2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.


Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет :YAAA:
1)Аблолютно реально... Готова помочь с организацией. А там точно ничего на 28 не запланировано в общаге? А то мы тут решаем, а там м.б. другое какое-то мероприятие уже предусмотрено...
Не согласна с тем, что это очень трудно в организации. Вечеринка такого уровня, как в прошлом году в общаге(ведушие, конкурсы, призы, танцы) особой организации не требует... На придумку всего уйдёт максимум несколько часов, надо ещё украсить зал, но я думаю, с этим мы все дружно справимся, для себя же стараемся :)
Вроде в прошлом году не было именно маскарада, а в нг хочется...хотя...В экспромте маскарад и в Миэте тоже...мб не так интересно уже будет... Либо сделать какую-то очень интересную тематику маскарада.
Мне кажется, не стоит затевать очень трудоёмких декораций т.к. зачётка и т.д. и не делать сценария, который подразумевает много репетиций, и не ставить в последний момент номера, показательные танцы и т.д.
Предлагаю побольше потанцевать, предварительно украсить зал(если не будет к тому моменту украшен) можно придумать что-то интересное или оригинальное, эффектное, но не очень трудоёмкое в качестве украшения, придумать новые интересные конкурсы, которых раньше не было или они редко встречаются, выбрать ведущих, м.б. если кто-то умеет что-то делать интересное, то можно устроить выступление, если есть уже отработанный номер, который не надо долго репетировать... Например если кто-то поёт или танцует или умеет что-то ещё интересное делать и при этом уже выступал с этим номером где-то, то особой подготовки не тебуется. Вот только надо знать, у кого, какие таланты? :D
Итак, для новогоднего бала-вечеринки в общаге нужно:
1)узнать про зал 28(свободен или нет, разрешат ли нам, на сколько часов нам разрешат делать это мероприятие) Узнать, свободны ли в это в это время диджеи? М. б. кто-то из общаги может это сделать?
2)выбрать время и место, где можно собраться тем, кто хочет и может этим заниматься, хочет, но не знает, чем может помочь хочет воплотить свои идеи и т.д.  Например в эту среду во время дискотеки.
3)как только решим, что бал будет начать информировать людей.(Рассказывать всем своим знакомым, включить в рассылку(она есть? она только у Дениса или ещё кто-то рассылки делает?), положить объяву на дискотеке, м.б. объявлять иногда в микрофон во время дискотек, написать анонс и разместить его на этом сайте и попросить разместить на экспромтовском(мб ещё где-то?)) Если кто-то хочет и может проявить свои творческие порывы, чтобы оформить анонс как-нибудь красиво,(банер сделать например) то было бы здорово.
4)решить закупаем ли мы воду и т.д. и где взять на это деньги

2)давайте в Москву на каникулах съездим на хастловскую дискотеку какую-нибудь?

3)пикник на природе-абсолютно реально и зима этому не помеха... Одну зиму в лес каждые выходные ходила почти, часов на 8... Главное тепло одеться и костёр, можно поиграть во чтонибудь массово-подвижное

4)пейнтбол не очень хочу...

5) в кафе не особо уютно в это время, мне кажется...там куча народу, все говорят...очереди... и вообще...бал и на природу помоему точно лучше кафешки

6)далеко не все собирутся, у некоторых свои планы, но я знаю по крайней мере несколько людей с хастла, которые хотят вместе собратьв нг...

PS Давайте скорее решать, будем ли делать балл, а то к нему готовиться ещё надо и народ оповестить заранее, чтоб они включили его в свои новогодние планы.

Очень хочу бал в общаге :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:

Отредактировано Mariya (2007-12-16 14:23:35)

2

Маш, ты супер :))

и мне тоже кажется, что организовать не так сложно. ведь ничего сверхестественного не нужно. только новогоднее настроение :)
если нужно, я бы с удовольствием помогла. но только ДО 23 декабря :( к большому моему расстройству я уеду до с 23 по 28 включительно. и боюсь пропущу бал, елси он будет 28ого :( обидно ужасно..
поэтому голосую за вариант - сходить на природу!! :)) числа 29ого например?)

идти куда-то в кафе или клуб, честно говоря не хочется. на своей территории всегда душевнее по-моему..
пейнтбол.. ну а зачем привязывать к НГ? можно просто собраться желающими и пойти) то етсь это вариант не исключающий все остальные :)

3

Машка молодец!
На 28ое зал мы забронировали!
29го просил, но не получилось.

4

Mariya написал(а):

... Либо сделать какую-то очень интересную тематику маскарада.

Тут группа товарищей, с гловаремом Светой, предлагает "пижамную вечеринку".  :O  но пусть они описывают свою идею...

Mariya написал(а):

предварительно украсить зал(если не будет к тому моменту украшен)

зал будет украшен наконуне, причём Администрация надеется, что от нас будет помощь!
Мало того, если туда подключить человека нашего, то можно будет какие то наши идеи "пролобировать" :D

Mariya написал(а):

придумать новые интересные конкурсы, которых раньше не было или они редко встречаются, выбрать ведущих

Надо на этот раз хорошенько продумать конкурсы... чтобы исправить часто встречающийся баг: "слишком растянутые, порядок действий может быть не продуман".... Конкурсы надо сделать максимально динамичными, чтобы народу было не скучно и не было фраз типа "завязывайте по скорее со своим конкурсами, давайте уже танцевать..."

Mariya написал(а):

если кто-то умеет что-то делать интересное,

Есть идейки... но это уже на сборище активистов!

по Машкиным пунктам:
1)узнать про зал 28(свободен или нет, разрешат ли нам, на сколько часов нам разрешат делать это мероприятие) Узнать, свободны ли в это в это время диджеи? М. б. кто-то из общаги может это сделать? выполненно! зал забронировали на 28ое

2)выбрать время и место, где можно собраться тем, кто хочет и может этим заниматься, хочет, но не знает, чем может помочь хочет воплотить свои идеи и т.д.  Например в эту среду во время дискотеки. сделаю рассылку и объяву на форуме

3)как только решим, что бал будет начать информировать людей.(Рассказывать всем своим знакомым, включить в рассылку(она есть? Маш!!!, ты на рассылку не подписалась ещё?!!! она только у Дениса или ещё кто-то рассылки делает?), положить объяву на дискотеке, м.б. объявлять иногда в микрофон во время дискотек, написать анонс и разместить его на этом сайте и попросить разместить на экспромтовском(мб ещё где-то?)) Оповещение танцоров я займусь. С Экспромтовскими сложнее - тут надо чтобы администрация дала зелёный цвет на проход не по спискам... но тоже решаемо... Рассылку ещё Экспромт делает
...
4)решить закупаем ли мы воду и т.д. и где взять на это деньги Деньги... мы уже как то недавно скидывались... на раздевалку - думаю там остались ещё деньги, плюс можно будет ещё скинуться

5

Денис, молодец! Оперативно. :YAAA:
1)Со скольки до скольки можно юзать бал? В зависимости от того, сколько он будет длиться, можно составлять программу бала и решать, сколько там будет конкурсов и т.д. Диджеи точно будут?
2)Про встречу организаторов "делаю рассылку и объяву на форуме" молодец :rolleyes:
Народ! Встречаемся в эту среду. Давайте сразу после занятий в общаге в 21.01 :D  Обсуждение займёт максимум пол часа, а потом танцеваааать!!! :YAAA:
Передавайте своим знакомым, которые возможно хотят участвовать в организации, но не сидят в форуме.
Денис, если будет такая возможность, объяви пожалуйста после занятия, что будет обсуждаться бал и все, кто хочет помочь его делать, могут принять в этом участие. Можно ещё где-то спустя 10 мин. после начала дискотеки объявить об этом(возможно кто-то, кто не знанимается в общаге, тоже хочет помочь с балом).

3)"Ты на рассылку не подписалась ещё?!!! " Я подписывалась...но почта у меня весьма загадочно работает...Я себе новую сделала недавно, подпишуть ещё раз :)
"Оповещение танцоров я займусь. " Здорово! :rolleyes:
"С Экспромтовскими сложнее - тут надо чтобы администрация дала зелёный цвет на проход не по спискам... но тоже решаемо... Рассылку ещё Экспромт делает
..." Будешь вести переговоры на эту тему? Если разрешат, то тогда надо срочно в Экспромтовскую рассылку просить включить.

4)"решить закупаем ли мы воду и т.д. и где взять на это деньги Деньги... мы уже как то недавно скидывались... на раздевалку - думаю там остались ещё деньги, плюс можно будет ещё скинуться. "
Надо решить, с этим, но я думаю, что окончательно решим в пятницу, когда будет понятно, в каком стиле бал будет, может какие-то идеи заодно появятся.

Ира и все, все, все, кто хочет помочь! ;) 
В среду мы будем решать:
1)В каком стиле будет бал?(Пижамная дискотека, просто дискотека с конкурсами, маскарад...ещё идеи?)
2)Как украшать зал? (Чем украшать? Связано ли украшение бала с тематикой бала? Как сделать украшения для бала не дорогими, не особо трудоёмкими, но при этом они должны быть эффектными или забавными, создавать какую-то особую атмосферу, настроение...)
3)Программа бала(Конкурсы, выступления, парад, ведушие, сколько времени на потанцевать и сколько на остальное развлекалово) Узнавайте у своих друзей с хастла, могут ли они выступить с каким-либо номером, придумывайте конкурсы...Чем массовей и прикольнее конкурс, тем лучше :)

Денис, спасибо, что написал про недостатки прошлого года.Обратите внимание на них, когда будете думать над конкурсами и т.д.

У меня есть идеи, но я их выскажу в среду, а то никакого сюрприза не получится :)

Если есть какие-то вопросы-пожелания-предложения по поваду бала, можно писать сюда или мне в аську 452840695, можно отловить меня на дискотеке и сказать лично, можно прийти в среду и решать вместе со свеми на дискотеке.
Меня зовут Маша(По нику заметно наверное :P )

Спасибо тому, кто сделал банер! :YAAA:

6

Mariya написал(а):

давайте в Москву на каникулах съездим на хастловскую дискотеку какую-нибудь?

Руками и ногами за  :dance:

Бал в общаге - отличная идея, но есть опасения по поводу вместибельности нашего клуба. Новогодние балы даже в "Экспромте" с его большим фойе еле-еле вмещают всех участников. Кроме того очевидно, что клуб в общаге во время занятий с новичками тоже с трудом вмещает всех желающих, про дискотеки вообще молчу. Боюсь, как бы бал не превратился из вечеринки в столпотворение  :black_eye:

Отредактировано Denчик (2007-12-17 22:06:33)

7

Я так поняла, что в Экспромт на балы народ ещё из из Москвы приезжает...
Если бал будт длиться долго, то постоянно сразу все танцевать не будут...
Не знаю... Смутно представляю, сколько человек может прийти и что с этим делать.
Не делать бал по этой причине...не хочется как-то
Попробовать сделать больше места для танцевания... Проблематично... Если только сдвинуть куда-нибудь с середины сцены стол диджея и поместить одежду куда-нибудь ещё, чтоб освободить ещё немного места для танцев, но это надо продумывать заранее...Вдруг длины какого-нибудь провода не хватит или провода будут в таком месте, что споткнётся кто-нибудь.
Не сильно пиарить бал... Тогда возможно, что народу будет очень мало или все, как всегда придут где-нибудь к "середине" мероприятия. И не будет ощющения, что готовится что-то интересное... Большинствонароду придёт без костюмов и т.д. как на обычную дискотеку.
Ограничивать возможность прийти туда тем, кто танцует хастл, мне кажется не правильно.

Денис... Молодец, что обозначил проблему... У кого-нибудь есть идеи?

8

Можно замутить пригласительные =) а по поводу увеличения танцевального пространства - можно попросить убрать часть сцены, как делают на день Студгородка

9

Пригласительные - не вопрос.. у нас же засилие Дизайна :)
Нарисуем что-нибудь красивое!.. )

10

Ху ты... Не знала, что сцена убирается... А это очень сложно?
Пригласительные... Достаточно трудоёмко и не факт, что получится дёшево... И как ты выберешь, кому дать пригласительный, а кому нет...Плохо как-то получается... Кроме тог всегда получается так, что далеко не все, кто взял пригласительные, действительно приходят и не все, кто действительно хотел, их получает...Спорный вопрос... Я однозначно не могу ответить...

11

По поводу сцены наиболее компетентный наверное Мишка Улнов, надо его спросить. По повод пригласительных - я тоже не уверен, что это правильное решение, но оно одно из немногих.

12

Тут всё про вечеринку 28го в общаге...

13

приветики всем, прости Маш что только читаю про твою идею (работа), идея супер и главное за неё зацепились все.
я готова помогать во всем, буду в среду так что обсудим
про природу - в каждом году румянцевы организуют шашлыки числа 3-5 января, пока не слышно что в этом году будет, но можно самим организовать, и им дать отдохнуть :)
бал - маскарад идея хорошая, но вот некоторые придут в тех же костюмах что и на бал в МИЭТ (хотя это лишь предположение), и если все придут в наядах то это здорово (можно написать без костюмов не пускаем ), как правило мало кто приходит в костюмах и честно говоря обидно за идею маскарада , хотя бы если нет костюма то оденьте маску или колпак деда мороза, уже что-то :)

14

Подумаем все вместе ко всему прочему в среду по поваду:
4)убирать ли сцену и как это сделать, кто может этим заняться и когда, разрешат или нет
5)пригласительные... делать или нет, кто будет рисовать, сколько делать, как раздавать, где печатать и на какой бумаге... м.б. какой-нибудь необычной формы сделать, или в тему вечеринки, только не очень торудоёмкие...
7)атрибутика маскарада(см. пост ниже)
Решим что-нибудь коллективным разумом :YAAA:

Отредактировано Mariya (2007-12-18 12:54:49)

15

Кать...
К твоей идее об атмосфере маскарада...
Может быть организаторам наделать каких-нибудь небольших атрибутов в стиле вечеринки... Когда определимся с тем, что конкретно будет, проще будет придумывать... Я имею ввиду, что всем, кто пришёл без костюма выдавалось бы что-нибудь, создающее атмосферу праздника надеть... Не обязательно маска. Надо придумать что-нибудь интересное и не трудоёмкое... Чтоб не убиваться особо и всем весело было..
Идеи есть, но подробнее в среду... :rolleyes:
Катя, приходи в среду! :YAAA:

16

ДА СОГЛАСНА, Я ПРОСТО В ПРИМЕР НАПИСАЛА ПРО МАСКУ, ВСЕ ДО СРЕДЫ :)

17

"Пригласительные - не вопрос.. у нас же засилие Дизайна
Нарисуем что-нибудь красивое!.. )"

Да... Дизайна в хастле всё больше и больше :D
Главное привлечь по максимуму дизайнеров к оформлению и к прочему...к балу короче))
Ириш, будем с тобой вдохновлять на подвиги и заражать идеями дизайнерскую часть хастла и не дизайнерскую тоже ;)  :P

18

Могу помочь с "пригласительными"(распечатать). Раздавать их лучше не заранее, а прямо на месте. Идея классическая - искать вторую половинку (чтобы вместе грется и таять...). %) Мона придумать призы для первых нашедшихся...
Примерный дизайн:
http://keep4u.ru/imgs/b/071219/3f/3fb1cfc25e44c91c9b.jpg
мона кликнуть:
http://keep4u.ru/imgs/s/071219/9d/9de58ac67977497d9c.jpg

19

а дедушка мороз будет? :YAAA:

20

Про половинки пришлашений очень классная идея %)

а мне вот тут не спалось.. и получилось вот что:

http://static.diary.ru/userdir/6/9/1/4/69148/27402017.jpg

На выбор :) и на них можно нажимать

http://static.diary.ru/userdir/6/9/1/4/69148/27402021.jpg

http://static.diary.ru/userdir/6/9/1/4/69148/27402025.jpg

http://static.diary.ru/userdir/6/9/1/4/69148/27402029.jpg

кстати... можно наверное к ним приделать какую-нибудь ленточку сбоку.. и нарядно.. и можно привязать куда-нибудь )
а то ведь в руках не будешь держать.. во время танца..

21

Сцену убирать не надо - практика показывает к концу года уже не так много народа приходит на Новогоднюю вечеринку... кто уже дамой уезжает, кто ботанеет над дифурами-матанами-линалами...

А зачем пригласительные?

Может тогда уж лучше - открытку на память с проздравлениями? Раз вы такую красоту делаете :) .

22

Ириш, клева! из меня илюстратор никакой, но я рад что подбил на твое "не спалось" ;)
Очень хорошая картинка, единственное я бы еще посмотрел другой шрифт для 2008 и разнообразил пар(как уже ты сделала, просто разными цветами) - тогда будет полный cool! ;)

rampage написал(а):

Может тогда уж лучше - открытку на память с проздравлениями?

а можно одновременно всё сразу... %)

23

:YAAA: Ааааа!!!!!! Класс :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:
Мне нравится! Очень-очень-очень :YAAA:
1)Идея раздавать сразу на входе мне нравится
"А зачем пригласительные?
Может тогда уж лучше - открытку на память с проздравлениями? Раз вы такую красоту делаете."
Денис, мне кажется, что в случае, если раздавать такие красивые пригласительные сразу на входе, то они и функцию открытки сразу выполняют. Не важно уже, каким именно словом это называть. Главное, что всем будет приятно получить такое чудо=)

2)Идея с половинками мне тоже нравится, кстати обрезанная "2008" на половинках помоему органичнее смотрится, чем на целом приглашении(но идею с половинками надо продумать...
Делать ли так, чтобы человек мог найти себе только 1 половинку(тогда надо продумывать очень много пригласительных разных цветов...ну или ещё что-нибудь разное, чтоб в них было), либо сделать их определённое количество... например 3 или 5 разновидностей, на сколько сил хватит, тогда будт некая небольшая свобода в поисках половинки.) Мне кажется, что второй вариант лучше и проще...т.к. меньше сил будет затрачено и не получится так, что кто-то например ушёл срочно с дискотеки, а его вторая половинка ищет...
Про призы для первых нашедшихся в этом случае не знаю... М.б. очень легко найти, если много одинаковых половинок.
Кстати... Возможность найти сразу несколько вторых половиок...хм... в этом что-то есть :lol:
Зато весело... все перезнакомятся, пока искать будут наверное.

3)Писать ли что-нибудь на пригласительных.
Не знаю, стоит ли на них пожелания писать, если только всем вместе придумать что-нибудь оригинальное...Может кто-то может красивое стихотворение написать? Или просто придумаем кучу разных добрых или забавных пожеланий, а то пригласительные сами по себе на столько волшебные, что писать на них что-то банальное, как на открытках не хочется как-то)
Svetozar кстати здорово сказал  "искать вторую половинку чтобы вместе грется и таять...). " Можно из этого что-нибудь придумать красивое для надписи на половинке пригласительного, чтоб понятно было, что искать вторую надо)

4) На что цеплять пригласительные, чтоб не терялись?
На булавки опасно, я против. Хотя... На конкурсах номера постоянно прикрепляют на них...
Ирина идея с ленточкой нравится гораздо больше, но не каждый придумает, куда её приципить, если на шею вешать не хочется.
М.б. сделать и то и другое, чтоб человек мог выбрать...
Кстати... Если не хочется на шею вешать ленточку, то можно подсказать разные варианты народу...На руку, на ногу=), за петельку для ремня... куда бы ещё её прицепить?=)))

pharaon "а дедушка мороз будет?"
хм... инересный вопрос... Народ! Нужен ли нам дед Мороз и в каком виде? Или это банально уже? Может необычный, не стандартный какой-нибудь... А костюм есть у кого-нибудь? Кто хочет быть дедом Морозом?=) А может не им, а ещё кем-нибудь?)

"Сцену убирать не надо - практика показывает к концу года уже не так много народа приходит на Новогоднюю вечеринку... кто уже дамой уезжает, кто ботанеет над дифурами-матанами-линалами..."
если не много народу, то надо договариваться про проход не по спискам и срочно информировать Экспромтовский народ, правильно?

Ира, тебе огромное спасибо за пригласительные!!! :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:
Мммм... И картинки на них знакомые... ;)  :rolleyes:

Здорово, что мы ещё не встретились, а уже столько идей, все молодцы!!! Прям сплошной креатиф! Вы просто не представляете, как вы меня все радуете! Что же будет, когда мы все вместе собирёмся!? :YAAA:

Увидемся сегодня! :D

Отредактировано Mariya (2007-12-19 14:51:04)

24

да.......... вот так всегда с идеями бы и не было иногда бы ступора
СУПЕР СУПЕР

25

Кать... Помоему это волшебное место...
Здесь все друг друга вдохновляют :rolleyes:

26

Напишите, плз, к чему пришли на совещаении вчера (если оно не секретно)...

И, кстати, почему ничего не слышно ничего про "пижамную вечеринку"... ;)

27

Вчера решили:
1) Бал будет на сонную тематику...  :rolleyes:

Прийти можно в пижаме, тапочках, колпаке;всякие ночные: вампиры всякие, оборотни... Во сне возможно всё, поэтому и костюм может любой подойти, мне кажется. Например: ночная фея, одеяло... Да всё, что угодно=)

Если нет костюма, то хотябы атрибут какой-нибудь должен быть: маска, свисающий колпак, ещё что-нибудь.

Выдавать ли что-нибудь из атрибутов тем, кто пришёл без костюма, не ррешили... Мне кажется, это трудоёмко достаточно... Если останется, время, тогда м.б. что-нибудь сделаем... Простенькие маски например...

Название бала ещё до конца не определено.
Варианты:"Сонное царство", "Сон в новогоднюю ночь"...
Мне последний нравится. У кого-нибудь есть ещё варианты?
Мне кажется, в скобочках надо написать после названия бала "(пижамная вечеринка)".

2)Украшение зала.
Со всеми идеями и предложениями помочь обращаться к Свете.
Думаю, всё рассказывать не стоит, а то не интересно будет)

3)Программа бала в процессе разработки.
Если есть какие-то предложения-пожелания, можно писать мне.
Если вы знаете массовый здоровский конкурс, отошлите его Юре.

4)Пригласительные решили раздавать прямо на входе.

5) Про то, что покупать из питья и т.д.
Были предложения купить чай, лимоны, сахар, молоко, какао, что-то к чаю.
Есть другие предложения-пожелания?

6)От нас просят 5 человек, чтобы зал наряжать... Денис, скажи точнее, когда это и во сколько... Ты мне это вчера говорил.
Кто может?

Если кто-то из рисующих на компе или просто ручками хочет помочь, то обратитесь ко мне я вам разьясню, что надо делать.
Если у кого-то есть идеи, тоже обращайтесь.
Если кто-то просто хочет помочь, но не знает, что делать, то обратитесь ко мне и вы об этом узнаете)
аська 452840695
или сюда в лс

Денис... А можно как-нибудь закрытую тему на форуме сделать для обсуждения сценария и т.д., и включить туда организаторов, а то совсем не интересно получается. когда все всё знают...

Отредактировано Mariya (2007-12-20 16:14:57)

28

Надо узнать, когда в клубе порепетировать можно и поукрашать.
Желательно в пятницу собраться хотябы частью организаторов(не надо очень много народу).
1)Прописать сценарий, хотябы примерно
2)Решить, когда будем репетировать, украшать зал и как мы будем это делать
3)Решить, что сделать для пиара нашего мероприятия... Мб написать анонс и оформить его как-нибудь в тему(чтобы разместить на форумах, в рассылках, м.б. вешать на время дискотеки в общаге куда-нибудь) или не будем делать этого?
3)Решить окончательно, что закупать из воды и т.д.

29

В четверг 27 декабря надо будет установить и нарядить елку в клубе. Думаю параллельно или последовательно нужно будет украсить зал. Народ Записывайтесь на четверг на утро .

Воду покупать если только газированную. Фильтры и чайники найдем в общежитии. Вода для чая из под крана.

30

В этот раз мне не спалось... :)
объявление про бал (полное разрешение по клику на картинке)
Кто может написать нормальный текст для объявления? ;)
и уже надо определиться с названием бала... я предлагаю оставить этот вариант.
http://keep4u.ru/imgs/s/071221/7d/7da0a1a4015654c0aa.jpg
далее предлагаю перейти в закрутую часть форума:
ПЕРЕЙТИ


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.