2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Приглашения ... » Welcome to English Club!!!!!!


Welcome to English Club!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бесплатный клуб общения на английском языке

Приглашает вас на занятия английским языком. Занятия ведут носители языка- миссионеры  из Америки.
Клуб ангийского азыка осуществляется в рамках благотворительной деятельности Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Расписание занятий:
                   по вторникам  с 19.00 до 20.00
                   по субботам    с 16.00 до 17.00

Адрес в Зеленограде :
                   11 район, ост."магазин Ольга",корп. 1117-А  (2-х этажное отдельно стоящее  огороженное здание)

Контактный телефон:
                   (495) 363-25-74

P.S. Английский клуб- это весело, это интересно, это полезно, это бесплатно.

      По субботам после занятия можно остаться поиграть в спортивные игры. Берите спортивную форму.

2

Организация  сектантская, информации по ней куча, причем не позитивной, мягко говоря: http://www.anticekta.ru/Sects/Mormons/S … .2007.html , а более общее здесь http://www.anticekta.ru/Sects/Mormons/1.html . Мнение мое....да и не только!

Отредактировано ~Mas+er~ (2007-12-12 14:50:12)

3

Спасибо за информацию. Но вас туда не зовут продавать родину. Что с вас взять? У вас есть доступ к секретной информации?  Или вы обладаете ноу-хау, который обязательно разболтаете при первой же встрече  с агентом иностранной разведки? Я не собираюсь спорить по поводу американского шпионажа.

Вас приглашают совершенствовать свой английский, узнать новое о других странах и городах, пообщаться, получить удовольствие...

4

Организация действительно весьма сомнительная, но на все наша собственная воля.
Приходите туда учить английский и на другие темы не общайтесь и будте осторожны, тогда с Вами скорее всего ничего не случиться.
Но мой личный Вам совет, лучше не надо, так как береженого Бог бережет. Есть и другие способы учить английский, не менее интересные и эффективные и без религиозных наклонностей.
А если уж религия, то пусть это будет православие или любая другая мировая религия, а не секта.

5

Общение на английском не сравнимо с общением на русском+)


Вы здесь » 2H-club » Приглашения ... » Welcome to English Club!!!!!!