2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Выбираем тему новогодней вечеринки 2013


Выбираем тему новогодней вечеринки 2013

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Тема новогодней вечеринки?
В ковбойском стиле

0% - 0
Чёрно-белая вечеринка

30% - 3
Стиляги

10% - 1
Пиратская вечеринка

10% - 1
Киногерои

40% - 4
Свой вариант - напишу ниже

10% - 1
Голосов: 10

1

Голосуем, у нас честные выборы))

Голосуем до пятницы 13...

2

Друзья, кажется только недавно был Хеллоуин: зомби, вампиры, призраки и прочая нечисть заполнили танцевальный зал. Но на носу Новогодний Бал, т.к. многим наряжаться по душе, есть предложение выбрать тематику и снова вжиться в иную атмосферу.
______________________________________________

Краткое описание тем для вечеринки:

В ковбойском стиле:
Дикий запад, ковбои:
Клетчатые рубашки, шляпы, джинсы, банданы. Музыка в стиле кантри, рок-н-ролл и джаз; и все остальное, что пропитано Диким Западом.

Чёрно-белая вечеринка:
Все приходят в чёрно-белом, произвольная музыка.

Стиляги:
Наверняка все смотрели фильм "Стиляги"? Предлагаем перенестись в далекие 50-е годы замечательного, яркого, позитивного мира. Итак, все настоящие стиляги дожидаются своего звёздного часа, выбирают самые яркие наряды, делают модные причёски и спешат на вечеринку!

Пиратская вечеринка:
Йо-хо-хо! Все приходят в пиратских костюмах! Чем реалистичнее — там лучше, проведем конкурс на лучший костюм!

Киногерои:
Наряжаемся в героев разных фильмов: от Фрэди Крюгера до Зубной Феи! Главное что бы ваши костюмы были индивидуальны и узнаваемы.

Было бы здорово, если бы кто-то предложил свои варианты и поучаствовал в оформлении Бала. Ждем новых предложений и идей! :)

Отредактировано Alena_Berezkina (2013-12-08 14:56:17)

3

"Чёрно-белая" у нас уже была кажется?...

4

:x Ковбойская тема тоже не актуальна в прошлом году была у экспромта

5

Предлагаю вашему вниманию еще несколько тематик:
1)Пижамная вечеринка
2). Африканская вечеринка
3) Вечеринка в стиле 1000 и 1 ночь
4) Шиворот на выворот
5) В сказку попали
Иииии что лично мне больше всех понравилось и могу это организовать ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ОСКАРА

6

Давайте "киногерои" - и в костюмах можно обыграть и по музыке! И не было такого.

Алёна написал(а):

Иииии что лично мне больше всех понравилось и могу это организовать ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ОСКАРА

А вот это интересно - только не к этому балу - напишу тебе в личку!

7

Ну вот - с темой определились!

Киногерои!

Продолжаем обсуждаение в Новогодняя вечеринка 2? декабря


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Выбираем тему новогодней вечеринки 2013