2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H


Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем ПРИВЕТ!!!
Ставлю вопрос на рассмотрение «ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД С ХАСТЛОМ»
Я как то давно встречала н.г. с хастлом. Мы сам новый год встречали в квартире, а потом всё торжество перенесли в лес. Там пили, ели, танцевали ……. было здорово. Предлагаю повторить, в лес не обязательно.

2

пятачок, мне нравится в принципе, я так понял имеется в виду именно новогодняя ночь? Потому что в 20-х числах перед Новым годом в Клубе будет несколько традиционных праздничных дискотек.
Основная проблема будет найти помещение. Как известно, в Новогоднюю ночь в общежитии (неофициально) бармены добреют и разрешают всем шуметь и даже приводить друзей из города, поэтому можно где-нибудь из коридоров общежития всё это устроить. Сам лично собираюсь Новый год в общаге встречать - для меня это первая такая возможность, которой я хочу воспользоваться.

3

да именно новый год.
но да, вопрос в том, что где.....

4

Proton написал(а):

пятачок, мне нравится в принципе, я так понял имеется в виду именно новогодняя ночь? Потому что в 20-х числах перед Новым годом в Клубе будет несколько традиционных праздничных дискотек.
Основная проблема будет найти помещение. Как известно, в Новогоднюю ночь в общежитии (неофициально) бармены добреют и разрешают всем шуметь и даже приводить друзей из города, поэтому можно где-нибудь из коридоров общежития всё это устроить. Сам лично собираюсь Новый год в общаге встречать - для меня это первая такая возможность, которой я хочу воспользоваться.

Был как-то нг, года два-три назад, когда устраивалась дискотека в общаге в новогоднюю ночь, туда же разрешили и хастлерам из города прийти.

5

Был как-то нг, года два-три назад, когда устраивалась дискотека в общаге в новогоднюю ночь, туда же разрешили и хастлерам из города прийти.

Круто, сегодня тогда начнём уже обсуждать это)) надо же заранее с администрацией договариваться.

6

Давайте Новый год будем обсуждать в отдельной теме!

пятачок писала:

Всем ПРИВЕТ!!!
Ставлю вопрос на рассмотрение «ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД С ХАСТЛОМ»
Я как то давно встречала н.г. с хастлом. Мы сам новый год встречали в квартире, а потом всё торжество перенесли в лес. Там пили, ели, танцевали ……. было здорово. Предлагаю повторить, в лес не обязательно.

Ксён писала:

Был как-то нг, года два-три назад, когда устраивалась дискотека в общаге в новогоднюю ночь, туда же разрешили и хастлерам из города прийти.

Итак, до 8 декабря хорошо бы нам всё это обсудить, и если найдётся много желающих, мы будем договариваться с администрацией Студгородка о выделении помещения Клуба в Новогоднюю ночь.

7

Двое желающих уже точно есть.

8

Народ, отписывайтесь активнее - что как минимум вам это интересно, а если есть идеи/предложения как это лучше устроить - ещё лучше.
У кого совсем проблемы с форумом - пишите во вконтакт сюда...

9

Я бы тоже хотел на дискотеку в общаге в новогоднюю ночь.

Ходят слухи, что в этом году её не будет... Так, может быть, воспользоваться ситуацией и провести хастл-дискотеку в общаге в новогоднюю ночь ?  :love:

10

я за)только идей особо не имеется)

11

я не против ночной дискотеке в зале, да ещё можно и костюмированной))

Отредактировано пятачок (2013-12-06 20:16:49)

12

Дааа,мне тоже нравится идея с НГ в общаге)

13

1
Новогодней вечеринки (не хастл вечеринки, а обычной) в общежитии в этом году не будет.

2
На новый год зал в общежитии нам не дадут.
Надо искать другие варианты... есть идеи?

14

ну если всё так печально, надо тогда рассматривать варианты на квартире....

15

У меня возможно все соседи с блока свалят на Новый год, места хватит человек на 10, если что можно будет захватить ещё коридор на этаже. Я кстати с самого начала не рассматривал вариант с залом Клуба - есть же возможность принести магнитофон (смартфон, компьютер, муз. центр, колонки) и потанцевать в коридорах. Только Светлане Ивановне об этом говорить не стоит. В Новогоднюю ночь нам за это никто ничего не сделает!

Отредактировано Proton (2013-12-07 16:18:28)

16

а как пройдут в общагу те кто там не проживают?

17

пятачок, с этим мы что-нибудь придумаем, массы народу всё равно не будет, а несколько человек из города охрана разрешает проводить в общагу на Новый год.

18

С превеликим удовольствием потанцевала бы в НГ в студгородке )

19

ни разу не слушала чтобы пускали в новый год....
это наверное делается как -то заранее?

20

Proton написал(а):

...что-нибудь придумаем, массы народу всё равно не будет, а несколько человек из города охрана разрешает проводить в общагу на Новый год.

Proton хорошее дело предлагает.
Правда, я тоже пока сомневаюсь, что меня пропустят с одной-двумя-тремя партнёршами в 2 часа ночи в Студгородок...
Но попробовать стоит.

21

пятачок, стоит это обсудить с бывалыми жителями общаги. Я первый год в общаге и ни разу не встречал Новый год, и как это происходит, знаю только по слухам. Но точно знаю, что весело и очень шумно.

Отредактировано Proton (2013-12-09 14:30:53)

22

Вы сделайте список участников, с отметкой кто из общаги, кто извне. Я поговорю с администрацией - думаю решим.

23

Пишите тогда имена и фамилии, особенно кто из города, можно в личку.

24

значит так..)
сюда писать?
двое из города Морозова Анастасия, Колбасов Ярослав

25

я с удовольствием встречу новый год с хастлом, но в итоге не понятно что и как, где сколько народу нужны ли деньги и вообще %-) ))

26

Kris, предварительно пока сие действие будет проходить в 11 корпусе на 5 этаже, с 22:00 31 декабря до 6:00 1 января, списки людей из города будем согласовывать с администрацией, народу из города пока набирается человек 5, но может ещё кто-то будет из общаги. Деньги в принципе не нужны, но принимаются добровольные пожертвования на еду и напитки, либо можете принести с собой. Всё как и на обычных наших дискотеках, за исключением того, что помещение Клуба нам не дадут.

27

а собрание по обсуждению будет?)
а нас включили в список тех кто из города?

Отредактировано пятачок (2013-12-13 21:44:01)

28

пятачок, собрание будет. Сегодня создам встречу ВКонтакте, чтобы знать примерное количество участников, там же и договоримся о собрании и будем обсуждать детали. Если кто принципиально не сидит ВКонтакте, пишите в этой теме, я буду иметь вас в виду и рассылать всю актуальную информацию.

29

Создана организационная группа для проведения Новогодней ночи с 2H-клубом: http://vk.com/event62919551

30

По результатам вчерашнего собрания выяснилось - новогодняя ночь состоится!
А поэтому нам нужны будут помощники, готовые организовать площадь и продумать программу вечеринки, готовые прийти в общагу 31 декабря в 19:00-22:00.
Желающие помочь, отписывайтесь здесь или обращайтесь к организаторам завтра перед уроком или дискотекой.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый год 2014 с 31 на 1 с 2H