2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Зимние танцевальные сборы 3-8 января (м. Динамо)


Зимние танцевальные сборы 3-8 января (м. Динамо)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вся информация здесь: http://vk.com/event61101288
При оплате до 20 декабря очень дёшево.
Как показал вчерашний опыт посещения мастер-классов на Чемпионате России, без пары приходить на подобного рода семинары не имеет смысла. До 20 декабря ищу партнёршу на все семинары 3-8 января! Или хотя бы на начинающий уровень. Если проблема с деньгами - не стесняйтесь сообщать, как-нибудь решим этот вопрос:) В моём случае проще заплатить за хорошую партнёршу, лишь бы она ездила со мной и никуда не убегала. Тогда отдача будет 100%.

2

Прошу быть активнее... Неужели в Зеленограде нет таких фанатов хастла, которые хотели бы посетить такие полезные семинары?
В среду в 19:00 на собрании по поводу Новогодней ночи будет обсуждаться также и эта тема, приходите.
Если в среду никто не отзовётся, то я поеду во всем известную группу № 17 и попытаю счастья там (по крайней мере в группе № 17 преподаватели толерантны к хастлу в Москве и не препятствуют распространению информации о иных танцевальных мероприятиях).

3

Найдёшь в Зеленограде партнёршу для спортивного хастла - обязательно расскажи, где они есть. :)

4

Proton, а кто у нас припятствует распространению информации?!
У нас и форум и группа во вконтакте открытые... да ты и пишешь и некто не удаляет твои приглашения...

5

rampage, я про клуб Экспромт говорю, он коммерческий и там препятствуют, особенно его директор.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » Зимние танцевальные сборы 3-8 января (м. Динамо)