТАк что сделай так, чтобы она поняла, что никто кроме неё тебе не нужен и тут никакой ревности не будет, тем более в каких-то там танцах. …
(отредактировал rampage)

я б сказал «завоевав доверие в жизни - и в танце тебе будут доверять» - но к сожалению или к счастью это не всегда верно.

_Selena написал(а):

А я вот не понимаю, как можно СОВСЕМ  не ревновать. … на сколько сильно бы я не доверяла близкому человеку, все равно любой взгляд или танец с другой девушкой вызывал бы во мне эмоции …
Другое дело, что эти эмоции не надо выплескивать отрицательно  своему любимому человеку
… и уж тем более ставить какие-либо ограничения в танцах как себе, так и своей половинке- это глупо на мой взгляд) (отредактировал rampage)

ревность, имхо, древний механизм "защиты" отношений - он может "освежить" чувства, может укрепить их... а может разрушить - ревность надо контролировать.
Есть такие люди, которые провоцируют ревность, чтобы почувствовать накал страстей, усилить, обострить чувства в паре... и они добиваются своей цели!
В общем... всё многогранно, говорить, что ревность это "зло" - не верно.

Отредактировано Юка (2007-04-17 11:41:20)

29

pharaon написал(а):

Хмель,вот как быть в такой ситуации?

знаешь...ты сейчас все говоришь про то,что тебе нужно сделать,чтобы сохранить свою девушку и возможность грязнить на танцполе......просто понимаешь.раз у тебя ничего уже не получается,то в конце концов надо решить для чего тебе девушка.....для того,чтобы она просто была,или чтобы быть с ней в серьезных отношениях....если тебе эти отношения нужны,причем правда нужны,то ты можешь пожертвовать грязностью....причем это не значит,что тебе придется с ними покончить!!!научи свою девушку быть грязной и грязни с ней....если она этого захочет(а она захочет),то в любой девушке может проснуться грязная а то и очень грязная партнерша...просто тем самым ты и решишь свою проблему;))))) ИМХО.....и вообще...на протяжении этой темы если я чем-то тебя обидел или задел,то извини я не хотел...просто я согласен с Freya что хватит уже перетирать эту тему....если же ты еще хочешь поговорить про нее,то есть аська,личка да и так;)))))))

30

Хмель написал(а):

знаешь...ты сейчас все говоришь про то,что тебе нужно сделать,чтобы сохранить свою девушку и возможность грязнить на танцполе......просто понимаешь.раз у тебя ничего уже не получается,то в конце концов надо решить для чего тебе девушка.....для того,чтобы она просто была,или чтобы быть с ней в серьезных отношениях....если тебе эти отношения нужны,причем правда нужны,то ты можешь пожертвовать грязностью....причем это не значит,что тебе придется с ними покончить!!!научи свою девушку быть грязной и грязни с ней....если она этого захочет(а она захочет),то в любой девушке может проснуться грязная а то и очень грязная партнерша...просто тем самым ты и решишь свою проблему;))))) ИМХО.....и вообще...на протяжении этой темы если я чем-то тебя обидел или задел,то извини я не хотел...просто я согласен с Freya что хватит уже перетирать эту тему....если же ты еще хочешь поговорить про нее,то есть аська,личка да и так;)))))))

Вообще то я тоже согласен с Freya :-))))мы с ней обсудили это сразу после того,что она написала и вообще Хмель,мысль была такова что пишем мы тут одно,а на деле все по другому...Это и тебя касается;-)))И у меня цель была не то,чтобы сохранить отношения со своей девушкой.я знаю как это сделать.Надо просто постоянно только с ней танцевать и не давать повода.Но я так не могу!Я хочу танцевать и с другими!С НАстей,с Аленкой....Я просто хотел вообще узнать,что люди скажут по этому поводу,были ли у них такие ситуации и т.д...Одним словом завтра тема будет закрыта.Лично я не услышал то,что хотел..


Вы здесь » 2H-club » Хастл » ревность в танце