2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » "не Хастл-дискотеки" для Хастла :) » Жара (бывший Аурум)


Жара (бывший Аурум)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где: Находится в 3-ем торговом... в том же здании что и магазин "Квартал", между клубами "Полином" и "Бамбула".

Сайт: http://www.zhara-zel.ru/

Цены по пятницам Ж - 100р, М - 200р, по субботам Ж - 200р, М - 300р - в эти деньги ничего не включено. Среда/четверг - для девушек бесплатный вход, соответсвенно в эти дни там и народу много.
Можно бесплатно бранировать столики (тел. 535-3576).

Танцпол: хороший, без ям, паркет. В процессе народного гулянья часто с пролитыми жидкостями. Плотность варьируется (в пятницу) от "свободной" (до 23:00) до "сложно хастл танцевать" (23:00 - 2:00) и с 2:00 небольшой спад. Площадь примерно половина общажного зала.

Музыка: попса / клубная / релакс (в пятницу).

Доп. услуги:  Раздевалка есть. Бар есть, еда в ассортименте. Стриптиз в наличии - женский и мужской, причём когда мужской, стриптизёры вытаскивают девушек из толпы и ... .

Отредактировано TiFFani (2007-12-10 12:23:18)

2

Личные ощущения: под музыку реально танцевать хастл, с 23:00 до 2:00 в танце придется немного потолкаться,но реально найти небольшое свободное пространство. Во время заполнения танцпола можно мило провести время за удобными столиками с мягкими стульями (столик предварительно заказывается). Стриптиз не впечатлил,какой-то сухой,хотя были интересные костюмы. го-го дэнс тоже вялый, поэтому развлекаться придется самим. Музыка безумно нравится - разнообразная,так что думаю каждый услышит свои любимые хиты. Была там несколько раз в выходные дни, наплыв народу как по расписанию. Хастл танцевали в пятницу, но и в остальные выходные вполне реально.

3

Привет всем!
Хорошо на хастл - дискотеках, но иногда хочется разнообразия.
У нас в Зелеке особо потанцевать негде. Бывал в нескольких местах, хорошего не нашел.
Иногда в пятницу или субботу ходим с партнершей в «Жару» (бывший «Аурум»). Чуть-чуть лучше других. Приходим часикам к 23-м, народу пока не особо много. Можно выпить коктейль-другой. Цены средние. Водка с грейпфрутовым соком – 90 руб. Махито - около 150 (точно не помню, сорри).
На танцполе немного народа, потанцевать можно. И лучше этим воспользоваться, часам к 24 человеков сильно прибавляется, становится трудно. К часу ночи танцевать можно только обжималки. Потом смело напивайтесь или сваливайте, т.к. не только танцевать, но и передвигаться становится тесно. Столики лучше резервировать заранее (хотя зачем? разговаривать в компании сложно, покушать можно идма  а не в час ночи, пришел танцевать – танцуй)
Недостатки те же, что и везде:
- дико накурено (потом моешь голову и стираешь одежду)
- громкая и ну очень разная музыка (на мой вкус)
- неадекватный свет
- маленький танцпол (в остальных местах он ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ)
Резюме:  лучший клуб из худших.   
В прошлую субботу был просто наплыв прекрасных быдловатых партнеров  из Чашниково и т.д. - танцуй - не хочу. Трезвых не было. В общем, как попадешь. То хорошо, а то совсем наоборот.


Вы здесь » 2H-club » "не Хастл-дискотеки" для Хастла :) » Жара (бывший Аурум)