2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Майский Слёт ЭСТА МИФИ 2007 - тёрки


Майский Слёт ЭСТА МИФИ 2007 - тёрки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Народ!
В команды на слёт записываться надо уже!
Так как Вы нужны вашей команде не только на слёте - когда вы будете у костра сидеть...
Вы нужены уже сейчас - орагнизация и подготовка всяческих мероприятий!
В Экспромт-1 уже назначена дата первой встречи!

2

rampage,а можно выложить список команд и периодически обновлять этот список.Просто многие задумываются в какую команду идти.А так,если увидим знакомые ФИО,то можно будет не метаться и не ломать голову

3

А сколько это всё стоит и когда это будет? (=

4

pharaon написал(а):

rampage,а можно выложить список команд и периодически обновлять этот список.Просто многие задумываются в какую команду идти.А так,если увидим знакомые ФИО,то можно будет не метаться и не ломать голову

см. ссылки выше

Smile написал(а):

А сколько это всё стоит и когда это будет? (=

Когда: см. выше
Сколько стоит: решает каждая команда.

5

Суперская работа: Svetozar'у респектище!

6

rampage,я не могу зарегиться на форуме экспромта.Можешь дописать в Экспромт2:Шамукова Станислава и Сурнину Любовь(+/-,что поедет)

7

pharaon, добавил.
Народ, кстати, в Экспромт-2 уже вплотную к 20 человекам приближается...
Экспромт-1 то же рядом...
....Команды не резиновые...

8

Экспромт-2 уже к 30 приближается (имхо это разумный предел для команды...)

9

Разумный предел для комманды - 50 человек. Хотя если совсем прижмет - возьмут и больше.

10

Отличные работы - замечательные плакаты Svetozzara  :P

Народ, кто ещё неопределился  - решаемся быстрее, в группах уже прошли первые собрания и уже действительно собралось существенное количество участников, уже скоро будет виден "финиш", смотрите не останьтесь в стороне безучастными, да бы не пожелеть в будущем  :swoon:
Если возникают какие-либо организационные  вопросы лучше не откладывать или решать самому - решать их с коммандирами групп :aga:

11

А чем отличаются команды Эспромт-1 и Экспромт-2 кроме как составом?

12

Разными местами стоянки (хотя и рядом) со всемы вытекающими - костер, кухня, вид на местную речку-вонючку (щутка - речка чистая) итп. 
Разными темами для квн-а. Каждая комманда готовит выступление на свою тему.
Разными флагами. У каждой команды, включая "баранки-гну" и другие не зеленоградские команды  есть свои флаги, кторые они друг у друга вечно тырят и продают друг-другу за что-нибудь.
Ну и еще много чего можно напридумывать.

13

Хмель написал(а):

А чем отличаются команды Эспромт-1 и Экспромт-2 кроме как составом?

насколько мне известно в экспромт-2 идут люди помоложе,по крайней мере все общаговские идут в экспромт-2.А в экспромт-1 в основном те,которые уже несколько лет подряд ездят туда.Но тебе точно с нами в экспромт-2

14

pharaon

Но тебе точно с нами в экспромт-2

Это, я считаю, что немного как-то грубовато... По-моему у каждого человека есть право выбора. Кто Хмелю мешает идти в Экспромт-1? ;)

15

Smile написал(а):

Кто Хмелю мешает идти в Экспромт-1?

Ни кто не мешает выбрать, но объективно скорей всего....

pharaon написал(а):

в Экспромт-2 идут люди помоложе, по крайней мере все общаговские идут в Экспромт-2

+ ещё больше знакомых, друзей  :P
но решать не нам...  :)

16

Что-то "баранки-гну" в этом году динамят. ту да ведь тоже можно было бы записаться.

17

LexXyz написал(а):

Что-то "баранки-гну" в этом году динамят. ту да ведь тоже можно было бы записаться.

Они не динамят  :/

Просто их организационные вопросы и моменты
решаются на другом "уровне" и форуме.... :mdee:
Если знаком с основной командой или есть возможность, то выходи с ними на связь :aga:

18

Genichkin написал(а):

выходи с ними на связь

кстати, вроде Rampage и есть "баранки гну"щий... ;)

19

Smile написал(а):

Это, я считаю, что немного как-то грубовато... По-моему у каждого человека есть право выбора. Кто Хмелю мешает идти в Экспромт-1?

Ничего грубого в этом нет.Я ему, наоборот, как другу дал совет,чтобы он пошел в экспромт-2.Так как там буду все знакомые и друзья...

20

Smile написал(а):

Кто Хмелю мешает идти в Экспромт-1?

pharaon написал(а):

насколько мне известно в экспромт-2 идут люди помоложе,по крайней мере все общаговские идут в экспромт-2.А в экспромт-1 в основном те,которые уже несколько лет подряд ездят туда.Но тебе точно с нами в экспромт-2

pharaon написал(а):

Я ему, наоборот, как другу дал совет,чтобы он пошел в экспромт-2. Так как там буду все знакомые и друзья...

что-то как-то немножко запутанно... :swoon:
наверно может всё таки имелось ввиду в Экспромт-2  :mdee:

Отредактировано Genichkin (2007-03-29 09:19:26)

21

Народ, мне кажется, что вы находитесь немного в запутаном состоянии...
И в Экс. 1 и в Экс. 2 - будет много ваших знакомых!!
Да, большинство, а мб и все общаговские записались в Экс. 2, но и в Экс. 1 вам будет не скучно! - там будут ваши друзья и/или знакомые, будут инициативные весёлый люди... чем то даже будет интереснее в Экс. 1, так как будет больше нОвых знакомств :) а с ребятами из Экс-2 вы и так уже друзья... так ведь?!  ;)

Вообще, я как преподователь & организатор хотел бы, чтобы общаговские записались примерно 50/50 в Экс 1/ Экс 2... но все решили "кучкой" впихнуться в Экс 2.... мне кажется не верный подход - но решать Вам...

Ещё один "миф": я пока не записываюсь и неконтактирую с командами, так как ещё не нашёл экипировку (палатку)...

Народ! ВЫ сначала запишетесь в команду и/или поговорите с её руководителем - наверняка вам помогут с местом в палатке и по остальным вопросам...
А если "сидеть и ждать озарения"... то вы упустите интересные возможности...

22

pharaon
Я просто спросил епта.....мне банально интересно;))))))я конечно с нашими......;))))

23

rampage написал(а):

Народ, мне кажется, что вы находитесь немного в запутаном состоянии...
И в Экс. 1 и в Экс. 2 - будет много ваших знакомых!!
Да, большинство, а мб и все общаговские записались в Экс. 2, но и в Экс. 1 вам будет не скучно! - там будут ваши друзья и/или знакомые, будут инициативные весёлый люди... чем то даже будет интереснее в Экс. 1, так как будет больше нОвых знакомств  а с ребятами из Экс-2 вы и так уже друзья... так ведь?!

Я написал по своему прошлогоднему опыту.В прошлом году в экспромт-2 были почти все знакомые.А из Экспромт-1 знал только ВИталика с Леной.И то с ними не общаюсь

24

pharaon,
А из Экспромт-1 знал только ВИталика с Леной.И то с ними не общаюсь

очень зря ((= Отличные ребята. (= Но я всё же в Э-2! (=

25

а я решил пойти в Э-1, но пить глинйтвейн и прочее буду в гости приходить/звать!

26

Smile написал(а):

очень зря ((= Отличные ребята. (= Но я всё же в Э-2! (=

А никто и не спорит!По моему наблюдению хастл танцуют исключительно хорошие люди!Все такие добрые и улыбчивые!не то,что грубые лица на простых дискотеках
    Но уже все мои друзья записались в экспромт-2,поэтому и знакомых буду туда заманивать ;)

27

Народ, а как вам такое, что уже сейчас начинать потихоньку думать о палатках?  :rolleyes:

28

Smile написал(а):

Народ, а как вам такое, что уже сейчас начинать потихоньку думать о палатках?

А ещё о спальных мешках, пенках, рюкзаках,.... есть много немало важных деталей и тонкостей :P
И уже точно пора и принимать активное участие в общей жизнедеятельности команды, в смысле решать общие организационные вопросы :aga:
Всё в ваших руках :)

29

В эту тему все обсуждения слёта!

30

Если кто-то ещё не записался в команду, то можете записываться ко мне :YAAA:
Экспромт-4 :rolleyes:
club-expromt.ru-forum


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Майский Слёт ЭСТА МИФИ 2007 - тёрки