2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.


Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Llewella, можешь мне выслать исходник билета - займусь печатью...
И если успеешь то можно было бы довести картинку до полного кайфа:
- добавить детализации на головы;
- шрифт у "2008" сделать таким же как у надписи "новый год".
Предлагаю остановиться на втором варианте.

32

Для пользователей, которым была присвоенна группа "Активист!": Mariya, Llewella, Denчик, katenok - добавил тех, кто в этой ветки отписывался - если вы то же хотите участвовать - пишите мне в ЛС,
... а также туда доступ имеют пользователи группы "Препод"
Доступна спец ветка - для организатроских вопросов.
ПЕРЕЙТИ

33

Внимание!
Нужно несколько людей для украшения зала в четверг 10:00 - 12:00 (27 дек).
Добровольцы! Отпишитесь тут, в ЛС или по аське 249646538, почте 2hustle@gmail.com ...

34

Ну вот... пежамная вечеринка свершилась!  :YAAA:  :YAAA:
Прошу оставить ваши мнения: что понравилось, что не понравилось...

35

Вечеринка в общаге мне понравилась, было много хорошего, но были и минусы.
1.Кравать на сцене-это класс.Чья была задумка?
2.музыка была прикольная, только не сначала.
3.народу было много, только большенство парней(партнёров) сидели.Почему?
4.Конкурсы были прикольные, только не первый.Побольше бы конкурсов!
5.Еда была прикольная, только мало.
6.Хорошо был украшен зал.

Отредактировано Настя (2007-12-30 02:18:48)

36

Сам я там не был (а был реально в постели дома%)), оценивая по фоткам - оформление хорошее, а кровать ваще 5 балов! %)
Музыка мне всегда нравиться в 2Н... пожалуй у нас единственое место где она стабильно как минимум нормальная! (пасиба диджеям!)
А еды всегда мало... %) кстати - а что там было? слышал был чай, а что еще?
Кстати, чай надо возвести в традицию - он эфективней и безопасней всяких газировок и холодной воды!

37

Урааааааа!!!! :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:
Свершилось=)))))
Бал прошёл, а я до сих пор под впечатлением. :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:
Много людей пришло в пижамах, я прям не ожидала, что столько будет... Молодцы! Респект, что не испугались и отнеслись с юмором к этой идее, кстати спасибо огромное Свете за идею!!!
Понравилось, какая атмосфера получилась... Много народу в пижамах пришло, а пижамы восновном белые, белый цвет при дискотечном освещении яркий и на стенах звёзды, барашки и т.д. тоже белые и тож ярко смотрелись... Танцуешь, а вокруг тебя куча народу в белом с цветочками и все двигаются, кружатся, и куча баранов на стенах, аааааааа здорово!!!!!!!
Запомнилось, как страшно девушкам было, которые первые в конкурсе со стульями участвовали... Жуть... Молодцы, что выдержали это! Потом народу уже не так страшно было, когда все поняли, что это реально... Но мне прям жалко их было... М.б. организаторам надо было показать сначала на себе, что это реально и не страшно...  :O 
Когда смотрела, как народ бесился с подушками, или валялся там, сразу весело так становилось, забавно, как дети=) Ещё в сочетании с гирляндой из шариков мне этот уголок казался похожим на загон для детей(не знаю, как называется) Мне кажется, этот уголок помог создать атмосферу уюта, чего-то ночного-детского и вообще здорово, что там можно было посидеть, отдохнуть или поваляться... И вообще здорово это было... Сразу разгильдяйское настроение такое=)
До стола я не дошла, т.к. постоянно что-то делала или танцевала, но слышала, что предлагали чай, воду и какао вроде, точно не помню. Сама идея с какао на балу очень понравилсь, чай, мне кажется, тоже здорово=)
Было весело раздавать призы нашедшимся половинкам=)
Интересно, сколько же было народу... Половинок было заготовлено больше, чем на 60 человек и их всёравно не хватило всем. Я прям не ожидала, что столько народу придёт, особенно если учесть, что в то же время был маскарад в миэте. Это здорово, что нас было так много и было весело :D
Понравилось, что были песенки в тему)
Понравилось танцевать кадриль, особенно весело было, как народ общался во время неё, "прикольная пижама и т.д."=)
Понравилось, что народ принёс ещё и свои подушки забавные и кажется, мягкие игрушки тож кто-то приносил, или мне показалось?=)
Понравилось, то, что я видела много людей, которые улыбались, прикалывались и вообще вели себя расслабленно, задорно... Бантики, колпаки, пижамы, так мило....=)))  Атмосфера сразу такая... Милая, детская, вобщем здорово, прям как я хотела)) :rolleyes:
Было очень приятно, когда после и во время бала народ делился впечатлениями и с такими эмоциями прям не передать...)
Здорово))))))))))))))))
Я счастлива, мне понравилось, всем спасибо)))))))))))) :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:

PS Не всё получилось так, как хотелось, но было здорово, всем организаторам и тем, кто помогал СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!=)))
Только мало как-то бала было...Уходить не хотелось и хоть танцевала много, хотелось ещё)
Моё мнение-не показатель, т. к. я была одним из организаторов, естественнно я делала то, что мне близко и приятно :P

38

Молодцы, что высказываетесь о плюсах и минусах. Это здорово поможет приподготовке других мероприятий. :D
Здорово, что делаете это по-доброму и в виде совета, такое отношение-это очень приятно=))

"1.Кравать на сцене-это класс.Чья была задумка?"
Чья задумка, сейчас и не вспомню... Мне эта идея пришла тогда, когда я прочитала, что Света и ещё кто-то хотят пижамную вечеринку, но думаю, она не одной мне пришла в голову в этот момент. Организаторством этого уголка занимался Юра. Шарики принёс Денис, матрасы я так поняла, взяли тож у кого-то с хастла. Я видела, что многие помогали. Всем спасибо за это!!! Ответьте кто-нибудь точнее на этот вопрос, кто вкурсе.

"2.музыка была прикольная, только не сначала."
Учтём.
Но по поваду мзыки... Наверно у всех разное мнение в зависимости от настроения, состояния и прочего.
Я в ней не разбираюсь, поэтому оценить не могу, у меня нравится ли мне конкретно эта музыка в данный конкретный момент, больше завсит от моего внутреннего состояния.

"3.народу было много, только большенство парней(партнёров) сидели.Почему?"

Да, нас было много и это приятно=)
Почему сидели партнёры... Не знаю... Может об этом лучше у них спросить?
Может им партнёрш не хватало... Я не обратила внимание, кого было больше, хотя...возможно это показатель того, что больше было партнёров  :rolleyes:
Может устали, может музыка не нравилась, может просто отдохнуть хотелось.
Возможно страшно пригласить незнакомую девушку, мне например бывает страшно немного приглашать партнёров особенно незнакомых :)

"4.Конкурсы были прикольные, только не первый.Побольше бы конкурсов!"
Если конкурсы не мешают желающим танцевать, то я согласна с там, что их могло быть и побольше.
Я танцевала, поэтому видела только один конкурс, не знаю, первый он был или нет... Там, где 4 стула было и 4 девушки. Мне понравился, только страшно и девушек жалко, надобыло наверно сначало вызывать кого-нибудь более бесстрашного или показать, как это делается.

"5.Еда была прикольная, только мало."
До еды не дошла, прокомментировать не могу=)

"6.Хорошо был украшен зал."
Ураааааааа!!! Спасибо=)
Спасибо всем, кто помогал, кто вешал, вырезал и распечатывал, все молодцы!!!!!!
Адекватно комментировать не могу, так как принимала в этом участие :P

39

Svetozar, спасибо за отзыв и за то, что ты очень много сделал для бала!!!!! :YAAA:
Выздоравливай!!!!!!!!!!! :rolleyes:

40

Денис, спасибо тебе огромное, что поддержал идею и очень-очень много всего сделал для бала=)
А когда мы увидим твой отзыв?
или у тебя нет слов, одни эмоции? :YAAA:

41

:YAAA:  :YAAA: Могочисленные спасибки=))))))) :YAAA:  :YAAA:
Спасибо тем, кто высказывал идею отметить вместе нг и в том числе сделать хастл вечеринку в общаге.
Спасибо всем, кто поддержал эту идею и не испугался делать мероприятие в такие короткие сроки, да ещё и во время заётной недели!
Спасибо Денису, который сделал нереально много для бала: договаривался с начальством, делал рассылку, объявления,
организовывал наши обсуждения и активно в них участвовал, сделал стадо баранов, ходил закупаться, беспокоился о призах и вообще обо всём, что связано с балом, притащил шарики и офигенные снежинки и сделал ещё очень много всего, был вечно не унывающим и весёлым)))
Спасибо Свете, которая очень-очень-очень много сделала, и переживала за наш бал, Света, ты солнышко и баньтики у тебя были здоровские=)))))))))
Спасибо всем, кто придумавал идею сонных половинок и реализовывал её!!!!
Спасибо огромное Ире за дизайн этих половинок!!! Мне очень понравились, я прям в восторге!!!!!!! Умничка!!!=))))
Спасибо огромное Светозару за дизайн афиши и небольших пригласительных-напоминалочек!!! Зорово, очень в тему и я думаю, в том числе и благодаря этому пришло так много народу! Молодец!)
Спасибо всем, кто помогал сочинить прикольный текст для пригласительных, было весело, молодцы!)
Очень жалко, что наши дизайнеры, которые столько сил вложили в бал, не смогли быть на нём, но я надеюсь, мы посетим вместе ещё не одно мероприятие!!!!=)))))))
Спасибо Юре и Коко за то, что они разобрались с аппаратурой!)))
Спасибо за музыку Смайлу, Коко, Кате и всем, кто принимал в этом участие(не знаю, точно, кто именно этим занимался...)=))))
Спасибо всем, кто организовывал стол, ходил за покупками, поил и кормил нас(точно не знаю, кто конкретно, этим занимался)=)))))))
Спасибо всем-всем-всем, кто делал уголок с подушками и шариками!!! Спасибо Юре, который всё это продумывал! Я так поняла, что этим занималось много человек, спасибо вам огромное, что вы пришли и помогли!=))
Спасибо всем, кто украшал зал, спасибо, что поддержали идею с баранами, звёздами и т.д., спасибо, что пришли украшать и сделали это с душой, с вами было всело!!! Отдельное спасибо Денису за баранов и снежинки и всем-всем, кто вырезал баранов, звёздочки и луны, респект огромный! Огромное спасибо Инне за нереально красивые звёздочки, которые свисали в центре зала, рядом с шаром=)
Спасибо Денису(Denчик) за идею коробки для сбора средств, и опубликовал её фотку в инете это он её сам делал или кто-то помогал?=)
Спасибо Денису, Свете, Юре и Коко за то, что помогали мне решать какие-то вопросы во время бала.
Спасибо Оле Ивановой за то, что очень помогала в организации и готова была помочь в любое время! Спасибо тебе огромное!
Спасибо очаровательной девушке Оле, которая пела колыбельную! Ты большя умничка, что не испугалась и сделала это! =))))))Солнышко, извени за косяк с микрофоном! Кто-нибудь кстати знает, реально ли что-то сделать с этим трещанием?
Спасибо всем, кто участвовал в обсуждениях и подготовке этого нг, спасибо всем, кто нас поддерживал!!!!!!=)))))
Спасибо всем, кто помог убраться после бала!)
Спасибо начальству за то, что нам разрешили провести такой бал))))))
Всех по именам не помню...жалко...
Спасибо всем, кто высказывал и будет высказывать своё мнение!

Спасибо всем-всем-всем, кто пришёл!!!!!!!))))
Спасибо, за ваше настроение, и вообще за то, что вы есть!
Спасибо за тёплую атмосферу, за ваши приколы, за ваши улыбки)
Спасибо, что пришли в пижамах и прочей атрибутике, спасибо за созданное настроение! :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:

Отдельное спасибо фотографу за здоровские фотографии!!!!! :rolleyes:
Я заже не замечала, когда снимали, здорово прячется)))

PS Это очень здорово, что в нашей дружной компании нашлось такое огромное количество людей, которые помогали. Это очень приятно, что вы легко понимаете идеи и готовы помочь. С вами было весело во время организации, я узнала много новых людей, с которыми раньше не общалась.
Жалко, что не запомнила всех поименм, кто помогал, но помогающего народу было очень много, это здорово!!!!
Спасибо, что вы есть! :YAAA:

Отредактировано Mariya (2007-12-30 16:25:53)

42

Молодец Маша, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ты слишком активно участвовала и организовала это мероприятие. Вообще мне понравилось. Приятно было. Было веселее и круче чем я ожидал. :)

43

Спасибо тебе Машунька, что есть у нас и есть куда развивать нашу фантазию, а главное что она не сканчаема :)))))))))))))

44

Это был самый Чудесный Бал, на котором я была.
Самый добрый, веселый и очень трогательный.
То ли музыка это, то ли Вы все в пижамах, то ли когда валяешься среди шариков и подушек и смотришь на светящуюся елку.. Нет, из-за всего этого ВМЕСТЕ.. получилась сказка. Настоящая получилась=))) Все-Все-Все, С Новым Годом!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

45

Спасибо ва за ваши волшебные отзывы :YAAA:
Всех с наступающим!

Отредактировано Mariya (2007-12-31 14:50:40)

46

Лучший бал, на котором я когда-либо была! НАстоящая сказка! Жаль только, что мало по времени...я бы с удобовльствием там и 6, 8 часов провела бы! Огромное спасибо всем организаторам! :YAAA:

47

Я думала, меня одну так от этого бала сильно колбасит :YAAA:  :YAAA:  :YAAA:
Аааааа! Верните меня обратно=)))
Народ! :)
А давайте сотворим ещё что-нибудь!!! А то очень хочется!  :YAAA:
Предлагаю сделать следующее мероприятие после каникул, когда все, кто домой уезжать будут вернутся. Заодно времени будет побольше, чтобы организовывать.
Предлагаю сделать что-нибудь массово-забавное, чтобы собраться вместе и потанцевать-отдохнуть-повеселиться. Не хочу ничего официльного или слишком заумного. Не хочу привязывать бал к какому-то празднику типа 23 февраля, 8 марта и т.д....Надоели эти праздники уже!!! Давайте свой праздник придумаем...что-нибудь забавно-позитивное, чего ещё не было! :P
Надо узнать:
1)хотим ли мы такое мероприятие
2)свободен ли зал в этих числах
Всё остальное решим, когда узнаем ответы на эти вопросы.
Если будем делать, то создадим тему.
PS Свои идеи по поваду тематики бала, музыки, конкурсов, угощений и прочего развлекалова можете высказывать здесь или мне.
У меня есть идея, но я о ней пока говорить не буду, а то не интересно будет :rolleyes:

Отредактировано Mariya (2008-01-02 00:33:52)

48

ХОЧУ хочу,
ааа давайте присоединяться и креативить  :YAAA:

49

я за ;)

50

Mariya, уточни числа плс.

51

Я не знаю, когда каникулы заканчиваются...
Кто-нибудь вкурсе?
Точно узнать, когда закончатся каникулы после сессии смогу ток 8 числа, когда в инсте буду...
Что-то никто не знает, у кого спрашивала...(

Говорят, возможно толи 8 толи 10 февраля

Может 15 февраля, в пятницу сделать бал? :YAAA:
Кто за, кто против?

А реально ли сделать бал подольше?? :YAAA:
А хочется ли? Мне например хочется очень... На прошлом балу с удовольстием потанцевала-пообщалась бы со всеми в этой атмосфере ещё...

Отредактировано Mariya (2008-01-02 14:38:21)

52

Денис, сделай плиз скрытую тему по очередному балу, а то у народа такие идеи уже :YAAA:

Ааааа!!! Денис, тема нужно срочно, я сейчас закопаюсь в идеях :YAAA:

Отредактировано Mariya (2008-01-02 14:51:51)

53

сделал
только для групп "активист", "препод": бал??

54

TiFFani туда ещё включи пожалуйста :rolleyes:
Хорошее название=)
И jasmine тоже включи)

Отредактировано Mariya (2008-01-02 18:52:55)


Вы здесь » 2H-club » Обсуждение Хастл вечеринок » Новый Год 2007-2008: Вечеринка 28го в общаге.