2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Разное » Цена падения!


Цена падения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно вот мне вдруг стало, а откуда пошла традиция дарить девушке тортик, если партнер её уронил??
Далеко не каждая девушка будет есть этот тортик во время дискатеки или перед)) время-то уже к вечеру..)
Мне кажется, что как истинным джентельменам)) партнерам в таких случаях следует дарить цветочек)0 любой девушке будет очень приятно=) да и не один день))
а вы как считаете?=)

2

цвяточки это хорошо :YAAA: от них и фигура целее будет)))))

Отредактировано TiFFani (2007-10-21 02:18:43)

3

Ага, цветочек- хорошая идея!
Однако тортиком можно поделиться с другими, а вот цветочком- уже затруднительно. Тем самым тортик поднимает настроение не только партнерше, а всем- даже виновнику "торжества"!

4

предлагаю заменить торты
1 йогуртами
2. фруктами
3. цветами
4. низкокалорийными тортами

по выбору партнерши, хотя по себе знаю, когда уронят, уже все равно торт/не торт... потому как синяк тортом не исправить

5

что-то ни одного мнения партнера не  видно...

6

5. Для некоторых партнёрш Торт я бы заменил "Мясом" :)) (йогурты они и так едят постоянно)

7

jasmine написал(а):

потому как синяк тортом не исправить

давайте тогда торты заменим на мази от синяков, пудру и тональник))))

8

Tinkerbell написал(а):

что-то ни одного мнения партнера не  видно...

Моё мнение: как вы скажете, так и будем делать. К каждой партнёрше - индивидуальный подход.

... Правда я уже года 2 никого не ронял... но я постараюсь... "надо себя заставлять!"...  :D

9

Надо бы партнерам и партнершам в какой-нибудь определенный день сговориться, устроить День Падений(мягких, нежных и аккуратных). 6-7 партнерш будет вполне достаточно. Каждая закажет что-нибудь к чаю у партнера, кто-нибудь из партнерш себя пожертвует именно для чая-кофе...
Зато следующую дискотеку можно будет устроить  День Расплаты-массовое чаепитие!


Вы здесь » 2H-club » Разное » Цена падения!