2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Ритм & Блюз Кафе - ЗАКРЫТО


Ритм & Блюз Кафе - ЗАКРЫТО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дискотека закрылась.

Ритм & Блюз Кафе (Перерыв на неопределённый срок. Откроется не раньше 23 января.)

Стоит: 200р. (с сентября 2010)

Время: 20:30 - 24:00[/url].

Что там: трёхэтажный клуб, два танцпола, работает кондиционер, бар.
Хастл дискотеки проходят по вторникам, а полное раписание клуба (Casa Del Tango, Сальса вечеринки, выступление блюз-групп) можно посмотреть на сайте РНБ-кафе, в календаре организаторов Календарь Красного Уголка, а так же на форуме hustle-center.ru

Адрес: метро «Библиотека им. Ленина», Староваганьковский пер., д.19, стр.2

Дорога пешком:
1. Выйти из метро «Библиотека им. Ленина» к памятнику Достоевского.
2. Пройти мимо памятника и библиотеки (огромное здание) - слева памятник и библиотека, сзади метро, справа оживлёное автодвижение по ул. Воздвиженка.
3. Как только дойдёте до края здания библиотеки - упрётесь в автомобильную дорогу (Староваганьковский переулок), поворачиваем налево и идём минуты две.
4. Справа вверху ищем вывиску "Ритм & Блюз Кафе" - она над чёрным металлическим забором - вы у цели!
http://photofile.ru/photo/nedelin/2418799/78119619.jpg
1. Памятник - Достоевкий.
2. Библиотека СССР имени В.И.Ленина.
3. Клуб «Ритм & Блюз Кафе». (Проходим через чёрные металлический забор и прямо будет этот Клуб.)
4. Палатка - а тут можно купить попить после дискотеки)

Проезд на машине: въезд в Староваганьковский переулок возможен только с улицы Знаменка. С улицы Воздвиженка поворота налево НЕТ!

Контактный телефон: 8-926-175-12-82 Ольга.

Заметили неточность в описании? Есть что добавить?
Пишите: -, icq=249646538, моя ЛСка или прям в эту тему.

Отредактировано rampage (2010-09-06 11:15:39)

2

Был там: 2008-06-10
Заведение отличное!

Ставлю 5 из 5!

Плюсы:
Два танцпола!
Отличный паркет.
Уютная обстановка.
Много танцоров!
Полноценный бар.
Удобно и быстро добираться с Ленинградского вокзала.

Минусы:
На нижнем танцполе многовато народу (зато на втором - свободно - наверно не все про него знают).
Раздевалки нет.

Да, кстати, там каждый день тематические вечеринки - Хастл / сальса / танго и т.д.

Ресторанный каталог написал(а):

Созданию лирической атмосферы 60-х -70-х годов в "Ритм-энд-блюз Кафе" способствует не только типичная для того времени мебель. Здесь организован настоящий рок-музей, экспозиция которого разместилась в застекленных стенных нишах. Посетители могут увидеть оригинальные вещи, принадлежащие некогда звездам музыкальной эстрады прошлых лет - например, самую первую гитару Стаса Hамина. Сами же звезды со своим окружением запечатлены на фотографиях, ковром покрывающих одну из стен кафе.

3

Был с rampage...Ставлю 5 с минусом :) 
а так все клево)

не понравилось то,что пары "не держат" свое пространство..Лично я боялся опускать партнершу в поддержку,из-за того,что были попытки "заехать" и ногами,и руками...музыка на 90% отличная,но иногда(изредка) ставили такое,что нереально было танцевать))
  а про второй танцпол...может и вправду никто не знает..но музыка там лучше и танцевали всего 2 пары..оформление супер
  А так все отлично!И цены в баре,и оформление и все,что перечислил rampage

Отредактировано pharaon (2008-06-11 12:31:58)

4

А раздевалка есть, и еще там денежку берут (50руб) за хранение сумки - зато спокойно оставил там свою поклажу, которую было бы обидно потерять %)

5

Svetozar, наверно ты имеешь ввиду раздевалка для верхней одежды - Гардероб? Я имею ввиду раздевалку, где я могу переодеться в танцевальную одежду.

6

Тоже был там. Мне очень понравилось. Атмосфера, музыка просто супер. Да, народу, конечно, можно было бы поменьше, но в целом ставлю 10 из 10 (= Мне очень понравилось (повторюсь) (=

7

Вчера мы ездили туда.. Самую лучшую оценку с плюсом ставлю. Это просто супер.  :rolleyes: Музыка была классная, танцоры просто суперские.  8-) Паркет первого этажа маленький и вначале было тестнавато танцевать. Но потом нормально было. Вообще оочень понравилось. :)

8

Красная рыба там просто отвратительная  :angry:

Отредактировано wintermute (2008-09-23 08:40:53)

9

Я слышал в "Р'н'Б", если выйти на сцену, за выступление платят деньги ))))  :idea: (?)

10

а мне не понравилось, не люблю, когда тесно =( там партнёрши в принципе не падают в глубокие поддержки, даже если есть место... на втором этаже будет не хватать места уже если есть 5-6 пар... но музыка хорошая - тут ничего не скажешь =)

11

Странно, что очень многие так высоко оценили это место. Мне доводилось танцевать в разных местах: 8е Небо, Самолет, Театр Буфф, конечно, общага и Экспромт. Кроме этого на подобных танцевальных мероприятиях я был в Точке встречи, Б2 и еще паре мест. Честно говоря, из всего перечисленного РнБ я бы поставил самую низкую оценку.
Там очень тесно, везде: начиная от места перед гардеробом, заканчивая танцполом и столиками. Свободное место иногда есть только на танцполе на втором этаже. А немалое количество совершенно не смотрящих по сторонам пар заставляет содрогаться - партнершу порой действительно страшно опускать даже в самую невинную поддержку.
Сами танцполы совсем небольшие. Раздевалки, конечно, там никакой нет - туалет к вашим услугам. Зато в гардеробе обычно лежит много всякой разной обуви - если вам разонравились ваши туфли или сапоги, можете поискать что-то другое. Вдруг, что-то подойдет. :))
Еще там плохая вентиляция. Чуть-чуть положение исправляют открываемые окна, но в целом все равно душно. Плюс к этому в зале разрешено курить - бывает очень сильно накурено.
Что касается музыки, то это, конечно, на вкус и цвет, но на первом этаже редко хочется остаться. На втором танцевать обычно приятнее.
Танцоры там, честно говоря, тоже не очень. Не всегда можно точно сказать, что именно они танцуют - хастл, или просто покривляться пришли. Порою смотрю как партнер таскает партнершу - дрожь берет. Единственный раз краем глаза увидел там Денегина.
Еду не пробовал, бар тоже.
К сожалению, хастл я могу танцевать только по субботам и вторникам, так что приходится довольствоваться тем, что есть.

12

Да, пол там - просто доски, но не напрягает, танцевать удобно.

13

ураааа :love:
наверно это одно из моих самых любимых мест, где можно потанцевать хастл
тем, кто не был, советую хотябы один раз съездить
сегодня дискотека начинается раньше, чем обычно
народу там конечно очень много, но атмосфера, музыка, драйв... :P

14

Раньше 23 января 2011 - точно не откроются.


Вы здесь » 2H-club » Хастл Дискотеки в Москве и Зеленограде » Ритм & Блюз Кафе - ЗАКРЫТО