2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » "Пиратский" арбузник - 2007 а.к.а. Глинтвейник


"Пиратский" арбузник - 2007 а.к.а. Глинтвейник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, организаторов арбузника смыло осенним дождиком. Но не всё так плохо. Всё в наших руках! На неделе обещают хорошую погоду и я предлагаю организоваться, и провести свой выезд на природу. Отметить/продолжить отмечать начало нового танцевального сезона в Экспромте.
Примерный формат мероприятия следующий:
Число: 23.09.07 или 22.09.07;
Место: обсуждается(предлагайте);
Бесплатное участие с организацией общего стола;
Приветствуются любые предложения по спортивным развлечениям, при условии, что вы можете организовать их проведение;
И так далее в том же духе, в общем, как уже сказал, всё в наших руках.

Мой координаты: Аська: 446123282 Тел.: 89035058356 Мыло: vovchik-maniac@mail.ru

2

я за! давайте в андреевском лесу с арбузами, дынями и чем-нибудь еще (например жаренные сосиски) отметим весело начало сезона в экспромте 22 в субботу !!! :)
готова принять активное участие в организации мероприятия

3

ну вовчик меня знает, так что все вопросы и предлажения собираю и я )))))))))))

4

С местом и днём организаторы определились: поляна в Менделеево(стандартное место), воскресенье 23.09.07, с 11.00
Отписывайтесь пожалуйста кто придёт, гулянка состоится в любом случае, даже если будут одни организаторы, но нехочется чтоб так было...

Отредактировано Вовчик (2007-09-18 23:49:25)

5

организаторы, давайте в пятницу на хастле обсудим список мероприятий
от вас хотела бы увидеть ваши идеи записанные на листе.
согласуем их и сведем в один

6

Ребят! я очень хочу попасть, но пока ещё не знаю получится..
и жалко что с организацией не могу помочь..

7

Последняя информация:
Арбузник точно будет   :cool:
В 10.00 из Крюково стартует пешая группа
В 10.00 от Магдональдса стартуют велосипедисты, они же организаторы(раньше не проснёмся, многие с работы)
По прибытии пешей группы на автобазу в Менделеево, им предписывается отзвониться мне, чтоб их встретили.
Не забывайте, что каждый сам заботится о предметах обихода, как то посуда, сидушки и т.п.

8

Скопированно с сайта Экспромта:
Как добраться:
1 вариант: Электричкой (любой, все останавливаются) с Ленинградского вокзала до станции Крюково, выход в город направо по ходу поезда; далее автобусом № 476 или маршруткой (ст. Крюково - пос. Менделеево) до конечной (ост. «Башни»). Внимание: не сесть на автобус или маршрутку до дер. Льялово: спросить у водителя или пассажиров.
Время в пути: Электричка от 40 до 50 минут; автобус и маршрутка 15 – 20 минут.
Расписание: смотреть на месте, электрички ходят раз в 15 – 20 минут, автобусы – так же, маршрутки - по мере заполнения.

2 вариант: Со станции метро «Речной вокзал» на автобусе № 350 (м. Речной вокзал – пос. Менделеево) до конечной или маршрутке.
Время в пути: 45 – 60 минут (в зависимости от пробок).

3 вариант: Со станции метро «Речной вокзал» на автобусе № 400 (м. Речной вокзал – г. Зеленоград) или маршрутке № 131 (м. Речной вокзал – ст. Крюково) до остановки «первый микрорайон» (следующая после ост. «кинотеатр Электрон»). Внимание: не садиться на коммерческие экспрессы (Икарусы) они не проезжают там, куда вам надо.
Выйти и идти по ходу движения до перекрестка (кругового движения) и повернуть вдоль дороги направо. Дорогу не переходить!!! Повернув, идти прямо до остановки, это первая и единственная остановка, на ней останавливаются несколько автобусов, а вам подходит только автобус № 476 до Менделеево или маршрутка. Можно спросить прохожих - они покажут вам, как пройти к нужной остановке, короче – не заблудитесь точно. Далее см. вариант № 1
Время в пути: Автобус № 400 от 30 до 40 минут; маршрутка № 131 – 20 –30 мин.; автобус и маршрутка Крюково-Менделеево 15 – 20 минут (в зависимости от пробок).
Расписание: Автобусы № 400 ходят очень часто (3-6 мин.).

Проезд на машине:
По Ленинградскому шоссе после монумента «Штыки» (41-й километр, 20 км от МКАД), перед Макдоналдсом на светофоре поворачиваем направо и едем вперед около 1,5 км. Главная дорога поворачивает направо под 90 градусов (прямо в пансионат «Морозовка» - туда Вам не надо, непосредственно перед поворотом слева ворота и группа строений): поворачиваем направо. Едем 700 – 900 м. Главная дорога поворачивает налево под 90 градусов (прямо НИИ Метрологии, в котором установлены сверхточные атомные часы, по которым сверяется вся Европа и иногда Америка, аналогов в мире не имеют до сих пор): вам налево. Проезжаем с левой стороны монумент в виде женщины, плачущей на плече у солдата (если женщина не плачет – вы заблудились, если солдат смеется – следующую палатку лучше пропустить) от левого поворота проезжаем около 1,5 км, никуда не сворачивая (с главной дороги). Приезжаете на центральную площадь поселка Менделеево с круглой клумбой по середине. Далее вам по схеме, или можно спросить, как проехать до конечной автобуса. С главной площади поселка по круговому движению вокруг клумбы выезжаем примерно прямо (башни остаются левее) затем через 50-100 м. поворачиваем направо (с правой стороны дома, с левой стороны лес), через 100-200 м. поворачиваем налево (слева по прежнему лес, справа дом с магазином, а дальше тоже лес). От поворота около 300 м. до конечной остановки автобусов № 350 и № 476 (она слева), прямо три белые башни, слепленные углами (это не те башни, которые были на главной площади).

Проезд (проход) от конечной остановки общественного транспорта
Башни объезжаем справа и выезжаем на мост. Будьте внимательней, на дороге с левой стороны есть дыра, в которую колесом лучше не попадать.
После того как переедете мост, объезжаете недостроенные очистные сооружения (похожи на бассейны). Пропускаем съезд между «бассейнами» и рекой и съезжаем направо на грунтовку. Дорога грунтовая, на 10.09.2007 выглядит совершенно проезжаемой, но не слишком опытным водителям и водителям машин с низкой посадкой стоит высадить пассажиров и просмотреть съезд вперед на 50-70 метров. Двигаетесь по грунтовке. Сначала дачки будут с левой стороны, затем через 100-150 м. слева начинается лес, а дачки продолжаются с правой стороны. Как только дачки справа заканчиваются, смотрим съезд налево в лес, сквозь деревья уже местами проглядывает поляна. Там будет довольно здорово укатанная тропинка между деревьями. Она приведет точно на поляну.
При съезде после моста плохое место, далее дорога твердая, обычно без колеи.

От конечной остановки автобуса до поляны около 1,5 км.

9

:) "Пешая группа", которая без колес :) я вас всех буду ждать в 10-00 около расписания электричек со стороны старого города.
не опаздывайте, пожалуйста :)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » "Пиратский" арбузник - 2007 а.к.а. Глинтвейник