2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » А поехали на выставку! "Высокие технологии ХХI века"


А поехали на выставку! "Высокие технологии ХХI века"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vt21.ru/exhibition_main.php

"Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2007"

Международная выставка "ВТ XXI–2007" представляет достижения предприятий высокотехнологичного комплекса Москвы, регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья в различных областях науки и техники, продемонстрирует инновационные проекты предприятий и региональные инновационные программы. Основа экспозиции - высокие технологии оборонного комплекса России.

В 2005 году выставка «ВТ XXI» была удостоена официального Знака Российского Союза выставок и ярмарок.

     Привлекая все большее число российских и зарубежных высокотехнологичных компаний, научно-исследовательских учреждений, выставка "ВТ XXI-2007" создает благоприятные условия для развития международного сотрудничества, всестороннего общения специалистов, способствует развитию контактов между научно-техническим и бизнес-сообществом.

Место проведения выставки:
Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильоны № 1, 5
Время проведения:
23 - 26 апреля 2007 г.

   Выставочная программа Форума «Высокие технологии XXI века» по своей структуре представляет собой многоотраслевое мероприятие, фактически являющееся уникальным выставочным технопарком, который независимо от отраслевой принадлежности поддерживает и продвигает на рынок инновации и высокие технологии, возникающие на стыке науки и производства.
   Тематическая направленность выставочной программы и ее основные разделы представят достижения в реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», « Доступное и комфортное жилье », «Развитие агропромышленного комплекса» и будут направлены на повышение качества жизни граждан России.

    Наряду с традиционной схемой, включающей общие экспозиции перспективных научно-технических направлений (таких как: авиационно-космические технологии, радиоэлектроника и связь, мирный атом, машиностроение, лазерные технологии, биотехнология, химия и новые материалы, экология и др.), в выставочной программе Форума будут представлены самостоятельные Салоны: «Нанотехнологии», « Hi-Tech–Наука», «Hi-Tech–Медицина», «IT-технологии», «Наукоград», «Технопарк», «Криогенные технологии», «Композиционные материалы и сплавы» , «Высокотехнологичные товары народного потребления», а также пройдут специализированные выставки:

2-я Международная выставка «Океан-2007», которая продемонстрирует достижения в области разработки, освоения и использования ресурсов мирового океана, развития судостроения и судоходства;

1-я Международная выставка «Сертификация и технические регламенты-2007», посвященная вопросам сертификации продукции и услуг на отечественных и международных рынках и применению норм технического регулирования;

1-я Международная выставка «Энергия-2007» – представит мир энергии и энергию мира высоких технологий.

   Традиционно будут представлены коллективные экспозиции административных округов города Москвы, а также Росатома, Роскосмоса, Роспрома, ФГУП «Рособоронэкспорт», Московской Ассоциации предпринимателей, Лауреатов Конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий» и др. Особое внимание будет уделено экспозициям регионов России и участию Москвы в межрегиональном сотрудничестве.

   Как и в прошлые годы на выставке будут демонстрироваться товары и технологии двойного назначения и военная продукция в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 206 года № 115-р.

   Впервые будет привлечено Мининформсвязи России и его предприятия для демонстрации применения новейших IT –технологий в реализации приоритетных национальных проектов.

   К началу работы Форума будут подготовлены справочно-информационные материалы выставки: «Каталог Форума», «Путеводитель по выставочной экспозиции», информационный мультимедийный CD-диск.

   Особое внимание при реализации выставочной программы Форума будет уделено привлечению посетителей, как специалистов, так и всех интересующихся новейшими разработками науки и техники, в первую очередь, студентов.

2

Вообще это стоит 100 рублей.
Но если у нас будет несколько желающих, я уже общался по поводу предоставления для нашей тусы пригласительных - всё реально... нужно только знать кол-во желающих, оформить заявку и съездить за пригласительными!

3

И что там было? Или забили?

4

Забыли.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » А поехали на выставку! "Высокие технологии ХХI века"