2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Поездка к морю!!!


Поездка к морю!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Хотим ли мы съездить в августе дикарем к морю?
Да

46% - 7
Нет

33% - 5
Да, но не в августе

0% - 0
Да, но не палаточным лагерем, а с другим жильем.

20% - 3
Голосов: 15

1

Давайте съедим дикарем палаточным лагерем к морю числа с 12 августа дней на десять и устроим собственный танцевальный лагерь, отдохнем, натанцуемся)). Жилье  можно продумать и другое, например частный сектор, может быть снять дом, один, на всех)). Люди, главное не молчите, высказывайтесь!!Решать надо срочно!

2

Солнце, песок и ласковое море
Мы в мире одни ты со мною я с тобою
Ты щуриш Глаза от яркого света
Теперь все хорошо ведь слез больше нету
Только ты и я , и тихий прибой
Отражая блики солнца что-то шепчет нам с тобой
Ну а потом закат горизонт лаская
Укроется волной за собою увлекая
И мы пойдем ему навстречу в моей руке твоя рука
Нас встречает теплый вечер укрывая облака
Мы пойдем к горизонту но вода все холоднее
Я тебя обниму, я теплом тебя согрею....
__________________________________________________________________
Надо бы попросить, помочь в агитации поездки к морю при помоши этой песни,На меня огромное впечатление произвело, это одна из мох любимых песен,
__________________________________________________________________
Я на море хочу с тех пор как в институт поступил..... я за, Люди где ваш настрой все на море , ура если никто непоедет один поеду, если денег у меня небудет автостопом поеду.... но на море я буду, и буду очень признателен всем тем кто будет в этот периуд рядом, а для счастя нужны все те кто хочет поехать, с нами + Ко-Ко, для массажа ))) хотя и просто море это уже частичка счастя достойная того чтобы её запечатлеть в своей памяти, хотябы для развития воображения, получения вдохновения, и здорового времяпрепровождения с теми кто точно так-же отдал немало сил  в танец моей души.
__________________________________________________________________
Короче: если ещё кто-нибудь поедет, лично от меня каждому огромное человечесское Спасибо, получая удовольствие поехав с нами, ты поделишся частичкой счастя со всеми нами ........
__________________________________________________________________
Чмок тя Олик за создание темы ...))

3

Я тоже хочу.Но пока не могу сказать точно поеду ли.Если на этот период буду свободен, то обязательно я с вами.

4

Почему только смотрим тему?? а не учавствуем в голосовании?? Оставляйте свои мненея плиз. Отрицание - это тоже ответ

5

Можно поехать))только надо приехать до 21 августа.Днюху хочу в кругу семьи отпраздновть))
У кого какие идеи по поводу поездки?

6

Не видели моря никогда?...так поспешите...у вас мало времени...
на небе только и разговоров что о море...и о закате...там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

«Достучаться до небес / Knockin' on heaven's door»

7

Проголосовал ЗА! Идея отличная! Но боюсь что, мне захочеться как раз в августе съездить заграницу на море и просто. Хотя чем чёрт не шутит может и подамся, на Чёрное море! А тебе Олька полный респект, что ты пробиваешь эту идею! ДАВАЙТЕ НАРОД ПОДЫМАЙЕМСЯ И НА ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА МОРЕ!!!

З.Ы. Олька надо продумать что там можно делать кроме как плавать, танцевать, и просто гулять!

8

Кроме того как просто гулять, нужно гулять с пользой и удовольствием :aga:  -
- Экскурсии, вы забываете про экскурссии, ведь сколько ещё можно посмотреть, увидеть и посетить интересного :to4no:
и всё зависит только от предполагаемого места поездки :)
Возможно именно друго шанса посетить то или иное место может и не представится,
к сожалению природа и "памятники истории" не столь вечны сколь их словестное или письменное описание... ;)

9

Там есть интересные экскурсии на винодельческие заводы! %)

10

rampage написал(а):

Чёрт побЭри, что же ты стока молчал это в корне меняет дело!!!! ;)  Кстати если вас наберётся хотябы уже 4 человека то можно ехать! Это же большая компания!

З.Ы. Вы бы здесь типо список зделали бы кто и когда уже хочет ехать, а то не ясно!

11

По поводу экскурсий это, конечно, хорошо но слишком много их не стоит и надоест быстро , да и не всем по карману будет, а вот если поехать  куда-нибудь, где можно по горам полазить и поплавать с масочкой , то это было бы супер!!Знаете такие места, господа?)) вот..
а списки, честно скажу , не умею их составлять)
Да и народ тут пока не особо-то отписывает кто едет) конкретно..
давайте я назову предположительные числа?
например с 12 августа по 25 где-то так)) Как вам?

12

Tinkerbell написал(а):

например с 12 августа по 25 где-то так)) Как вам?

Вроде Ок. (То что я поеду ~ 50%)
Кстати... зная геморой с покупкой билетов.. их надо будет уже скоро покупать... ну или решать вопрос с машинами.

13

Уважаемые желающие съездить на море,
Вам действительно надо быстрее определятся ..... время идет -
это серьезные дела и они не решаются легко, быстро и в последний момент - для начала:

- Четкий список участников (кто может поехать и готов решать финансовые вопросы)
- Уточняете дату - это неделя или две или какой период (конкретные цифры)
- На какую сумму вы расссчитываете ( ваш бюджет )
- Как будут обстоять Ваши дела с проживанием ( в зависимости от бюджета - частный сектор или с палатками)
- Потом определитесь в какое именно место Вы собираетесь ехать -  "Сочи" или  "Крым"
( в основном зависит от проживания: с палатками лучше в Крым, частный сектор желательно в Сочи )
-  И наконец необходимо СРОЧНО покупать Билеты, так как желающих поехать в "бархатный сезон" на наш Юг огромное количество...

С начала решайте с этими основными моментами - они взаимосвязаны и должны решатся сообща и одновременно, дальше уже детали
Определяйтесь кто берет на себя основную организацию и ответственность,ну и решайтесь быстрее иначе так ни к чему не придете...

p.s. Если Вам необходимо готов предложить свою помощь и поддержку в решении каких-либо вопросов, но иннициатива должна исходить от Вас!!!

14

Tinkerbell, берёшь на себя организуху? Я за Крым. Проживать могу где угодно (хорошо - там где я есть %) ).

15

я попробую, но мне нужна помощб, прежде всего решить с жильем))
а по поводу дороги, может и правда автостопом?)) приключений много не бывает?)))
так что, есть у кого любимые места в Крыму? ну или может, у кого есть знакомые , кто может сдать нам домик??

16

Tinkerbell написал(а):

...а по поводу дороги, может и правда автостопом?)) приключений много не бывает?))) так что, есть у кого любимые места в Крыму?....

что-то Ваш вариант автостопом до самого Крыма  не очень привлекательный (лично мне)  :/
Предлагаю вариант:
- Поезд  Москва - Симферополь,
- Троллейбус Симферополь - Алушта
- Машина Алушта - пос. Рыбачье

Поясняю и уточняю :
Если никогда не ездили на такие длинные расстояния автостопом, то лучше не стоит и пробовать,
тем более если компания уже больше двух-трех человек - это уже слегка проблематично, да и не всем такой варинт подходит...:mdee:

Интерактивная карта Крыма

Почему рыбачье??? ;) 
Если хотите ехать с палатками, то это возможно один из хороших вариантов для жилья под открытым небом -
пос. Рыбачье очень давно зарекомендовал себя как поселок любителей отдыха "дикарями", :aga:
раньше там всегда ставился очень большой палаточный лагерь - теперь что-то вроде организованного кемпинга,
но все равно так же остаются любители разбить палатки прям на берегу среди камней в прибрежной полосе или чуть выше на обрывистых берагах рядом с морем,
но кроме всего этого в поселок все равно представляет все средства цивилизации, и если что можно поискать и жилье в частном секторе :to4no:

P.S.  был там в  2003 году уверен что больших измений НЕ должно было произойти, ну и всегда при желании это можно уточнить...
если есть вопросы могу что-ниmь пояснить
:)

17

Ребята я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я думаю меня к этому времени отпустятв отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))
С ориентируйте меня только в ценовом эквиваленте, плз

18

а какая там природа в этом поселке?? горы? как море? ущелья?

19

Я так поняла, что мы едем в Крым. Супер. По-моему идеальный вариант если мы едем на неделю, то заказывать домик. Потому что в палатках это конечно здорово, но все таки неделя........

20

Кстати, где те семь челове,которые сказали что хотим поехать?!Сдесь отписались только 3 =(Ребя нужно быстрей решать вссе, а то такими темпами мы никуда не поедем....

21

Я тоже хочу поехать. Но пока это только желание. Возможностей я своих не знаю ещё до конца  :rolleyes:

22

И я тоже могу сказать, что кроме желания у меня больше ничего нет. :/

Всегда мечтал бы ещё разок съездить на море - наверное в следующей жизни.:pilot:

23

Tinkerbell написал(а):

а какая там природа в этом поселке?? горы? как море? ущелья?

Вот обзорные фото на пос. Рыбачье с окрестных холмов :)

От себя могу добавить рельеф местности характерный для Крыма
- мелкосопочная и холмистая с небольшими искуственными равнинами созданными человеком - сады, поля и огороды,
растительность - можжевельник, кипарис, сосны, фисташковые деревья, различная низкоролосая растительность, в виде кустарников...
- про воздух и вообще не говорю, просто сказка  :rolleyes:
Там интересный рельеф местности, горы нависают над берегом, поэтому ветер не отгоняет теплую воду и температура воды в тех местах выше,
чем в более открытой местности. Прибрежная полоса в местах оборудованных пляжей - мелкогалечная :aga:

24

Ух ты! Я уже хо-о-очу!
Кстати, я одна из тех 7 активистов...

25

http://sudak-property.com.ua/read/rent_item/id/2681
вот, вариант, фактически самый дешевый)) или же всё-таки в палатках?
какие будут мнения, да кстати билет стоит около1200 рублей

26

От себя могу добавить,

Судак это действительно  великолепное место в Крыму на мой взгляд,
так как нетронутой человеком природы там осталось действительно много,
особенно великолепен "Новый Свет"  :P
- всё это в виду удалённости от центральных городов
таких как Ялта, Алушта, Алупка, ...
Тем неменее там есть очень красивые места которые можно посетить и все основные средства цивилизации :rolleyes:

Но следует учесть, в виду выше сказаного, что добираться туда будет несколько сложнее,
точнее просто увеличивается финансовая сторона вопроса :mdee:

p.s. В виду мною прочитанных и услышанных комметариев, смею предположить,
что Вам следует искать жилье в частном секторе, хоть пусть это и дороже, 
но отдых тогда будет действительно более положительный, в связи с появлением небольших, но всё же очень важных "удобств" :to4no:

27

Значит так, предлагаю поехать к морю, без предварительного закказа жилья, но в частном секторе, расчитывать будем где-то 250 с человека в сутки, а бюджет наш будемэкономить на еде, не в кафешках кушать, а сами готовить, когда понадобиться. вот.. тогда при желании вполне сможем уложиться тысяч в 10, и дней на 10-12 получится поездка, поедем я думаю в Судак
но люди билеты надо купить сейчас, давайте кто согласен, постарайтесь отписаться и буквально в понедельник , вторник пойдем покупать
давайте сначала неборльшой компанией соберемся а потом глядишь и другие захотят и наконец зашевелятся

28

Слушайте а щас пощитал, у вас бюджет недельный поездки туда выходит от 9000 деревынх? Так? И это не цена без учёта всяких развлечений и увеселений.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » Поездка к морю!!!