2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » "Политика грязное дело" или "У нас заберут зал"


"Политика грязное дело" или "У нас заберут зал"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В общем, заранее информирую...
Где-то с середины ноября и до 3-4 декабря в зале будет засидать избирательный участок - никаких Хастл уроков и дискотек не будет.
По моим не хитрым потсчётам мы потеряем от 6 занятий а мб и больше...
Подумываю насчёт проведения уроков не в зале, а ... эээ.... ыыыы.... в переходах где-нить между корпусами...
Если на этом форуме новички присутствуют - выскажите своё отношение к такому варианту проведения занятий.
Если есть идеи где и как ещё можно уроки в этот период проводить - озвучивайте....

2

где будут проводится занятия лично мне безразницы, хоть на улице,главное что бы они были. Идей насчет того где проводить занятия нету,а давайте прямо на проходной)А что избирательный участок круглосуточно что ли работать будет,почему нам нельзя заниматься?

3

>> А что избирательный участок круглосуточно что ли работать будет,почему нам нельзя заниматься?
Там будут проводиться предварительные махинации :D

4

rampage написал(а):

Там будут проводиться предварительные махинации

так двайте совершим бартер,мы их научим махинировать и поможем в этом,а они нам отдадут зал)))))

5

Денис, привет!
1. Как я понимаю, комиссия действительно будет там засидать не круглые сутки. Но видимо, туда всякий хлам притащат и места для занятий особенно не будет.
2. Можно попробовать заниматья на 1м этаже клуба МИЭТ. Либо в те дни, когда на 2м этаже хастл, а еще лучше, когда на 2м этаже - что-нибудь другое, а не хастл.

6

ну если проблема и правда только в том что там будут стоять столы,может нам удастся просто их передвигать:(

7

Зал будет опечатываться. Спекуляциями на тему "а может мы всё таки как то сможем в зале" прошу не заниматься - бесполезно.

2. Можно попробовать заниматья на 1м этаже клуба МИЭТ. Либо в те дни, когда на 2м этаже хастл, а еще лучше, когда на 2м этаже - что-нибудь другое, а не хастл.

- да надо проработать этот вариант (с 1 этажом, 2 этаж по-любому будет занят).

8

Товарищи, незнаю как быть с уроками, а вот перенести дискотеку на мой взгляд не сложно.  Скажем куда-нибуть на свежий воздух ;)   .. понимаю, не паркет конечно, но неужели ни кому не охота потанцевать на черном берегу чернного черного озера, иль в парке каком - ть?  Пока еще не оброс паркет каменный слоем льда, отчего б не сходить. - а ?! 
Нужны Ваши мнения.

9

Да, свежий воздух - мысль не новая, но для осени оригинальная.
Черное озеро на мой взгляд абсолютно не подходит для таких мероприятий, а вот попробовать танцевать в парке (ГорСовет, к примеру) можно.
Главное, чтобы было желание(особенно у организаторов). Есть желающие активно поучаствовать в этом деле? :lol:

10

насчет первого этажа клуба МИЭТ... в среду в то жевремя , когда проходят занятия по хастлу в общаге - в клубе МИЭТ проходят занятия по бальным танцам на втором этаже. И преподаватель, который ведет эти занятия обычно старается выгнаять всех кто мешает:) Но поскольку клуб Экспромт дружественный клубу хастла в общаге... Короче! надо договориваться... Т.к. в клубе МИЭТ чтобы заниматься.. кажется оренду надо платить:)
Сильная идея, мне кажется проводить занятия в Холле общаги;) - но это наверное не реально:) Си точно будет против...
Вобщем наиболее реально заниматься в клубе МИЭТ.. Наверное можно будет выбить какие-то два дня:)

11

Насчёт МИЭТа вроде звучит неплохо...
Может, попросимь, чтобы нас пустили в спортзал: Там же не всегда теннис или Альпклуб...
Кстати, почему бы не заниматься и по выходным?

В предыдущие посты - идея насчёт открытого воздуха неплохая, но только без снега. А то особо не потанцуешь.

12

Задал вопрос СИ - о возможности уроков где-нить в коридорах общаги. - Она не против.
До МИЭТа, ещё не дошёл  :blink:

Shadow>> Может, попросимь, чтобы нас пустили в спортзал: Там же не всегда теннис или Альпклуб...
Это в спорт-комплексе который... что то мне кажется там всегда занято... но постараюсь узнать...

Shadow>> Кстати, почему бы не заниматься и по выходным?
Желание есть, но нет зала... :mdee:

13

Кстати, можно ведь и не только в коридорах? У нас же огромный холл! Заодно будет негласной рекламой общежития.
:)

Нет, там занято не всегда. Мы (Альпклуб) собираемся просить, чтобы нас туда пустили по средам и пятницам, но я думаю, что если обратиться куда-нибудь вроде студсовета, то вас наверняка пустят туда. Я лично за этот вариант - и пространства много, и акустика хорошая...

Да как же нет зала? А спортзал МИЭТа? А коридоры-холл общаги? Да и в конце концов, зал же не навечно отобрали!

14

Shadow>> Кстати, можно ведь и не только в коридорах? У нас же огромный холл!
Это который рядом с КПП - где все люди ходят?... как то не очень... мешаться будем.

Shadow>> Заодно будет негласной рекламой общежития.
не понял - реклама общаги в общаге? бррр :O А если ты про хастл - то его уже не надо больше рекламировать в этом году.

Shadow>> Да как же нет зала? А спортзал МИЭТа? А коридоры-холл общаги? Да и в конце концов, зал же не навечно отобрали!
Я имел ввиду то, что мы по воскресеньям не занимаемся, так как нам зал в общаге не дают.

Есть у кого-нить контакты членов студсоветских?

15

Кстати - Опрос для тех, кто ходит обучаться в группу общаги: ссылка

16

Предложение такое, есть в МИЭТе зал, где шейпинг и единоборства проходят, гляну завтра  их расписание... может есть свободное времечко.

17

там кажется в этом зале, малом, где йога и шейпинг, кошмарные цены на аренду.. :/ вряд ли получится их как-то обойти..

18

По поводу зала где шейпинг и спорт зала МИЭТа, там все время до 22.30 занято, вот так....

19

В общем нам предложение сделали в МИЭТовских помещениях заниматься... но совершенно не по нашему графику... я отказался. Будем в общаге учиться.  :dance2:  :dance3:  :good:

20

Т.е. мы в общаге уроки проводим? А дискотека где?  :rolleyes:

21

Smile, подпишись на рассылку...
Дискотек не будет. Уроки в общаге.

22

Есть место для хастла в шахматном клубе (стекляшка 43хх), но места там не много. Во время наших занятий там свободно. Так что если устраивает - могу договориться.
Есть месть в спортзале (подвал дальняя лестница 30хх), места там прилично, но на полу маты(не убираются), то есть занятия босиком. Тоже реально договориться, если там свободно.
Решаем.

23

На самом деле около проходной оказалось классно, тем более, что были мы не совсем в центре холла, а сбоку, что меняет дело. В общем, меня все устраивает, если большинство не против, то вообще клево, а именно так получается по голосованию, которое Денис сегодня провел))

24

Yustas, ну ты был вчера на уроке? Нужен зал чтоб туда более-менее влезли стока народу. - Если можешь посторайся договориться! (Гы, на матах я ещё не танцевал)

25

Итак, сегодня в планах...

Урок в общаге. Собираемся или у зала или внизу - где урок проходил (напротив КПП, справа).
Заканчиваем урок по-раньше - переодеваемся и всей толпой едем в МИЭТ на дискотеку: Дискотека в МИЭТе 2007-11-23

Коврики не надо приносить.

26

Поговорил сегодня с Хризанычем, такое ощущение от разговора сложилось, что либо хастл ему где-то дорогу пересек, либо он ему безинтересен.
Спортзал в это время занят, да и не для танцев он создавался(с его слов).
Так что внизу так внизу.


Вы здесь » 2H-club » Обучение Хастлу, конкурсы, выступления » "Политика грязное дело" или "У нас заберут зал"