2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » диско!!


диско!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну что так мы и не нашли себе место временного танцевания?
возможно можно будет устроить хастл-диско в клубе Миэта в эту пятницу! но нужен диджей, Миша уже отказался..
есть желание?

2

Tinkerbell, желание конечно же есть!!!! :YAAA:
Тока можно по подробнее? Со скольки, с кем договорённость, на втором этаже....??  :чебураха:

Loki мб подиджействуешь? А то я Свету попрошу, а она тогда в плей лист одной Светы на вставляет  :dance:

3

там мероприятие: дискатека, иногда могут проводиться конкурсы, естественно подниматься студекнты с первого могут, а так начало там аж в пять часов, договоренность уже все подписано с директором клуьа)

4

Tinkerbell так может там и проведём урок, а потом дискотека?

5

В общем, урок всё таки наверно будет в общаге.
А вот дискотека будет в клубе МИЭТа, диджействовать согласились: Ko Ko Аунг и Loki.  :help:
Ко Ко, так же, любезно согласился предоставить свой ноутбук!  :pig:

Терь давайте решим с временем дискотеки. Я предлагаю дискотеку начать в 21:00, ну или в 20:00. - высказывайтесь.

6

а вход будет бесплатный, или как на дискотеку в Экспромт?
я за 2о. Хоть сама и буду позже - учусъ до поздна - но думаю есть люди, которые придут к началу, так зачем лишать их удовольствия подольше потанцевать и размяться?=)

7

Я за 20 (= Сделай голосовалку (=

8

конечно за 20-00 ;)
главное чтобы максимально все знали, что она будет точно и во скока начало (просто в письме-рассылке это как-то не определенно, а тут судя по комментам она будет точно)

9

пока ещё не точно...
сёдня постраюсь обо всём договориься и сделать уже рассылку.

10

Тема супер, Давайте в 20 или  еще раньше...  и как можно доооольше :)

11

как я понял,диско начнется в 20:00,а те,которые будут на занятии в общежитии,подтянутся позднее.Так?

12

Точная информация в Новостях.

13

и она всее была))))


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » диско!!