2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » На Истру (29июня-2июля) =)


На Истру (29июня-2июля) =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно хочу опять на Истру!
Народ, го со мной :YAAA:
29 поедем во второй половине дня, будем обустраивать лагерь.
Поедем на то же место, что и в прошлый раз, (почитайте тему про прошлую поездку, там всё подробно написано, как добраться). Если это место будет занято, то будем где-нибудь не далеко.
30, 1 отдыхаем, плаваем, загораем, танцуем и т.д.
2 уезжаем.
Можно приехать на 1 день, на 2 и т.д.
Желательно как можно быстрее сказать, когда вы, скорее всего, поедите и на сколько дней.
Деньги сдавать не надо, просто спросите у меня, и я скажу вам, что привезти из еды.
Если вы ездили в походы, то берите то, что обычно берёте. Если не ездили, то берёте палатку (если нет, то мы вас к кому-нибудь подселим), коврик-пенку, спальник (можно одеяло, но, если нет спальника, то лучше взять у кого-нибудь из друзей), купальник, средство от загара, средство от комаров, кружку, ложку, миску, зубную пасту, зубную щётку, мыло, полотенце, удобную одежду, которую не особо жалко пачкать, можно взять фонарик.
Еду и чай будем готовить вместе. Если будете что-то пить, то берите с собой.
У кого есть:
тент
вёдра, в которых можно готовить
крюки-цепи, на которые вешать вёдра
бадминтон, летающая тарелка, плав. матрас, мяч и т.д.
магнитофон
музыка?
Список тех, кто точно едет:
1Карина
2Маша(Я)(Ёжик)
3Оля Иванова
4Саша Ревенко(+кто-то из друзей)
5Дима Липинский
5Аня Ларина(Ёжик)
6Алексей(Ёжик)
7Алёна Ларина(Ёжик)
8Саша Ольнев(Ёжик)
9Барс
Кто хочет помогать в организации данного похода (готовить лагерь, готовить еду, помогать организовывать всякое развлекалово, чтоб не скучно было) и т.д., обращайтесь ко мне.
Любую информацию о походе можно узнать завтра в общаге на дискотеке. Если меня не будет, спросите у Ревенко Саши.
Мой тел на всякий случай:89160892459.Маша.

Отредактировано Mariya (2007-06-27 20:26:44)

2

Мафон и банбинтон могу предоставить.

3

мафон мне разрешили взять :YAAA:
а вот ракетки мы у тебя возможно стащим :rolleyes:
тент тож нашли
и мяч возможно будет, если найдётся в целости и сохранности :)

Отредактировано Mariya (2007-06-27 18:55:21)

4

Так Ребята, НАДО было раньше тему открывать!!! А то теперь мне проблематично отпроситься с работы.:sorry:

  Да и палатку раздобыть проблемно - пораньше бы, а то узнал только вчера и то со слов друзей.

  Меня в любом случае пишите, но как и чем помочь смогу - обещать ни чего не смогу.:mdee:
  Может палатка с лодкой будет - может нет, ничего не знаю....
  В пятницу именно во сколько??? Предлагаю, писать во сколько кто поедет, а то по одиночке не рулит - проверял.:heat:

5

народ! я могу приехать в субботу во второй половине дня на первую уже планы)
если кто составит мне компанию приехать, то я ЗА :)

6

Маша! Я очень постараюсь к вам присоединиться сегодне же, в пятницу.:give_rose:

   P.S.Кто то же должен начать писать, когда он поедет и с кем. :to4no:

7

Ребята, те кто собирается на Истру в эти выходные, обратите внимание, хоть и будет умеренно тепло, но возможно будет небольшой дождь (+- 8 баллов). Выбирайте тщательнее вещи, которые Возьмёте с собой.

http://weather.mail.ru/?days=3&city=1444

8

ребят я если смогу то вечером в субботу, работа................ либо в воскресенье с утра, в какое место приезжать а то прошлый раз не смогла съездить?

9

Я тоже очень хочу, но в субботу экзамен. А вот после - очень даже много вероятно (=

10

Народ!!!

  У меня находятся все ваши вещи, которые вы отдавали в Машину Диме. За что ему огромное СПАСИБО!  ;)
  Найти меня легко, Живу во 2-ом(корп.236, кв.17), бываю дома, в основном, Вечером, по будням.
Возможно ещё буду в среду в общаге. :YAAA:  :dance:

   Мой тел. 8-903-144-58-02

Отредактировано Барс (2007-07-01 22:49:01)

11

Нет, и все же очень душевно съездили.  :D 
  Честно говоря, зная сколько танцующего народу поедет - думал не будет так здорово.

  Народ, у кого фотоаппорат Был Появитесь!! Хочу фото!!!:dance3:

12

Народ... Пишите скорее мне (Лучше на сотовый) какие вещи вам завтра нести в общагу.

Отредактировано Барс (2007-07-04 12:32:07)


Вы здесь » 2H-club » Наш Досуг. » На Истру (29июня-2июля) =)