2H-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2H-club » Разное » Хастл-юмор


Хастл-юмор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А я вчера на кадриле упал  :D при чём со своей же партнёршей  :rofl:

Мария
Ну, что называется, уплясался в кадриль )))))
Дэн, побереги себя и партнершу )))

rampage
Ну мы аккуратно, весело упали. Членовредительства не было  ;)

2

Вчера выразил фразу: "танцевать каждый день тяжело.... а не танцевать ещё тяжелее!".  :YAAA:

3

Доктор Томоюки Ямамото (Tomoyuki Yamamoto) из Японского научно-технологического института: Танцуйте "с бёдрами" и будете лучше играть в футбол! :dance:

4

а меня недавно опознали...

подходит ко мне знакомый и говорит: а это ты jasmine на форуме?
хорошо, что я сидела! я не консперируюсь, но когда ко мне так подходит знакомый с подобной фразой... я была в шоке :)

в итоге оказалось, что "моя аватара соответствует моему характеру" по его словам, а у меян слов нет :)
в общем я до сих пор под впечатлением :)

_Selena
Ну вот, заинтриговала. Теперь будем ходить гадать, кто же такая  jasmine =)

jasmine
зачем гадать :) "по словам очевидцев" и так все понятно :)

5

А я недавно делая "веревочку" застрял в прямом смысле этого слова,потому что партнеша была примерно на 40 см ниже меня и я не смог пролезть :rofl:  :}

Svetozar
по поводу роста - когда я был последний раз в СДКМАИ то так получилось что приглашал партнер которые сидели - когда они вставали я каждый раз офигевал - одна была чтото типа 140см роста, а другая пости два метра - вот это мне подвезло подряд такое счастье... %)

Smile
По-моему... Самый юмор наблюдается на уроках... Когда, например проходится новое движение и партнёрша тебе говорит "Возьми меня вот здесь..." Или "Сунь руку лучше сюда..." Ну или что-то в этом роде ((=

rampage
А мне очень понравилось как одна пара на прошлом уроке вертушку делала... новички... вид такой: девушка руками обхватила шею партнёра , повислаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif, партнёр крутится а партнёрша на шее болтается, про её ноги речь вообще не шла    :lol:

Smile
Да,это вообще жесть......согласен.....я когда-то тоже выдал фразу "Если я смогу под тебя подлезть,это будет супер;)))))))"

Legorell
вот мое представление, о том как нам обьясняли вальс "Партнер входит между ног партнерши, а партнеша ведется и дает ему есто сделать, после поворота партнеры меняются ролями"

6

загадка

Хмель
прикольная загадка....если честно,я не смог ответить;))))))))

Smile
Не задумываясь ответил правильно, но не потому, что ..., а потому что в детстве, когда рисовал машинки они у меня всегда туда ездили ((=

7

Пара приходит на тренировку, начинают танцевать. Вдруг партнерша ка-а-а-к даст партнеру пощечину.
Партнер:
- За что?!
- А чтоб на других партнерш не заглядывался когда со мной танцуешь!
- Ну ладно - думает партнер - сам виноват...
Танцуют дальше и снова партнерша ка-а-а-к даст со всего размаху.
Партнер с возмущением:
- А теперь то за что?! Я ведь не смотрел на других!!
- А я как вспомню, так аж бесит!

8

А вот это можно использовать даже на занятиях:-)))ТАкже подходит и для правой/левой руки

- Как отличить левую ногу от правой?
- На левой ноге большой палец справа

9

попытка пользования форумом номер 2.
__________________________________
за всю время танцевания хастла меня 6 раз били в лицо с кулака, 4 раза ногой по ногам из них 2 шпилькой, я должен 2 тортика,  и от 3-х отмазался, а ещё насчет ещё одного даже незнаю, умудрился на свадьбе старшей сестры танцевать с однокласницей мамы, ей окло 40 лет , уронить её упасть сверху и ещё спросил дословно"А ваш муж небудет против?", вот теперь незнаю дарить ей тортик или как?

Отредактировано Legorell (2007-06-16 03:53:18)

10

А я однажды ударил головой об барную стойку маму девушки с которой тогда встречался. %)
Но танец ей безумно понравился!  :D

11

Захожу тут на форум, а тут такое творится... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Денис то у Нас теперь во множественном числе.....http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

12

Genichkin, фига себе глюк... %))

13

ну, а что? - много не мало!    :)  ещё б на танцполе раздвоиться... :rolleyes:

14

Нет, двоих Денисов маловато будет! Ведь столько парнерш  жаждут с ним потанцевать!

15

Позитивный хастл - смеются все:
http://photofile.ru/photo/nedelin/3594831/xlarge/79019913.jpg?

16

Из выссказываний партнёршь:

"У тебя хорошо получается - мне совсем не больно!"

Предложение протанцевать ещё мелодию: "Покрутишь меня ещё?"

17

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Кстати так все новенькие говорят))
А так как я новенькая,пока,то про покрути я тоже могла сказать))

19

Artem написал(а):

Если это будет в светлое время суток, то я с вами

Вера написал(а):

А-ха-ха-ха-ха!!!!Артем, ты боишься оставаться с нами в темноте??????????

:D


Вы здесь » 2H-club » Разное » Хастл-юмор