2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Voodoo Lounge (Shake bar) - ЗАКРЫТА


Voodoo Lounge (Shake bar) - ЗАКРЫТА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ст. метро Белорусская. Ср.Тишинский пер., д.5/7.
Пешком от метро минут 10 на каблуках.

Хастл-Дискотеки проходят по вторникам и четвергам c 20:00 до 23:00. ЗАКРЫТА

Вход - бесплатно.

Перед дискотекой проводится урок (с 18.30 до 20.00): подробнее про уроки.

Диджеят там Хамаль с Яшмой.

Хамаль (hustle-center.ru) написал(а):

Чтобы вы могли легче определиться с выбором куда пойти во вторник или четверг, и во избежание разочарований, предлагаю небольшую зарисовку о музыкальном мире Вуду:
Voodoo Lounge - это место для тех, кто ценит разнообразную и мелодичную музыку и не боится незнакомых стилей и ритмов.
Вы у нас услышите не так много диско и музыки в стиле евро-поп. Зато в Вуду достаточно латины, блюзово-джазовых ритмов, танго, иногда можем похулиганить чем-то в стиле рокабилли, или латиноамериканской этники, ну и, конечно, заполируем это все красивым медлячком.

http://vlclub.ru/rus/images/stories/voodoomap400.jpg

сайт Voodoo Lounge.
Обсуждение дискотеки на форуме Хастл-Центра.

Отредактировано rampage (2008-10-24 10:54:27)

2

Приятная обстановка, приглушенный свет. Всегда отличная музыка.
Небольшое количесво, но сногсшибательное качество партнеров!

Была несколько раз, всегда уходила в хорошем расположении духа!

Отличное место)))

Напротив ресторанчик приятный, где можно попить чайку до или после танцев))))

3

Была, если честно, в последний раз довольно давно (время не позволяет часто выбираться в Москву на дискотеки. Посему напишу то, что помню, а потом, как побываю снова - обновлю впечатления.

Удобнейшее расположение. Пешком от метро Белорусская (Зеленая ветка) - 10 минут прогулочным шагом.
В клубе три зала, кажется. 2 ресторанных - с диванчиками и столиками.
Тот, в котором танцуют - барный, плюс небольшая сцена, несколько столиков в углу.
Танцпол небольшой, причем несколько довольно маленьких зон паркета в шахматном порядке пересекаются с плиткой, а на танцполе располагаются 2 или 2 колонны, о присутствии которых в вашей жизни лучше не забывать.
Музыка, на мой вкус, хорошая. Когда я там бывала, диджеили в основном Хамаль и Яшма, которых я нежно люблю, причем музыкальный микс не поддается никакому логическому осмыслению (джаз, танго, богушевская), но при этом сочетается настолько гармонично, что наслаждаешься этим каждую минуту.
Некоторым новичкам там будет сложновато - много музыки с нестандартным, сложным ритмом, а когда начинаешь -  простой бы научиться обыгрывать)))).
Контингент - достойный.

Предупреждение:
На моей памяти Саша Волков (организатор дискотеки) 1 или 2 раза опаздывал (не сильно - все мы люди), так что не пугайтесь если что. Если мероприятие заявлено - оно состоится.

В общем, сердце мое пока из всех московских мест принадлежит именно Вуду.

Легкого вам паркета!!!

4

Был там раз 5 наверно...
Не скажу что прям так уж в восторге, но место не плохое.

В плюсах:
* пол без дырок
* халявный проход
* чистенкий качественный туалет
* есть где посидеть.

В минусах:
* столбы на танцполе, сам танцпол маленький
* нет раздевалки (в туалете передевается народ)
* как правило народ там кучкуется по своим партнёрам/парнёршам

В общем - для разнообразия - самое оно, но постоянно я бы там не хотел танцевать.

5

А мне там понравилось. :D  Уютное местечко. Обстановка располагает..:)

Отредактировано tigra (2008-02-28 14:45:52)

6

Настя Н написал(а):

В "Вуду" была пару раз, но в среду. Понравилось. Народу нормально, сама приглашала желаемых партнеров (методом тыка, ибо все лица незнакомые). Охотно шли, что не может не радовать. Прилично танцевали- что радовало вдвойне:) Покрытие на полу- ужас-ужас:( С музыкой было хорошо, но я  непривереда. Да, из значительных минусов- после 23 набежали какие-то странные личности мужеского полу  и восточной наружности. Абсолютно дикие. Если бы не сопровождавшие личные партнеры, было бы не по себе. Ну и музыка после 23 сильно другая. Так что идея задержаться на ночь осталась просто идеей.

7

Тесновато... Посвободнее становится, если перебраться на сцену. Оттуда, кстати, открывается замечательный вид на танцпол. С возвышения сцены он кажется живым существом, ненасытно впитывающим в себя каждый такт музыки. Освещаемый разноцветными огнями, он витьевато кружится, на мгновения демонстрируя разнообразные изящные поддержки. Правда под ногами в этом случае у вас оказывается ужасный линолеум, но место очаровательное.

8

Обновил информацию о дискотеке (см. первое сообщение в теме).

9

Хастловских дискотек в Вуду больше не будет
http://www.hustle-center.ru/invision/in … mp;st=1515

10

Эх, грустно...


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Voodoo Lounge (Shake bar) - ЗАКРЫТА